Скриншоты новой версии Лиги-17

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Kohrak Nuva
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:05
Игровой ник: Kohrak Nuva
Has thanked: 15 times
Been thanked: 66 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение Kohrak Nuva »

Отвечу-ка и я.
Во-первых... люди, ну какой вайп? :x Вайпа не будет, но можно будет начать заново, многие в этой теме это уже сказали, но повторю это для тех, кто не читает тему.
Во-вторых, интерфейс. Лично мне он по нраву, все стало более крупным и прорисованным, но картинки покемонов, конечно, немного разочаровали. Но это уж пережить можно, я думаю ;)
В-третьих, боевка. Нам еще не дали ее скрины, а многие уже напридумывали себе всего. Откуда мы знаем, какой она будет? Она может быть как на ГБА, а может быть просто анимированный спрайт, проводящий атаку, в логе боя. Все может быть :)
В общем, я доволен и надеюсь на лучшее, чего и вам желаю, господа пессимисты 8-)
Мой заказник|Я в Лиге
Изображение

БОМR ЦАRЯ ХRАNi!

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение Darth_Genius »

Kohrak Nuva, Это говорит человек который за 2 с лишним года вообще в лиге ничего не добился, тебе то что плохого от вайпа?
Изображение
Аватара пользователя
dimahomyachuk
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:49
Игровой ник: mister ember
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение dimahomyachuk »

а что такое вообще вайт:?не все понимают что такое вайт,объясните хотяб что это
[img]1[/img]
Аватара пользователя
mixeitch
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:25
Клан: Лучшие
Игровой ник: Михеич
Has thanked: 415 times
Been thanked: 186 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение mixeitch »

dimahomyachuk писал(а):а что такое вообще вайт:?не все понимают что такое вайт,объясните хотяб что это
Persey_Djekson писал(а):
На счёт вайпа (кто не знает это полное удаление всех аккаунтов, начало игры заново для всех и вся)
Аватара пользователя
Informatik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:26
Игровой ник: Informatik
Пол: Мужской
Has thanked: 103 times
Been thanked: 94 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение Informatik »

spasik писал(а):а не лучше бы просто обновить лигу - из старой сделать новую???
а не деление на 2 сайта т т.д. и т.п.( :?:
Ну.. как бы это скорее всего и будет делаться. просто сейчас делается все на другом ссайте дабы все протестить, найти ошибки, недочеты, доделать все.. а сразу никто не будет переделывать по нескольким причинам:
1) И собственно в главных... Насколько я помню из интервью Дара, то новая версия лиги пишется на другом языке web-программирования, нежели написана эта версия, в которую мы сейчас играем. По этому может быть банальная несовместимость, если просто взять и потихоньку переписывать код этой лиги, на код новой лиги.
2) Ну кто выпускает в свет "сырой" материал? Пока все не проверится полностью (ну или большая часть) не имеет смысла выпускать новую версию, поскольку вдруг есть уязвимости, с помощью которых можно банально взломать сайт ну или просто есть серьезные баги. Здесь ведь и о защите аккаунтов думают. что бы в новой версии было сложнее взломать чей-нибудь аккаунт. Хотя как говорят и щас это не просто сделать (сам я как то не пробовал, не знаю даже как это делается, да и не за чем мне делать. И своего добра хватит :D ).

А по теме еще раз... графика норм.. к интерфейсу если сразу не привыкнем, то через какое то время все равно привыкнем к нему. ТО что атаки на русском будут это считаю не очень привычно конечно будет, но думаю тоже привыкнуть сможем, а те кто играл в оригинальные русифицированные игры на геймбое (ну или эмуляторе) тем ее проще привыкнуть будет. Как уже говорил интересны скрины боев и ловли покемонов. Так же интересно что же за вкладка "Одежда" появилась в тренер-карте. Ну и почему рядом с покемонами нарисованы разные покеболы? Типо кто на какой бол пойман что ли? То что теперь рядом с игроком видна эмблема клана это очень хорошо, тк не нужно залезать в тренер-карту, что бы это узнать. Дизайн инвентаря вообще шикарен =)
Изображение
Аватара пользователя
Hitch
Известный
Известный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 20:17
Игровой ник: Hitch
Has thanked: 1124 times
Been thanked: 1374 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение Hitch »

Darian, НАКОНЕЦ-ТО! Думал, не доживу до этого события) Затянул ты, конечно, здорово. Но, от души, молодец! Гораздо круче, чем я ожидал. У меня и гордость, и некая зависть, и ностальгия и восторг, и куча других смешанных эмоций. Повторюсь, мне очень нравится.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
улыбка с лица не сходит. Игра выглядит очень круто!!
Кто знает ники тех, кто хорошо рисует? Может у кого друзья в реале есть занимающиеся рисованием?
Аналогичный вопрос про программистов. Всё поясню в ЛС

Новый Вестник от 23.02.2012. И новый рассказ "Чёрно-белый мир" от меня. Узнайте, что произойдёт в мире покемонов в будущем. Не забудьте оставить своё мнение в соседней теме
Спойлер: Вестник ПОКАЗАТЬ
Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение Darth_Genius »

Кстати баги этой версий надеюсь тут будут исправлены.
Изображение
Аватара пользователя
JIoToC
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 07:18
Игровой ник: JIoToC
Has thanked: 309 times
Been thanked: 693 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение JIoToC »

Я понимаю и неудачников и тех кто вложил кучу сил в персонажа...было бы идеально 2 сервера...старый и новый...
Пускай старички как я сторожат свое барахло на старом а на новом делают новых персонажей и развиваются с остальными...
Новый сервер-все с нуля...хочу это увидеть и в этом поучаствовать,я уже это говорил,но не ценой своей тимы и декса!
Аватара пользователя
mixeitch
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:25
Клан: Лучшие
Игровой ник: Михеич
Has thanked: 415 times
Been thanked: 186 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение mixeitch »

JIoToC писал(а):Я понимаю и неудачников и тех кто вложил кучу сил в персонажа...было бы идеально 2 сервера...старый и новый...
Пускай старички как я сторожат свое барахло на старом а на новом делают новых персонажей и развиваются с остальными...
Новый сервер-все с нуля...хочу это увидеть и в этом поучаствовать,я уже это говорил,но не ценой своей тимы и декса!
Если так будет, то мне кажется старички сами потом постепенно уйдут в новую лигу.
Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Скриншоты новой версии Лиги-17

Сообщение Darth_Genius »

Сейчас этот форум просматривают: Ancient_in_power, ayastan96, Darian Ka, Darth_Genius, Inna, JIoToC, Kohrak Nuva, Респект, Поча и гости: 4
Я же говорил что Дар возьмет все к сведению xD
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»