Kavabanga писал(а):я думал ты парень ,а оказалось ты девушкаtaras писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ

Аватар аанг - повелитель стихий.taras писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вопрос, почему на протяжении года, ты кидаешь одни и те же фотки? Эту фотку я раз 4 вижу уже...WbmasterR писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Она настолько неоригинальна, что все ее фотки кажутся тебе одними и теми же.Espadien писал(а):Вопрос, почему на протяжении года, ты кидаешь одни и те же фотки? Эту фотку я раз 4 вижу уже...WbmasterR писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Молчите, несчастные! Вы не умеете видеть сокрытого!AppleTown писал(а):Она настолько неоригинальна, что все ее фотки кажутся тебе одними и теми же.Espadien писал(а):Вопрос, почему на протяжении года, ты кидаешь одни и те же фотки? Эту фотку я раз 4 вижу уже...WbmasterR писал(а):
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
со всей силы об землю, друзья не верят, говорят что под машину попала))Treisi писал(а):Что надо сделать с телефоном,чтобы он так...Ну так...Вообщем что ты с ним сделал?
ты жесток:Dsatosi писал(а):со всей силы об землю, друзья не верят, говорят что под машину попала))Treisi писал(а):Что надо сделать с телефоном,чтобы он так...Ну так...Вообщем что ты с ним сделал?