Шайни-бланк

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Шайни-бланк

Сообщение aligator »

я вот не пойму людей которые думают что шайни окрас как то должен влиять на ценность пока. в случае с шайни на ценность должны влиять только гены. кому какая разница какого цвета покемон? тут вот пишут "люди будут наживаться на шайни окрасах" да как на них можно нажиться? подумаешь, окрас другой. пок от этого сильнее не становится. гены вот что главное!
я к идее отношусь нейтрально. можно ввести как приз на турнирах. толку 0 от этого айтема будет. перекрасил, и что дальше?
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4684 times
Been thanked: 4272 times

Re: Шайни-бланк

Сообщение Кнопа »

aligator писал(а):я вот не пойму людей которые думают что шайни окрас как то должен влиять на ценность пока. в случае с шайни на ценность должны влиять только гены. кому какая разница какого цвета покемон? подумаешь, окрас другой. пок от этого сильнее не становится. гены вот что главное!
Привет от шайни-дексеров :-D
Я за идею. Но уже предлагали в ПЖ ввести, если не ошибаюсь, алую розу, с помощью которой можно было бы перекрасить в шайни. Но в этом отказали..
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Paul Puzzler
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:02
Игровой ник: Frozen-eyed
Has thanked: 55 times
Been thanked: 184 times

Re: Шайни-бланк

Сообщение Paul Puzzler »

aligator писал(а):я вот не пойму людей которые думают что шайни окрас как то должен влиять на ценность пока. в случае с шайни на ценность должны влиять только гены. кому какая разница какого цвета покемон? тут вот пишут "люди будут наживаться на шайни окрасах" да как на них можно нажиться? подумаешь, окрас другой. пок от этого сильнее не становится. гены вот что главное!
я к идее отношусь нейтрально. можно ввести как приз на турнирах. толку 0 от этого айтема будет. перекрасил, и что дальше?
Шайни стоят на порядок дороже, и стоили всегда, потому что являлись редкими. Редкость всегда увеличивает цену. Но если введут бланки, понятно, стоимость шайни и обычных почти выровняется. Будет куча розовых свампов и ужасных зеленых драгонайтов, вот здорово.
Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк.
Я не собираюсь спорить с вами. Я просто играю рок.
Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 549 times
Been thanked: 941 time

Re: Шайни-бланк

Сообщение Пичу »

Paul Puzzler писал(а):
aligator писал(а):я вот не пойму людей которые думают что шайни окрас как то должен влиять на ценность пока. в случае с шайни на ценность должны влиять только гены. кому какая разница какого цвета покемон? тут вот пишут "люди будут наживаться на шайни окрасах" да как на них можно нажиться? подумаешь, окрас другой. пок от этого сильнее не становится. гены вот что главное!
я к идее отношусь нейтрально. можно ввести как приз на турнирах. толку 0 от этого айтема будет. перекрасил, и что дальше?
Шайни стоят на порядок дороже, и стоили всегда, потому что являлись редкими. Редкость всегда увеличивает цену. Но если введут бланки, понятно, стоимость шайни и обычных почти выровняется. Будет куча розовых свампов и ужасных зеленых драгонайтов, вот здорово.
И жёлтеньких райсоксов :mrgreen:
  • :hugs:
Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3648 times

Re: Шайни-бланк

Сообщение Tigress »

Шайни = редкость.
Вы же хотите из них сделать обыденность.
В Лиге итак довольно много шайни покемонов.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»