Сегодня купила несколько банок углеводов по 25 тыс за шт. В принципе довольна, так как дело иногда даже не в цене, а в том, что самых ходовых витаминок (йод, угдевод, протеин) зачастую даже по 40 не купить. Никто не продает.
Хы... Ну и сама наборчик взяла вчера. Ля-ля-ля.))
Всем добра
