Все то, что касается компьютерных игр и их обсуждения пишите тут. За создание впредь подобных тем буду выдавать предупреждения.
Обсуждение ПО, ПВ, КС и проч. аббревиатур, серверов, мультиплеерных игр запрещено!
Попробуй хитмена)vladyslav писал(а):Ребята посоветуйте игру что то типа асасина,годс оф вар.только не принца персии
да,морские баталии это реально круто)Viperix писал(а):Первая часть унылая, десу.turcher писал(а):кто играл асасин 2 и 3? 2 лучше чем первая? и 3 интересная хоть?
Вторая офк лучше, БХ идет на уровне со второй.
В третьей, по слухам, концовку слили, но ради морских баталий стоит поиграть. Да и смена сэттинга пошла на пользу игре.
Прошёл новое метро и остался более чем доволен. Обещали, что играя станет лучше - она стала лучше. Атмосфера того метро осталась, да и, наверное, её передали ещё лучше. К тому же, в этой части геймплей не хромает, теперь реально интересно стрелять из оружия, а ещё больше радует то, что добавили рабочую стелс-систему, для меня, ценителя стелса, это, наверное, главное нововведение. Как-то такМистер Бонан писал(а):Прошёл новое метро) остался доволен)
стелс и в первой был, ну конечно не так развит как в этой но был.Sani писал(а):Прошёл новое метро и остался более чем доволен. Обещали, что играя станет лучше - она стала лучше. Атмосфера того метро осталась, да и, наверное, её передали ещё лучше. К тому же, в этой части геймплей не хромает, теперь реально интересно стрелять из оружия, а ещё больше радует то, что добавили рабочую стелс-систему, для меня, ценителя стелса, это, наверное, главное нововведение. Как-то такМистер Бонан писал(а):Прошёл новое метро) остался доволен)
Назвать это стелсом - оскорбить стелс-систему в общем. В 1 части, она была убогой, недоделанной, в общем и целом - для видаSanu_Quest писал(а):стелс и в первой был, ну конечно не так развит как в этой но был.Sani писал(а):Прошёл новое метро и остался более чем доволен. Обещали, что играя станет лучше - она стала лучше. Атмосфера того метро осталась, да и, наверное, её передали ещё лучше. К тому же, в этой части геймплей не хромает, теперь реально интересно стрелять из оружия, а ещё больше радует то, что добавили рабочую стелс-систему, для меня, ценителя стелса, это, наверное, главное нововведение. Как-то такМистер Бонан писал(а):Прошёл новое метро) остался доволен)
На бокс?Poketrener_Ash писал(а):Народ подскажите игру на подобии Darksiders 1,2 (кроме Ninja Blade)
DmC: Devil May Cry, Collapse, Collapse: Ярость.Poketrener_Ash писал(а):Народ подскажите игру на подобии Darksiders 1,2 (кроме Ninja Blade)