Конкурс "Мисс Лига 17 2010"

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1773 times
Been thanked: 2962 times

Re: Конкурс "Мисс Лига 17 2010"

Сообщение Радужные подтяжки »

Доброе время суток^^
Вот и моя очередь настала рассказывать о себе ^^
Я Валерия....Можно меня назыать-Лера,Лерок,Лерка,НО не Валера(для тех кто не знает-это мужское имя!)
Соглашусь с другими участниками,что рассказывать о себе дело не из легких и поэтому,чтобы облегчить себе немного задачу я расспросила тех кто меня знает и в итоге вышло не так уж и плохо,как казалось на первый взгляд.Вот в чем сошлись мнения моих друзей и знакомых-Общительная,веселая,неповторимая,наивная^^
В силу моего характера я с каждым человеком веду себя по разному...Для кого-то я милая,для другого-злая,для третьего- вообще супер-пупер-мега чел^^
Я люблю одиночество,привыкла полагаться только на саму себя,живу с беззаботной маской на лице,которую снимаю очень редко,возможно это и хорошо,а возможно,что не очень,я не обидчева,не злопамятна.
В свободное время занимаюсь самосовершенствованием ,стараюсь исправить в себе свою замкнутость(надеюсь,что это получается :oops:)
И еще у меня один комплекс-это отсутствие комплексов :D
В общем не смотря на свои плюсы и минусы я люблю себя такой,какая я есть и думаю это прекрасно^^
Последний раз редактировалось Радужные подтяжки 02 мар 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Rybi_nYak
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 19:47
Игровой ник: wim0239
Has thanked: 6 times
Been thanked: 80 times

Re: Конкурс "Мисс Лига 17 2010"

Сообщение Rybi_nYak »

рассказывать о себе много не могу. Увы, но в мои почти 15 я не познала истинного я...=_="...
С чего бы начать, родилась я в Ессентуках это замечательный правда довольно маленький город курорт, где по паркам ходят много кефирников (так местные называют отдыхающих), а по отдаленным районам на лавочках под светом фонарей сидят весёлые компании с улыбками в 32 зуба :D (в одной из таких компаний, твёрдым приросшим поводком прилипла я *0*...доо Руби такая ^__^) Человек я весёлый и жизни радостный если верить друзьям то за всю историю существования я ни разу не грустила. (врут гады не верьте им!!! эм...не будем отходить от темы) Увлекаюсь я :? Учусь рисовать аниме комиксы. В этом русле башню сносит окончательно. Рисую карикатуры учителей в школе.( О-о-о Малевич отдыхает...) Примеряю на себе роль начинающего писателя уже 2-я книга в разработке. Недавно откопала в тетради за 7 класс начало какого-то рассказа. До сих пор гадаю чем должен был кончится эпиграф.. Что-то забыла... ой точно...Я люблю эту жизнь Ведь она у меня только одна (...0_0...каким боком это относится к описанию не знаю, но всё равно оставлю). Некоторое время увлекалась походами, горы навевали вдохновения на необъяснимые поступки и серьёзные решения. (конечно не сами горы а атмосфера вы когда нибуть стояли на самом краю обрыва под которым течёт горная река? Воздух в таких краях хочется закатать в банку, и, наслаждаться потом сидя у окна после трудного дня и запаха выхлопных газов.)
пожалуй всё...хотя...вот тот непонятный кусочек из тетради
Жизнь всегда заканчивается в какой-то момент. Но я не знала, что это будет так скоро. 5 ноября в 18.00 я умерла (Комментарии в наше время:.... что же за настроение у меня было в тот день 0_о) Я боюсь влезать в неприятные ситуации. Страшно потом отвечать за чью та жизнь. Все говорили, что я слишком пугливая чтобы замахнутся на кого-то. В тот вечер я как обычно шла домой со школы. Была прохладная погода, холодный осенний воздух обжигал щёки от чего я невольно морщилась. Свет из многоэтажек домов напоминал янтарные кубики игры в кости (при чём тут кости вообще без понятия...=_=")
на этом непонятное вступление кончилось вернее не кончилось а испортилось (кусок тетради залеплен смачным куском жевачки...по ходу дела я делала заготовки на чёрный САМЫЙ чёрный день...или спасалась от назойливой географички) :D
Аватара пользователя
Lugia100
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:27
Игровой ник: Lugia
Has thanked: 29 times
Been thanked: 62 times

Re: Конкурс "Мисс Лига 17 2010"

Сообщение Lugia100 »

няяя) о себе?*злобный взгляд* :twisted:
Жили были..ой чет не туда мну понесло..)
эм, а как бы по лучше начать?...извените...*пошла расспрашивать бамбук*)
Ну все я вернулась, можете не удивляться я люблю разговаривать с растениями особенно с фикусом и бамбуком)Вы не предстовляете какие они отзывчивые и милые)) :P
Ну ладно начнем с того что я живу в Барнауле,эт такой не большой городок тут все друг друга в лицо нают!Х)))Ну а если по серьезней эт столица Алтайского края..*начала рассказывать лекцию об основание и развитие Барнаула..*)) (интересно зачем вам все это нать???) =З
Друзья говорят что я самы позитивный человек, а еще утверждают что не разу не видели мну не веселой..мдя.. :roll: вы себе не представляете с какими людьми мну общаюсь..это просто кавайные психи))) :mrgreen:а и чуть не забыла зовут мну Катя ну или Панамка-сан))
А еще я учусь в художественной школе в этом году заканчиваю ее..дада и весь прикол в том что мну туда записали без моего ведома...я вобще была в шоке когда мну сказали.. :shock: ну да ладно зато я там познакомилась с осень позитивным людьми))
Вдобавок я анимешница которая подсадила весь класс худошки на аниме и мангу*Катя и Андрей не всчет,у первой килограм штукатурки на лице, а второй все время молчит=_=*) и половину ребят из класса в общеобразовательной..(дооо я мего Псых :mrgreen: )
Кстати люблю читать с недавних пор увлеклась Шерлоком Холмсом считаю Дойля гением детективного жанра)))хотя в основном читаю фантастику) ;)
Еще ем тоннами конфеты и пироженки,катаюсь на лыжах,люблю зверюшек (дома у мну три кошки ещеб их не любить :D )
И мну еще знает вся худошка в детстве я была мего шумным ребенком(хотя и сейчас нисяго не изменилось :mrgreen: ) и я гроза учителей..ХЗЗЗ каждый урок у мну забирают почеркушки (ну мну осень любит рисовать..Т_Т*) и у мну с Масей есть мечта сеть за последнюю парту первого ряда в кабинете русского языка и прочетать все что там написано :shock: ..*нет вариант на почитать на перемене отпадает! - разговаривает с фикусом*
Также люблю гулять,ходить в кино и конечно же играть в Лиге!ХЗ
Ну кажется все)))))если что забыла потом напишу))
А еще Фикус Бамбук и я желаем удачи всем учасницам конкурса)))Девченки я болею за всех вас!ХЗ

(если что добавляйтесь буду рада новым другам!! http://vkontakte.ru/id42355266)ХЗ
Мего ПСЫХ О_О
Изображение
Изображение
Yoru-san

Re: Конкурс "Мисс Лига 17 2010"

Сообщение Yoru-san »

Приветствую ^_^
Наконец-то я пробралась на форум... уже второй раз.. впервый этот бяк выдал ошибку, когда я уже все написала ><
Кхм.. ну не будем о грустном.. В игре мой ник Yoru-san, а зовут меня Лена, ну или Метт, как хотите ^^7 (когда и почему последнее привязалось я уже не помню >.>) Мне 15, учусь в десятом клаасе (и что там только забыла... )Собираюсь учиться на переводчика.. хотя все еще без понятия где.. >.>
Живу я в сомом хз всеми обожаемого города Москва, из которого все свои 15 лет надеюсь куда-нибуть свалить... Не знаю, что о себе можно рассказать, но вроде как говорят, что я забавная, отзывчивая, немного наглая физиономия, которая перед сладким теряет весь стыд х) Еще я жутко люблю поспорить, и пока что совсем немного нашлось людей, способных меня переспорить 8) Правда иногда мне это может надоесть.. Мне вообще все да безобразия быстро надоедает х) Конечно, если это не музыка или игры/аниме/рисование)) Последнее зависит от настроения и возможностей х) Нет привычки всупать с кем-то конфликты, ибо когда-нибудь этот кто-то мне может зачем то понадобиться х3
Я анимешница, за недолгое время почти всех друзей подсалила на аниме, и родители тоже не исключение ^^" Иногда косплею персов, но это только иногда, ибо шить что-то лень, а ехать тем более х3 Какое-то время соизволила попробовать нарисовать мангу... Хватило только на 5-6 кадров, так что остановилась на арте ^_^ (если это можно так называть >.>). Люблю читать, особенно фентези, но если ничего интересного не находится, клянчу у кого-нибудь и читаю мангу ^^
Ну что еще то можно сказать.. Если особо припрет, делаю нечто смахивающее на АМВ, кому интересно - можете на моей контактовской страничке посмотреть, где мое - там написано.. После одной такой штуки я где-то полгода молилась на Пикачу и аернулась в детство и подсела на покемонов х3 Ибо он (пикачу) спас меня от верной четверки на экзамене по ИМК х3 Так что, только благодаря ему я здесь ^^
Ну в общем то типа все.. не знаю что еще писать =="
Удачи всем, спасибо за внимание =3
Мои ася и контакт если что: 386613552 http://vkontakte.ru/id1153008
anastasia

Re: Конкурс "Мисс Лига 17 2010"

Сообщение anastasia »

Приветствую
Меня зовут Настя мне 13 лет мой ник anastasia я учюсь в 7 классе и кокрас отлично .Мечтаю стать пивицой уже придумала 5 песен .Я живу в Москве ну в Сочи там живут моя тётя я к ней ездию каждое леета.
Мой характер я добрая ,ну бываю стеснительной и я всегда весёлая вот мои стихи про меня
я добрая девочка живу на этой земле.
я рада этой жизни
Буду я весёлый когда лъёт ливень
А когда будет солнце буду прыгать до ушей
У меня есть тайна красивой любви
Но я девочка такая милая
Люблю я помощь предлагать
Люблю я мальчика одного
Который меня и сам любит
ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ
Красивая она ,скоро поведает она тебя

И я всегда вокруг друзей.Люблю я плавать танцывать .Я люблю смотреть покемонов меня заразила одна девочка потом я своих друзей.
Witch
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:41
Игровой ник: net
Has thanked: 53 times
Been thanked: 64 times

Re: Конкурс "Мисс Лига 17 2010"

Сообщение Witch »

Всем привет ;)
Скажу честно, я не умею "по заказу" говорить/писать красивые слова или писать стихи (зачем вам мои глупые рифмованные предложения, которые не имеют смысла?), поэтому я расскажу о себе просто от сердца.
Меня зовут Яна, мне 15 лет. Я весёлый и добрый человек, люблю дарить людям радость и видеть их улыбки 8-) Люблю в компании привлечь к себе внимание - занимаюсь откровенной клоунадой. Вот пара случаев, доказывающие мою безбашенность: :lol:
1) Это было летом на даче у наших друзей. Я не отрывала глаз от мопеда, стоящего недалеко от железных ворот на улице. У меня было огромное желание показать, что я такая молодчина, с первого раза красиво проедусь перед друзьями. Короче, выпендриться. (В свою защиту хочу сказать, что и интерес у меня тоже присутствовал :P). В общем, мне разрешили "прокатиться". Я такая довольная села на мопед и схватилась за "ручки". Легонько повернула "ручку" вперёд, тем самым нажав на "Газ". Но ничего не произошло, так как у мопеда были опущены "педальки" (как видите, с техникой я не в ладах). Спустя мгновение, когда "педальки" были убраны, я уже сильнее крутанула "Газ" и поехала. А впереди-то ворота! Ну я хотела затормозить, но из-за переполнения чувств перепутала "Тормоз" и "Газ", и со всего маху въехала в ворота. В следущие секунды я в обнимку с мопедом продолжала отжимать "Газ", пытаясь выбить ворота. Ребята подбежали, остановили мопед и сняли меня с него. Мне было ужасно стыдно :oops: и я уже приготовилась слушать критику, но вдруг они все от пережитого шока (благодаря Яне-Шумахеру) начали хохотать. Я же поддержала их :lol:.
2) 7-ой класс. Мы собрали от нашего класса команду для женского футбола. Но тренировки поначалу были несерьёзными, так как я (порой случайно, порой нет) занималась откровенной клоунадой. :lol:
Представьте: школьный спортивный зал по которому несётся девчонка с твёрдым решением забить мяч в ворота (на этот раз уже в футбольные :lol:). Она продолжает бежать, затем притормаживает, замахивает правую ногу, наступает на мяч, и, скользнув по нему ногой, "красиво" падает. Лицом в пол. Мяч же остаётся на месте. Все оборачиваются на грохот и начинают смеяться. Или: опять та же девчонка бежит по залу, подбегает вплотную к воротам, опять притормаживает, опять заносит ногу, наступает на мяч, подскальзывается на нём, но уже сама вместе с мячом залетает в ворота. Как вы уже догадались, той отчаянной футболисткой была я :lol:
А ещё я волевой человек и мой девиз: "Нет Ничего Невозможного"!
Спасибо, League 17, за то,что ты есть!
Последний раз редактировалось Witch 08 мар 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Ушла из "Лиги". Скоро покину и "Форум"
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»