Что это за монстро-тренер? О_о

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
SoKko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 21:28
Игровой ник: SoKko
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 136 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение SoKko »

SoKko писал(а): 04 май 2024, 23:05 Я бы ответил что-то, но мне лень
Изображение
Аватара пользователя
Besty
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:37
Клан: Лучшие
Игровой ник: Besty
Пол: Мужской
Has thanked: 1420 times
Been thanked: 302 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Besty »

Gorginio итальянское имя, а вот Diko - грузинское. Удаляй тему, автор!
Изображение
Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 143 times
Been thanked: 846 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Taksikrouk »

Расшифруйте ник Вадима... проснулся в поту, не даёт покоя тайна ника
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 898 times
Been thanked: 941 time
Контактная информация:

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Верховный Септон »

Besty писал(а): 05 май 2024, 00:00 Gorginio итальянское имя, а вот Diko - грузинское. Удаляй тему, автор!
обойдешься
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 898 times
Been thanked: 941 time
Контактная информация:

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Верховный Септон »

Хочу немного разбавить темку другим контентом.

Ники в игре играют конечно особую роль в самопрезентации. Но что говорят их статусы? Давайте вместе с вами попробуем трактовать слова тренеров, что они хотят донести миру в своих статусах? Проведем глубокий анализ их тренеркарты.


Ехали:

1. Rodji - I need my Absolut1on, что в переводе с английского означает мне нужен мой Абсолют. Человек не удовлетворён положением своих вещей в реальной жизни, но сказать об этом никому не может, поэтому крик о помощи у себя в статусе. Можно предположить, что этот человек перфекционист. Итак как у него не получается делать все идеально в реальной жизни, он хочет перенести этот контроль в виртуальную игру.

2. Life_Death - 1) Пересечения по айпи есть.. Разрешение тоже.. и 2) новая Тима 3/6 В первом случае призыв игрока к полиции, чтобы они закрыли глаза на то, что у тренера есть "легальный мульт", разрешение тоже подтверждает, что с его айпи играют еще кто-то. И второе про новую тиму 3\6. Он хочет тем самым оправдать свои сливы в боях, что он собирает новую. И вот когда он дособерет.. тогда будет всем ай-ай.

3. ШаДо - Veni, vidi, vici — крылатое латинское выражение, слова, которыми, как сообщает Плутарх в своих «Изречениях царей и полководцев» Этот статус у Шадо уже давно. Этим статусом данный тренер мечтает о своей Римской империи) Так же показать флер загадочности и неприступности. До этого у него был статус (тоже долгое время) Per aspera ad astra - что в переводе «Через усилие к победе», или «Через трудности к триумфу». Судя по статусу игроку уже давно за 30 лет. В 2007 - 2012х такие статусы были очень популярны.

4. andyrda - Парю, скриню, беру на луп БЕСПЛАТНО. Бывших модераторов не бывает. Всем, кто хочет кинуть камень в мой огород, сообщаю, что в услугах ландшафтного дизайнера не нуждаюсь. И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

1. В первом случае он действительно альтруист. Один из немногих тренеров кто помогает бесплатно игрокам. Насколько я знаю, он и в реальной жизни занимается благотворительной деятельность, но только уже к животным. Хотя лиговчане это собственно одно и тоже)

2. Предупреждает игроков, что он будет стучать на вас и доносить полиции. Чтоб потом без обид.

3. Говорит о скандальности тренера и его ранимой психике. Типо попробуй гадость написать и жди ответу! Заранее предупреждает своих обидчиков не переходить ему дорогу.

5. Shaw - Должен денюшку Как не зайдешь в профиль к данному тренеру, так он постоянно кому-то торчит. В долгах как в шелках. Прошу полицию взять данного тренера на заметку.

6. Bagira - Золушки в принцах не нуждаются ! Судя по статусу, данный тренер ассоциирует себя не с какой нибудь другой принцессой, типо Авроры, Ариэль или Жасмин (которые являются принцессами по праву рождения) . А именно с Золушкой. Но кто такая золушка? Это обычная чернавка и иждивенка на попечении у мачихи. Тем самым тренер хотел подчеркнуть свою провинциальность. Ну и не нужны ей зализанные принцы с тонкими руками, а подавай ей обычного Ваню- пастуха!


:idea: Понравился разбор? Напишите чей статус вы бы хотели, чтобы я разобрал. Пишите пожалуйста сюда в комментах, а не мне в игровое лс в попытках моими руками обидеть\оскорбить\задеть другого тренера
Последний раз редактировалось Верховный Септон 06 май 2024, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 393 times
Been thanked: 97 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение gambert »

Мне не нравиться новый формат, вариант с никами был интереснее
Аватара пользователя
Luigi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:19
Игровой ник: Luigi
Пол: Мужской
Has thanked: 443 times
Been thanked: 178 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Luigi »

Больше хотелось продолжения разбора ников, но появилась ф-ция выбора, крч гуляем:

1. Verovanilka и автоVazGenнадьевич
Разбор ников удался бы значительно лучше, но статусы тоже достойная добыча

2. pokemosha
прмлродмпрбмрбом аллуов члдаьвт вовлдулаомтаьк

2. yakuzaHacker
я я е коко жамбо я я е

3. Гусь Выбирусь
На круглой планете есть место всем на свете, хотя она невелика.
(с) Гусений из смешариков

4. Alexs
Докриминик Докриминето


5. Rosebird
собаки лаят за спиной
Но караван идёт тропой...
Аватара пользователя
Luigi
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:19
Игровой ник: Luigi
Пол: Мужской
Has thanked: 443 times
Been thanked: 178 times

Что это за монстро-тренер? О_о

Сообщение Luigi »

Aomine Daiki обновил статус:

Должен 38кк
Тигра создай клан уже(
Что это ваще
Изображение

1. Короткие меняющиеся информативные сообщения в карте "новости":
один из наименее нудных и ненавязчивых методов повысить уровень энциклопедических знаний игрока в боевом и фармерском направлении и, иногда, в комфорте игры.
2. Парню надо чаще спать, а не проходить ричи на ночь глядя (00:18) и желательно задуматься о боте, в этом по мнению должностных лиц нету ничего стрёмного - DARK_LORD-у несмотря на нарушения и чёрную метку вообще гима дали. Справедливость и мудрость девиз нового сезона ЛЧ!
3. The Lonely Sakura В Лиге год и 7 месяцев, чёрных меток 0 и берёт хороший пример у таких же добросовестных игроков без нарушений и дисциплинированных в распорядке дня (поимка сплешера зафиксирована до полуночи).
4. Luigi обновил статус и в последнее время частота подобных действий только растёт, возможных причин достаточно не мало, если начать описывать каждую то новых статусов выйдет ещё больше как и новых причин не терпящих игнорирования. Простота и краткость - друзья совершенства и таланта их и применим в анализе:
"Тигра сделай ему клан" - пропущена запятая после обращения, но двойку ставить не будем тут сказано по делу:
Aomine Daiki - запасы энергии велики настолько что может в одиночку одновременно вести многодневные сражения с армией троллей на форуме, превосходящий его в титулованности и количестве фанатов, и успевать разбавить атмосферу чем то весёлым и готовить новые статьи ништяки, тока в весьма хаотичном распорядке.
Хаос - помеха холодному синтезу его реяцу, так что Тигра не стой на пути научного прогресса! Кто знает чего ждать от него дальше?
Далее какие то финасовые операции и результаты освоения справедливого и мудрого сезона лч, наверняка попытка самодисциплинирования в отчётах.
5. Неполная часть аватарки, возможно не случайный результат заскринивания, а скрытая попытка о чём то самому себе напомнить, например что "создана какая-то темка забавы ради" кажется в ней даже были такие строки: "Напишите чей статус вы бы хотели, чтобы я разобрал", наверняка всё такая же своеобразная попытка самодисциплинирования в отчётах.
Ответить

Вернуться в «Флейм»