много игроков в игре покемоны игра игра и игра но когда играеш много начинает падать настроение и становится скучно нужно составить отдел >Юмор< и писать свои анегдоты и всё смешное нескучайте!
Незрячая: Хм... Твой дух. Он ясно стоит перед моими глазами, прямо за тобой, немного слева...это...не знаю какими словами описать его...он... Звероподобный Троль!
16:36 Baratrum to Kensei: Значит ты посадил бы даже своих друзей? ну я понимаю первый раз поднялся где - то...пусть хоть будет это браузерка...как говорится Я СТАЛ МЕНТОМ, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ ты там за то что стал ментом, в други в дарьяну не просился....А Чо я же все таки мент я такой
Много всего в этой фразе.. А вот смыслу места не нашлось
22:51 [MBO to Doctor Who]: спама хотите? в двойне получите!чтобы мир спасти от разрушенья ,чтоб сплонить всё наше покаленья,правдуи любовь навсегда изжить ,чтоб вершин достич в бой идём мы (мбо