Модераторы следят за чистотой и порядком на всём форуме. Основные положения для любого модератора: Модератор обязан:
знать и соблюдать правила всего форума и подфорумов;
вести себя подобающе: Модератор - лицо Администрации проекта;
быть рассудительным и хладнокровным;
непредвзято относиться ко всем пользователям;
поднимать старые, но интересные темы со дна форума и раскручивать людей на обсуждения, поддерживая с ними конструктивную беседу;
предотвращать конфликты, пресекать нарушения на корню;
просматривать все темы на наличие нарушений общих правил и правил подфорумов;
выносить предупреждения согласно правилам общим и подфорумов.
Модератору запрещено:
нарушать правила форума и его подфорумов;
превышать полномочия/предвзято относиться к пользователям форума:
1.Будние дни 3-4 часа, выходные 5-6
2.15 лет (28 марта будет 16)
3. Не испытывала себя в такой области, но вполне могу испытать себя в этом.
- Тебе скучно?
- Да.
- Не чем заняться?
- Да.
- Тогда давайте пойдём в мебельный магазин,залезем в шкаф а когда будут проходить мимо люди мы будем выпрыгивать из шкафа и орать:Мы вернулись из Нарнии!
- Вот именно поэтому ты мой друг.
ваш онлайн: Будни 3-5ч.выходные до 7ч. возраст:Полных 14. есть/был опыт модерирования форумов:К сожалению не был. Играю уже долго, хотелось бы попробовать себя в какой-нибудь сфере.
Последний раз редактировалось In the sky 11 ноя 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
здравствуйте)
Зовут меня Андрей,мне 17 лет(через пару месяцев исполняется 18),вот решил попробовать себя в этой сфере. Очень большой онлайн, так сказать целиком и полностью в лиге) Есть свой сайт, поэтому работа не затруднит и вопросы задавать не буду касающиеся управления и т.д.. Тут же пока ещё модератором форума не был.