Конкурс 18.3 «Звезда Лиги-17»

Модератор: Конкурсный бот

Закрыто
Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Конкурс 18.3 «Звезда Лиги-17»

Сообщение Конкурсный бот »

Организаторы: Администрация Лиги-17.
Начало: 29.07.2015
Конец: 27.08.2015
Подведение итогов: 29.08.2015
Кол-во участников: Все желающие тренеры


Задание: Написать и спеть песню, посвященную своему любимому покемону.
Требования:
• 1 работа от участника;
• Продолжительность записи должна быть не меньше 1,5 мин, но не больше 5 мин.
• В начале записи вы должны сказать:"Специально для Лиги-17'. Ник говорить не надо!
• Работы делаются в видео-формате и будут выложены в группу Лига-17 Вконтакте;
• Видеоклип делаете по желанию, должен быть сделан лично вами!(Нарезка, монтирование и так далее) и связан со вселенной Покемон.
• Песня может делаться группой, но приз достанется только тому человеку, кто пришлет видео.
• Оценивается: Вокальные данные, текст песни, рифма, качество записи(отсутствие шумов, помех и т.д.) Клип может дать небольшой плюс к оценке.
• Необходимо отправить все составляющие работы + ваш ник конкурсному Боту вконтакте с пометкой Конкурс 18.3«Звезда Лиги-17».


Призы на выбор:

Изображение#602 Тинамо Contest
Изображение#626 Буффалант Contest
Изображение#240 Магби Contest
Изображение#543 Венипед Contest
Изображение#527 Вубат Contest


Все покемоны выдаются в яйцах, после вылупления окрас шайни, спарены и непередаваемы
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
1 место - гены 33, характер на выбор, спарен, непередаваемый после вылупления
2 место - гены 30, случайный, спарен, непередаваемый после вылупления
3 место - гены 28, случайный, спарен, непередаваемый после вылупления

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Конкурс 18.3 «Звезда Лиги-17»

Сообщение xaxaru01 »

Прием работ закрыт
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Аватара пользователя
xaxaru01
Известный
Известный
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:19
Игровой ник: xaxaru
Пол: Мужской
Has thanked: 1064 times
Been thanked: 756 times

Re: Конкурс 18.3 «Звезда Лиги-17»

Сообщение xaxaru01 »

12 работа снята с конкурса
Причина: По просьбе автора
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
коли повертається світ спиною
і знов поміж нами відстань і стіни
говори зі мною
говори зі мною
хай навіть слова ці нічого не змінять

і коли вже довкола пахне війною
і вже розгораються перші битви
говори зі мною
говори зі мною
бо словом також можна любити

я одне лиш знаю і одне засвоїв
і прошу тебе тихо незграбно несміло:
говори зі мною
говори зі мною
і нехай твоє слово станеться тілом

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Re: Конкурс 18.3 «Звезда Лиги-17»

Сообщение Конкурсный бот »

Дорогие участники!


Всем спасибо за прекрасные работы к конкурсу! Все работы были хороши по-своему, но судьи сумели выделить четыре лучшие! Итак:

1 Место занимает Работа №6 Тренера andyrda (Изображение#626 Буффалант Contest, хар Нахальный, гены 33, спарен)

2 Место занимает Работа №10 Тренера Домашний Кот (Изображение#543 Венипед Contest, хар случайный, гены 30, спарен)

3 Место занимает Работа №4 Тренера Seira (Изображение#602 Тинамо Contest, хар случайный, гены 28, спарен) и Работа №7 Тренера Squalo S (Изображение#602 Тинамо Contest, хар случайный, гены 28, спарен)
Спойлер: Комментарии судей ПОКАЗАТЬ
Афина писал(а):Некоторые работы на конкурс "Звезда Лиги" поразили своей оригинальностью и авторским исполнением. Для меня безусловным фаворитом стала песня Muk song :D . Многие работы очень талантливы, а некоторым не хватало изюминки :( Секрет победы то в принципе прост, сделайте что-то свое, а не выбирайте уже знакомую и заезженную песню, этим же создавая свою кавер-версию.В любом случае стремитесь быть интереснее и изобретательнее , не сомневайтесь в себе и тогда у вас все получится ;)
SammyGirl писал(а):Хочу сказать спасибо за то, что меня в очередной раз позвали судить конкурс, так как я их люблю и мне всегда интересно посмотреть на работы. Как бывший организатор, я понимаю, что конкурс был не из простых. Я всегда относила подобные конкурсы к категории «сложно», но игроки, решившие поучаствовать, молодцы. Не у всех, конечно, есть талант к пению, это редкость, поэтому я не хочу разбирать каждую работу досконально. Я просто выделю несколько работ, которые привлекли мое внимание.
Песня про Мяута мне понравилась больше всех. Только ей я поставила высший балл, потому что как исполнение, так и текст песни хорошие и веселые. Участник выбрал правильный мотив для такого покемона, как коварный Мяут. Этакий джентльмен удачи. Классно!
Вторая песня, которая мне понравилась – песня про Феннекина. Понравился вокал и текст. Красивое исполнение и музыка. Исполнитель большая молодец!
Песня про Мака меня слегка разочаровала, когда пошла студийная запись. Я бы поставила высший балл, если бы участник и дальше продолжил исполнять песню под гитару, но он почему-то решил сделать запись, что, по моему мнению, слегка подпортило работу.
В любом случае все молодцы! Участвуйте в конкурсах, ребята!
Evangelion писал(а):Хочу сразу сказать всем участникам спасибо за участие в данном конкурсе, жаль что их было всего 11. Очень понравились работы 6,7,8,10 и 11. Особенно хочу выделить песню про Мяута)) всё было удачно подобрано и прекрасно спето. Некоторые конкурсанты были не совсем подготовлены, но они не остановились на этом, и всё равно решили участвовать, поэтому хочу поблагодарить всех участников за проделанную работу). В заключении, хочу пожелать всем конкурсантам успехов.
Не отчаивайтесь если вы не заняли призовые места. Участвуйте в конкурсах, рискните, ведь победителем можете стать именно вы!
Спойлер: Оценки судей ПОКАЗАТЬ
Изображение
Открываем в новой вкладке
Всем спасибо за участие!
Призеры пропускают следующий конкурс с жанром Песни.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»