Результаты жеребьевки:
Таблица XX Старшей Лиги Чемпионов.
Запись Стрима.
Финал XX сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ)
Модератор: Schulz
- Rafiqbakinskiy
- Организатор Лиги Чемпионов
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
- Клан: Old School
- Игровой ник: RaF
- Has thanked: 995 times
- Been thanked: 2108 times
- Rafiqbakinskiy
- Организатор Лиги Чемпионов
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
- Клан: Old School
- Игровой ник: RaF
- Has thanked: 995 times
- Been thanked: 2108 times
Финал XX сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ)
Квалификационный этап XX-го сезона Cтаршей Лиги Чемпионов завершен.Ниже список топ 8 финалистов, которые будут биться за звание чемпиона.
Руся
Aaron
РомЬIч
FaQit
Bagira
ROMIKCSKA
Gustav
PuGaLo_Win
Ждем финалистов на Плато Индиго 12/07/2020 в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в завтрашних поединках.
Руся
Aaron
РомЬIч
FaQit
Bagira
ROMIKCSKA
Gustav
PuGaLo_Win
Ждем финалистов на Плато Индиго 12/07/2020 в 13:00. Помните, что прошедшим в финал тренерам строго запрещается осуществлять покупку новых монстров для использования их в завтрашних поединках.
- Rafiqbakinskiy
- Организатор Лиги Чемпионов
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
- Клан: Old School
- Игровой ник: RaF
- Has thanked: 995 times
- Been thanked: 2108 times
Финал XX сезона Лиги Чемпионов (Старшая ЛЧ)
1 место - Bagira - #491 Ноктурнус 1-lvl Champion генокод 35, характер обычный. . + Подарочная Steam-карта номиналом 7000 рублей[/b] + Модификация имеющегося у победителя монстра (до 8 категории силы) по двум параметрам + Золотой кубок Победителя XХ сезона Старшей Лиги Чемпионов.
2 место - PuGaLo_Win - #801 Олимпиа 1-lvl Champion, генокод 28, характер Мягкий. + Модификация имеющегося у призера монстра (до 8 категории силы) по одному параметру + Серебряный кубок Призера XXсезона Старшей Лиги Чемпионов.
3 место - Руся - ТМ 04 Чистый разум + ТМ 75 Боевой Танец +ТМ 98 Разогрев + Модификация имеющегося у призера монстра (до 7 категории силы) по одному параметру + Бронзовый кубок Призера XX сезона Cтаршей Лиги Чемпионов.
4 место - Gustav - #847 Дрико генокод 33, характер Озорной,я.а.Смелая птица
5 место - РомЬIч - #532 Юниор генокод 33, характер Непреклонный, я.а. иссушающий удар/
6 место - Aaron - #779 Клыкорыб генокод 33, характер Непреклонный, я.а. Ледяной укус
7 место - ROMIKCSKA - ТМ 98 Разогрев х1 +ТМ 55 Кипяток х1
8 место - FaQit - ТМ 55 Кипяток х1
Тренеры, занявшие 1-3 ,а так-же 1-8 места, о модификациях вашего монстра нужно писать в форумное ЛС тренеру RaF, где прикрепить скриншот монстра, которому вы желаете сделать модификацию, и, непосредственно, что именно вы хотите изменить, в соответствии с возможными для вас условиями