Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Окончание подачи заявок: 26.03.2015
cepuk
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:55
Игровой ник: SmilE
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 64 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение cepuk »

1. SmilE
2.Изображение
Сегодня я бы хотел поделится своими записями, о том как встретил маленького ралтса, о наших бедах, о том как он рос становясь всё сильнее. Что заставило его стать галладом вообщем о своем друге

Ну что ж, чтобы не соврать что да как было, заглянем ка мы в мой старый дневник
.
Пролог
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Как началась наша дружба
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Усердия малыша не напрасны
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Загадочный тренер
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Битва начинается
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Боль и радость
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Конец одного пути и начало нового
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Всем спасибо за внимание ;)
P.S.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Не судите строго первая робота в ФШ , удачи всем участникам, да прибудет с вами С̶и̶л̶а̶ о великий рандом
Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение RENNIS »

Всем привет}
Добро пожаловать на Первое состязание координаторов опытного ранга, с вами снова "творческое_бревно" Dark Side.
Как и в прошлые этапы Состязаний координаторов - я совершенно не представляю как бы состряпать "визитную карточку", ну не в этом полушарии у меня активные извилины , ну чито поделать :-D
С другой стороны : это третье моё участие в этих соревнованиях , и ещё ни разу не довелось "не пройти в следующую категорию"...
Возможно, это случилось из-за усердной подготовки покемона , возможно из-за самых плохих боевых (похвалить себя святое дело же) , возможно из-за удачного выбора покемона-напарника, хитрости, везения, возможно....

Ну да ладно,оставим все эти "возможно" и "может быть" в сторонке.
У меня заготовлен небольшой флешбэк к прошедшим этапам соревнования,так сказать, что бы у судьям и участникам стало понятнее: "что из себя представляет координатор Dark Side" и "против кого им придётся играть".
Спойлер: Историческая сводка vol.1 (Первый начальный турнир координаторов ) ПОКАЗАТЬ
Визитка:Простенькая текстовая визитка, хоть и была отправлена в последнюю минуту для регистрации участников, была написана почти сразу с одним единственным пробелом, там не был указан покемон-участник.
Выбор тогда был огромен, состязания проходили на 50ом лвл , и на этот же лвл была заготовлена куча покемонов, проходящих стадионы Лиги Чемпионов. Новое событие в игровом мире, участников было море, и в самом конце оставалось только выбрать наиболее удачного и перекрывающего большинство врагов, напарника на 2ой и 3й этап. Выбор остановился на ,покемон самостоятельно завоевавший два значка на стадионах, и всё ещё используемый мною в боях.
Итог: Среееедненький бал за этап, проход во второй круг.

Оценка состояния: Тут было легко) Покемон готовился для дальнейшего использования, и в то время был уже "доделан".
Итог: Высокий балл за этап - проход в следующий круг и рывок в лидеры состязания

Боевой этап: 20 человек - каждый с каждым - 50 лвл - 1х1. Тут и был весь экшн :-D
19 боёв : 3 поражения (победить // оказалось анриал с на руках :haha: )
Итог: Второе место в начальном турнире координаторов -> Лента Продвинутого координатора -> переход на следующий уровень
Спойлер: Историческая сводка vol.2 (Первый продвинутый турнир координаторов ) ПОКАЗАТЬ
Визитка:Заполнена в последние минуты,офк.
Это было кошмарно
Совершенный "мыслительный запор" и "фантазия из эбсэнт тудэй".
Мизерный балл за 1й этап.Меня спасло только то, что было всего 6 участников и не производился отсев лузеров после творческой части :haha:

Оценка состояния: Покемон был "собственного производства" , для дальнейшего использования и был подобающе собран.
Итог: Высший балл среди участников

Боевой этап: Этап с оценки покемона дал весомое преимущество в баллах над соперниками, которые не позаботились о "качестве" своего питомца,но лучше было перестраховаться.
В заявках было 3 водных покемона , 1 покемон от которого ожидалась тм-25/тм-24 и Скунтанк.
"в их заявках есть ключ к моей победе" - так мне тогда казалось....
Был доооолгий день.
Боевой этап был затянулся до позднего вечера,моими стараниями разумеется.Навязчивая идея,ослабить водных покемонов и и уменьшить точность ожидаемой "Грозы" , заставила меня отсиживаться оффлайн, о ожидании солнечной погоды (дадада, я настолько свинья ,вы же догадывались что я не типо-афк).
Неудачно. 5 боёв -> 1 победа.
Плохо конечно, но баллов в оценочном этапе хватило и для того, что бы "сгладить убогую визитку" , что бы "даже 1ой победы в третьем этапе - было достаточно для призового места

Итог:4е место в продвинутом турнире координаторов -> Лента Опытного координатора -> переход на следующий уровень
И вот он ,долгожданный , дважды отсроченный "I Опытный турнир Координаторов лиги".
И тут всё должно бы быть так же , те же хитрости и уловки, что были раньше, но...
Но мой покемон-напрник , с которым я буду выступать в этот раз, обязывает к другой игре.Открытой игре, без всяких хитростей.


Наша история началась достаточно давно, этот покемон появился у меня 20 декабря 2013.
Тогда уже была анонсирована новая версия Л17. Пролистав покедекс V поколения и изучив его атаки стало ясно, что его время ещё не пришло и нужно подождать. А ждать пришлось до 01.04.2014 , в момент открытия новой версии игры - он был взят в самом первом покеболе, но нужно было ещё подождать.Подождать момента, когда объявят открытие первого в новой истории (и юбилейного в целом) Х сезона Лиги Чемпионов.Сразу после открытия сезона - покемон , лвл за лвл начал своё развитие, самостоятельно заработал 2 значка лиги чемпионов (как и покемон-напарник, участвовавший в самом первом турнире координаторов) и принимал активное участие в получении оставшихся четырёх.Но стремительное развитие в уровнях и боевые заслуги были не долгими.Появилась новая дата, новая точка ожидания для нового свершения....
10 августа 2014 , день когда было объявлено о начале координаторских состязаний , стали известны их даты и уровни для покемонов участников.
-Он будет там
-Он сразится в этапе с "опытными координаторами"
-Это будет почти сразу после млч, мы не будем жадно получать 100й уровень, мы ещё подождём

Это было решено сразу после изучения правил этого координаторства.
И мы ждали...
Сначала ждали ноябрь, потом ждали февраль, когда сражения в опытной квалификации отменялись из-за недостаточного кол-ва участников.
И вот март. И вот турнир, к которому мы уже давно готовы.И мы на него явимся!
Спойлер: Итак,разрешите представить :ugeek: ПОКАЗАТЬ

Шикарный хар-р

Безумные праметры

Прекрасная тренировка

Эффективен на огромное кол-во типов

Кто идеально подходит для опытного этапа?

Кто заслуживает года ожиданий ради триумфа?

Кто способен заставить участвовать без подсиживания и хитростей?

Какой же покемон настолько хорош, что бы быть первым в новой лиге?










Всё просто

Изображение



1.Dark Side
2.Зандерус
:geek: Контрите,если получится :geek:
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу
Аватара пользователя
Cummak
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:56
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Cummak
Has thanked: 187 times
Been thanked: 371 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Cummak »

В конце новогодних праздников я решил посетить остров Селен, дабы ощутить на себе силу настоящей зимы. Катер принес меня в заснеженный регион даже чуть раньше, чем полагалось по расписанию. И я без особых трудностей преодолел путь до горной деревушки, где планировал остановиться у дальних родственников. И возможно этого маленького приключения никогда бы и не случилось, если бы я не имел привычки читать газеты по утрам и не зашел бы в тот вечер на почту. Купи пару относительно свежих газет(на остров Они обычно прибывают из Канто с задержкой в пару-тройку дней), я уже собирался выходить, как наткнулся на странного мужчину в очках.
-Молодой человек, молодой человек,-затароторил тот.-Уделите мне пару минут внимания. Я вижу вы не из местных и надеюсь, что сможете меня понять. Я корреспондет канала "Вокруг лиги" и мне поручено сделать репортаж о недавно обнаруженных неопознанных летающих объектах в районе пещер Селена, но так случилось, что мой оператор заболел, а материал мне нужно доставить в срок, то есть уже завтра он должен быть в Канто, в редакции газеты. Вы не посетите со мной эти пещеры? Я очень вас прошу. Было еще не очень темно, а я имею привычку жалеть людей, которым нужна помощь. Возможно поэтому я и согласился.
Меньше чем через 20 минут мы оказались возле пещеры(это было не удивительно, так как мой новый знакомый арендовал снегоход).
Изображение
-Вот в этом районе минувшей ночью было зафиксировано свечение и дискообразный объект,-сообщил мне журналист, попутно вручая видеокамеру, не сильно громоздкую и относительно удобную в обращении.-Лети волбит, освещай нам путь!
Мы прошатались под сводами пещер довольно долго, пока не услышали странный скрежет.
-Я вижу его, он здесь,-прокричали мне. И уже чуть тише: Черт, я уронил очки. Потом что-то хрустнуло и мне снова прокричали: -Включайте камеру, скорее... Оникс, вперед!
Бедный волбит испугался, взвился вверх, ударился о потолок и улетел в неизвестном направлении. Теперь пещеру скупым светом освещал только фонарик на видеокамере.
Изображение
1. Оникс использует Железный хвост.
Промах...
Существо в темноте использует Скрежет.
Спецзащита оникса сильно понижена
Изображение
2. Оникс использует Железный хвост.
Промах...
Существо в темноте использует Световая пушка
Урон: 218
Изображение
Оникс рухнул на землю, но сознания не потерял. По всей видимости покемон был большого уровня, раз справился с эффективной атакой.
В выстреле света я разглядел покемона противника! Это был магнезон, но какой-то странный, кто-то сидел на нем сверху.
-Оникс нет!! Используй броню!-раздался крик из угла пещеры, где находился репортер. Земля под ногами задрожала, а с потолка посыпались обломки. Теперь против магнезона бился стиликс!
Изображение
3. Стиликс использует Железный хвост.
Урон: 10324
Магнетон не может продолжать битву

Металлическая обшивка электрического покемона лопнула, а сам он отлетел и мощно ударился в стену, я лишь увидел как белое маленькое существо с писком отлетело в сторону. Своды пещеры задрожали и проходы стали осыпаться. Я уронил камеру и бросился к выходу, но несколько крупных булыжников преградили мне путь.
В темноте я услышал готоса:
-Стиликс, хватай камеру и используй подкоп!
Я побежал было на голос, но споткнулся и настала тишина...
Вот и пришел конец моей долгой и разочаровывающей карьеры покетренера думал я, лежа на спине, пока не получил по роже. Я пришел в себя от того что маленькая клеффа сидела у меня на груди и била лапками по лицу. Приподнявшись и осмотревшись я понял, что лежу под грудой камней. А клеффа стал истошно пищать что-то.
Изображение

4. Магнезон использует Магнетизм

И камни раздвигаются, открывая узкий путь к свету, на свободу. Я сажаю клеффу на плечо и спешно ползу по нему. Тяжело вздыхаю выбравшись на верх. Клеффа бежит обратно к проходу, но камни возвращаются на место. Откуда-то далеко снизу слышно: магне-зооон.

5. Магнезон умирает...

Испуганная сестра Джой мечется по покецентру. Сегодня у нее 2 пациента, очень странных при том. Клеффа не больна на вид, но вся в пыли, а под глазами пролегли как русла рек следы от слез и тренер весь в крови и со шрамом на правом боку неизвестного происхождения.
-Что же с вами произошло?-спросила Джой.
-Я стал свидетелем того, как закончилась история о крепкой дружбе и взаимовыручке среди покемонов, столкнувшись с людской глупостью,- с трудом выдавил я из себя эти слова и протянул руку к Клеффе. Та уселась на нее, а потом устроилась на моем плече.-Спасибо, сестра, наверное вы нам уже больше ничем не поможете.
Но везде, где кончается одна история рано или поздно начинается другая, свидетелем которой вы станете...
Итак, мой ник: Cummak, а покемон Клефейбл
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
23:16 [LOKO to Cummak]: ты отчаяный, слабых поков взял, но меня радует твой выбор)) просто интересно
очень их еще никто не брал
12:47 [lnscharizard to Cummak]: красава,уважаю, не донат.как большинство
22:28 [pokemosha to Cummak]: привет ^__^ ты ховаешься лучше всех :D
22:36 from-Green-Sky > Cummak: А мсье знает толк в извращениях
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Третья лига: Bug Badge(NightJack), Fire Badge(So-kyoku), Electric Badge(AlegaTor)
Четвертая лига: Steel Badge(ArcYouMan)
Седьмая лига: Psychic Badge (Hrach)
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1236 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Little Fox »

Тренер: Little Fox
Мой покемон:
Имя покемона: Чиато
Изображение

Арбуз раздора или арбуз дружбы?
Даже не знаю, с чего начать свой рассказ. Эта история о том, чего как считают многие в мире нет. А именно о женской дружбе. Моей дружбе с нидоквиной.
Случилось это летом. Я вот уже три дня бродила по лесу, жутко голодная. Заблудилась. Но глупая девичья гордость не позволяла мне этого признать. Только желудок проклинал нас обоих: и меня, и гордость, урча что-то нелестное о девушках.
Предаваясь мрачным рассуждениям, я внезапно вышла из леса. И как вы думаете куда? А вот и не правильно! Вышла я на огромное арбузное поле.
«Еда!» – пронеслось в моем обделенном глюкозой мозге, и я помчалась через все поле, высматривая самый спелый арбуз. Но внезапно я зацепилась за длинную арбузную «плеть» и грохнулась на свои многострадальные коленки. Было больно между прочим! Хотелось даже заплакать, но я не могла позволить себе быть слабой (Я ЖЕ ДЕВУШКА!!!). Да и на мои глаза попался огромный спелый арбуз. Я быстренько достала из рюкзака маленький топорик (и не надо спрашивать откуда у меня он! женская сумка же!) и, с диким воплем раненого индейца замахнулась на арбуз. Вот только опустился топор не на арбуз, а на землю. Растерянно оглядевшись, я увидела, как мой арбуз поглощает огромная нидоквин. Я разозлилась, но что я могла сделать? Я пошла к следующему арбузу, но и этот аппетитный кругляшик отправился в пасть ненасытной нидоквин.

- Это мой арбуз! – обиженно воскликнула я.
Но нидоквин сей факт мало волновал: она равнодушно поглощала арбуз. За следующий арбуз мне пришлось буквально драться! Мы подняли такой шум, что лес содрогался.
И тут прогремел выстрел. Мы обе мгновенно притихли.
-Кто там тырит мои арбузы?! Сейчас нашпигую ваши воровские задницы солью! – услышали мы разъяренные вопли. Кажется, мы привлекли внимание фермера, которому принадлежали арбузы. Теперь пора бежать! Видимо та же мысль возникла и у нидоквин, так как рванули с места мы одновременно. Пальба по нам началась конкретная. А я никогда бы в жизни не подумала, что я ТАК быстро умею бегать. Даже арбузные плети не стали помехой! Короче кое как мы таки унесли ноги.
Отдышались мы уже в лесу. Я горько вздохнула, ведь по прежнему была голодна. И тут нидоквин протянула мне свою лапку, в которой лежал кусок арбуза. Я приняла угощение.
Знаете, это приключение связало нас. Нидоквин отправилась по миру со мною. С тех пор Чиато оберегает меня, а я тренирую ее. У нас фактически полная гармония. Вот только арбуз мы до сих пор поделить не можем ;)
Изображение

P.S. Это я их подружил :iamso:
Изображение
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
Аватара пользователя
SupaFly
Редактор Лигапедии
Редактор Лигапедии
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:56
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: SupaFly
Пол: Мужской
Has thanked: 94 times
Been thanked: 316 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение SupaFly »

Какого покемона выбрать? - вопрос с которым сталкивается каждый координатор в самом начале и который вызывает больше всего сомнений. Тот самый вопрос, которым возможно задался бы и я, если бы не моя страсть к электрическим покемонам . Электрические покемоны весьма своенравны и требуют особого подхода, если им что-то не по душе - могут и током ударить, но секундочку, я же лидер электрического стадиона и к ударам током мне не привыкать :D поэтому выбор в пользу Элективайра был очевиден, тем более, что атмосфера состязаний для него дело привычное, ведь он частенько наблюдал за тем, как его товарищи "электрики" отстаивают честь стадиона в битвах за значок.
К тому же, сам стадион, в котором даже прикоснувшись к стене можно получить разряд статического электричества, идеальное место для тренировок. Ведь все тренировочные залы и комнаты отдыха создавались специально под электрических покемонов. Не стоит забывать и про имеющий огромный опыт мед.персонал, постоянно дежурящий на стадионе и готовый в любой момент оказать помощь покемону. Конечно же все эти ресурсы, а также специализированные программы подготовки электрических гим-покемонов были использованы для того, чтобы к началу турнира Элективайр был идеально готов. Углубляться в детали подготовки не будем, так как это конфиденциальная информация :)

Посему, разрешите представить:


Изображение
Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3917 times
Been thanked: 3227 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Bayleef »

День....0


К сожалению,день,о котором мы так долго мечтали,и которого так долго боялись,настал.
По всем радиовещателям было передано сообщение,чтобы жители срочно покинули наш уютный городок.
Ураган?Наводнение?Никто не знал точно.Но поговаривали,что грозит нечто гораздо более ужасное-Забвение и полное стирание с Лица Земли
Что ж...Все были уже наготове.
Жаль лишь,что государство выделило лишь по 6 бесплатных покеболлов для перевозки наших верных соратников и друзей-Покемонов
Лишь шестерых мы могли забрать сразу,связав их с собой крепкими узами навсегда
Так что после быстрого расставания нам пришлось уехать.
Хорошо,что город погибнет не сразу...Мы еще обязательно вернемся и заберем многих!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
День 5


Новый город-просто чудо!Даже слов нет,чтобы описать его-все красочное,улучшенное!
Жаль,что некоторые иные вещи претерпели изменения,а некоторые так и вовсе не работают-но работа ведется!
Доктора изобретают бинты и медикаменты,начинает работу Метеостанция неподалеку от нас,тут же расположилась и новая база рейнджеров,с множеством новых неизведанных мест
Так что времени скучать не было...Почти.
Сегодня с моим другом Василием ездили в наш старый город.
Кого-то пришлось отпустить на волю,чтобы не погибли тут,кого-то мы забрали с собой,наскребя необходимую сумму(на что-то же строился новый город?!)
И вот,почти завершив все дела,мы остановились между нашими домами,которые стояли неподалеку-запустевшие,никому теперь не нужные
К сожалению,это было не все.
В небольшом бассейне посреди двора моего друга оставалась малышка Лапрас-неспособная куда-либо двинуться,уплыть куда-либо,и при том,совершенно не нужная Васе.
При взгляде не нее я не смог уже оторвать от нее ни глаз,ни облившегося кровью сердцем,и пообещал забрать ее...Чуть позже.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
День 8

Кажется,все улажено!Я смог договориться и с Васей,и наскреб нужную сумму и на ее перевозку!
Когда я пришел за ней,в ее глазах уже сияла надежда на будущее и преданность мне навека...
Я с радостью погладил ее и забрал в покеболл.
Так и началась наша совместная история...

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Новый Год

К тому времени все обжились в новом городке,да и мои покемоны подружились с подросшей Лапрас-как,впрочем,и я
И вот,в самый разгар нашего общего праздника...на главной площади города появляется странный персонаж-снеговик
Конечно же,слухи быстро расползлись по городу-и мы узнали,что он замораживает покемонов,придавая им Шайни окрас!
Выбирали мы недолго-все остальные побаивались льда,а малышка Лапрас уж чего-чего,а льда точно не боялась,да и стать красивого розового цвета мечтала давно.
Так что Новый Год удался на славу-еще одна мечта моего друга была исполнена!
Разве могло что-то доставить мне большую радость?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Середина февраля

Фух....Еле приполз домой и сразу побежал отогреваться чаем
Какая же она упорная!Стоило увидеть,что Опытные состязания координаторов на носу-даже не стала никого слушать,настояв на своей кандидатуре!
Надо признать,ее внутреннюю силу я недооценил...И в бассейне,и в открытом море,и утром,и вечером-когда угодно готова улучшать свои движения,атаки,красоту,грацию-все ради победы!
Моей победы.Нашей победы....


Дописав последнюю строчку,я отложил дневник в сторону и снова вышел на улицу
Лапрас уже спала в своем бассейне,что было вполне предсказуемо
-Мы сделаем,все что сможем...Не переживай...)

Участники- Bayleef and Lapras Изображение
Аватара пользователя
Wolfix
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:18
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Тедди
Пол: Женский
Has thanked: 332 times
Been thanked: 171 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Wolfix »

Ник: Тедди

Заявленный покемон: Милотик

Изображение

Имя: eDinaL

История начала нашего пути:

[spoiler=]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
♥_♥
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
ʕᵔᴥᵔʔ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Marina-umbri »

Тренер Умбрик представляет вам своего покемона Зороарка
Изображение Night_fury
Тык(слабонервным не тыкать!)
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты
Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Опытном турнире

Сообщение Ofencional »

Тренер: Sky
Покемон: Изображение
Имя: Robin Hood

Лучшее предложение
Изображение


В жестоких «железных джунглях» жил-был олень. Разумеется, не в каком-то провинциальном городке, где за каждой стеной слышно крики неугомонных соседей, которые не могут поделить последнюю чашку чая, и дурно пахнет, но и не в большом мегаполисе, где жизнь бьет ключом и нечем дышать из-за выхлопных газов, не говоря уже о том, чтобы где-нибудь спокойной посидеть в тишине. Вовсе нет! То был милый городок средних размеров, в котором жил олень, а это значит — идеальный, созбаки никогда не выберут плохое место для жизни.
Дом его был прост: круглая входная дверь была выкрашена в зеленый цвет под листву на его рогах. От входной двери начиналась прихожая — этакий туннельчик, точнее, труба, но очень симпатичная и безо всякого там дыма. Стены были обшиты деревянными панелями, на полу — паркет и коврики; здесь же стояли полированные стулья и великое множество вешалок для шляп и плащей — олени всегда любили гостей.
Как-то утром, много-много лет назад, когда шума в мире было поменьше, а трава была зеленей, и созбаков было еще довольно много, и жили они припеваючи, — Робин Гуд стоял у входа своего дома и попивал после завтрака свой любимый кофе — и тут ни с того ни с сего явился Назлиф.
Да-да, Назлиф! Если бы вы слыхали хотя бы четвертую часть из того, что слыхивал о нем я, а слыхивал я разве малую толику того, что о нем говорилось, вы бы наверняка уже приготовились к какой-нибудь необычной истории.
— Доброе утро! — приветствовал его Робин, ничего другого не имея в виду. Светило солнышко, и трава была зеленей зеленого.
— Что ты имеешь в виду? — спросил Назлиф, лукаво глядя на созбака. — Ты просто желаешь мне доброго утра или говоришь, что утро доброе вообще, хочу я того или нет? Или что нынче утром ты пребываешь в добром здравии? Или что это утро доброе во всех отношениях?
— Да все вместе! — ответил Робин. — А кроме того — что таким чудесным утром может быть лучше, чем чашечка крепкого кофе на пороге своего дома! Если хотите, присаживайтесь и отведайте моего кофе по особому рецепту. Спешить-то ведь некуда — целый день впереди!
Созбак помчался в дом на кухню, напевая слова песенки: «… умчи меня, олень, в свою страну оленью». Назлиф же тем временем сел на лавочку у двери, закинув ногу за ногу. Не прошло и пяти минут, как Робин уже вернулся, держа в лапках чашку с горячим напитком для своего утреннего гостя.
— Славно! — сказал Назлиф, отведав кофе. — Просто замечательно! Скажите, а ты не думал открыть свою кофейню. Сколько лет прожил, но такого вкусного кофе еще никогда не пробовал!
— Нет. И вряд ли получится. По крайней мере, в наших краях. У нас народ кофе не любит, считают, что он вызывает облысение! Из-за него иной раз и на работу опоздать можно.
— Это дело поправимое! — парировал Назлиф. — У меня есть для тебя лучшее предложение…

***


Спустя несколько лет наши герои открыли свою кофейню “Sawsbucks coffee”. Робин готовил отличный кофе, который высоко оценил бы даже истинный гурман, а Назлиф занимался выпечкой вкуснейших кексов, которые идеально сочетались с латте. Кофейня пользовалась большой популярностью, и настало время расширять горизонты. Наши друзья решили, что пора открывать новое заведение, а денег на покупку не хватало.
Долго думали Назлиф с Гудом где бы найти наличные средства в таких размерах, пока не наткнулись на газету.

Изображение

Спойлер: Несколько слов от тренера ПОКАЗАТЬ
Да, какой турнир координаторов без Оленя – так подумает каждый. Новогодний ивент подарил многим игрокам этого замечательного покемошку. И я не стал исключением. Пускай мы с созбаком и не идем за победой, но показать себя и боевой опыт – это бесценно, хотя мы не так просты, как кажется на первый взгляд ;) Парочке тренеров, думаю, сможем составить достойную конкуренцию.
И да, поможем же Робину новую кофейню открыть? :З
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»