Конкурс 19.5«Кошелек или жизнь»

Модератор: Конкурсный бот

Закрыто
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Конкурс 19.5«Кошелек или жизнь»

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение

Организаторы: Администрация Лиги-17.
Начало: 30.09.2015
Конец: 26.10.2015
Подведение итогов: 28.10.2015
Кол-во участников: Все желающие тренеры


Задание: Традиционный конкурс перевоплощений на хэллоуин! Удивите своим жутким костюмом/мейкапом.
Требования:
• 1 работа от участника;
• На фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать карточка League17 2015 без указания ника.
• Образ может включать макияж, костюм, аксессуары как отдельно, так и в совокупности.
• Необходимо придумать имя/название образа, по желанию конкурсант может приложить описание к образу.
• Оценивается оригинальность образа, сложность костюма и/или макияжа
• Редактирование фотографии в графических редакторах запрещено.
• Необходимо все составляющие работы + ваш ник конкурсному Боту вконтакте или боту Форума с пометкой Конкурс 19.5«Кошелек или жизнь»



Призы на выбор:

Изображение#228 Хондор Contest
Изображение#318 Карвана Contest
Изображение#234 Стэнтлер Contest
Изображение#442 Спиритомб Contest
Изображение#418 Бвизел Contest


Все покемоны выдаются в яйцах, после вылупления окрас шайни, спарены и непередаваемы
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
1 место - гены 33, характер на выбор, спарен, непередаваемый после вылупления
2 место - гены 30, случайный, спарен, непередаваемый после вылупления
3 место - гены 28, случайный, спарен, непередаваемый после вылупления

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Конкурс 19.5«Кошелек или жизнь»

Сообщение xaxaru01 »

Прием работ закрыт.
Присланные работы(если таковые есть) будут добавлены утром, спасибо.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Конкурс 19.5«Кошелек или жизнь»

Сообщение Конкурсный бот »

Дорогие участники!

Вот и завершился первый хэллоунский конкурс! Было видно, что все старались, пытаясь удивить своим образом. Было трудно, но судьи сумели выделить три лучшие работы! Итак:

1 Место занимает Участница №10 - тренер Афина (Изображение#228 Хондор Contest, характер Робкий, гены 33, спарен)


2 Место занимает Участник №1 - тренер watchdog(Изображение#442 Спиритомб Contest, характер Случайный, гены 30, спарен)


3 Место занимает Участница №5 - тренер Elementrix(Изображение#418 Бвизел Contest, характер Случайный, гены 28, спарен)
Спойлер: Оценки судей ПОКАЗАТЬ
Изображение
Открываем в новой вкладке
Спойлер: Анонимный комментарий одного судьи ПОКАЗАТЬ
Работа 1.В детстве я даже любила смотреть фильмы с Фредди. ) Но с возрастом, видимо, стала слишком впечатлительна, что один вид уже нагоняет страх. ) Не поставила 10, потому что выражение лица все же не такое страшное. По-моему, должно хватать одного взгляда, чтобы бежать в страхе с криками. А тут как-то Фредди больше загрустил, заскучал, что не вызывает этого чувства. Но в целом образ хороший. :iamso:
Работа 2. Простите, не увидела абсолютно ничего страшного. Думала, может, по фото что-то непонятно и вся суть раскроется в описании к нему, но, увы, тоже нет.
Работа 3. Вот от этой работы мне действительно стало страшно. Ну, хотя бы потому, что я не люблю всякие подобные травмы, так скажем. И любая рана/порез/отрыв конечностей и пр. вводят меня в жуткую панику и страх. :D Но до 10 баллов не хватило полного образа, думаю. Например, стоя у того же холста и что-то рисуя.
Работа 4. Работу смотрела несколько раз, и каждый раз не сразу понимала, что часть образа, а не отдельная композиция. Интересный образ, но не страшный, к сожалению.
Работа 5. Работа интересная и пугащая. Особенно, после прочтения описания. Невинные жертвы.. За что? :cry: Хотелось бы, конечно, посмотреть и вместе с нижней частью, что присоединена валом. :D Если задаться мыслью об оптической иллюзии, то образ на самом деле завораживает. Люблю подобное. )
Работа 6. Поздравляю с поимкой. :D
Работа 7. -
Работа 8. И снова, образ ничем не зацепил. Просто маска.
Работа 9. Маска страшная, да. Даже скорее жуткая. Но не образ в целом. )
Работа 10. :iamso: Пугает. Образ соответствует празднику. + полностью создан самой участницей, а не покупными масками, что, несомненно, тянет на высокую оценку.
Работа 11.Неплохая задумка, но все же хотелось бы чего-то большего. И более страшного. )
Работа 12.Жутко. В купе с описанием - очень даже. Да, было противно все это представлять. :D Аж мурашки по коже от подобных мыслей.
Работа 13. Мэйк хороший. Но не пугающий. Быть может, при приглушенном свете было бы пострашнее.
Работа 14. -
Работа 15. Честно, не нашла, как прокомментировать данный образ. Все же, мне чего-то в нем не хватает. Больше в сомнениях - с одной стороны пугающе, с другой все же это оказалось довольно мило.
Работа 16. Еще один интересный образ. Если долго смотреть на фото, фантазия начинает что-то придумывать и рисовать в голове какие-то страшные вещи - от мучений на электрическом стуле до участи жертв, которым не повезло повстречаться с Суккубом. :iamso:
Работа 17. Я не смотрела этот мультфильм, но мне всегда казалось, что Джек - очень милый. xD Эта милота присутствует в образе. Мне понравилось. )
Работа 18. За мэйк +. Но безумства я не увидела в образе, к сожалению. Потому оценка соответствующая.
Работа 19. Дружелюбный монстр, как мило. Изображение Правда, мое представление о монстрах совсем другое. ) Большие волосатые чудища. Изображение А если говорить о дружелюбии, то вот самый дружелюбный монстр на свете Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Тут, конечно, больше подошло бы назвать себя демоном, например. ) Но все же, в целом мне понравился образ.
Работа 20. Мэйк напугал. Гвоздодер и .. не знаю, что это.. пускай будет пила, :D, хорошо дополнили образ. И задний фон тоже к месту. :iamso: Жаль, нет описания к фото/образу.
Работа 21.Пугающий минимализм какой-то. Петля, порезы и ссадины.. Опять же, есть место для фантазии, чтобы что-то додумать и испугаться еще больше.
Работа 22. Да, интересно, смог бы Кай согреть Герду в ином случае ? Холодный образ и это чувствуется. Плюс.

По поводу Джокеров. Не стала комментировать каждого, хоть и вызывают разные впечатления. Джокер сам по себе вроде и не страшный, но наибольшего сходства добился участник с работой №6, конечно. Работа №14 улыбнула скорее. )

Честно, с некоторыми образами не хотелось бы встретиться вживую. :D Иначе сон пропадет надолго..
:hide: Всем спасибо за участие

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»