Подбор боя по рейтингу на арене

Давайте вместе сделаем игру лучше!
shadow_hunter
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 15:19
Игровой ник: shadow_hunter
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение shadow_hunter »

Для тех кто будет вурчать.

Все (!!!) мои друзья даже на арену лезть не хочу. Единственный аргумент: "Арена для элиты". И это не игроки которые играют пол года или год. Что говорить дальше. Все прекрасно понимают, что арена только для избранных. Смертным не дано.
Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение aligator »

арена не для новичков а для опытных игроков и элиты
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
кто то ждал этой фразы
это так. игроки идут туда не что бы тренироваться в боях с другими игроками (туда нужно идти тем кто уже натренировался), а что бы получить плюшки за то что они могут побеждать.
Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Томатный Динозавр »

Я тож такой посидел, посмотрел, понял шо ничо не светит. Мое предложение - за победу давать жетонов больше, чем за поражение отнимать. К примеру за победу +2 жетона, за поражение -1.
Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 61 time

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Altisetelis »

Всеми руками и ногами за.
Я вообще-то обрадовалась, когда увидела объявление про арену. Потому что для неопытных тренеров есть крайне мало возможностей подраться и что-то с этого поиметь или хотя бы разнообразить игру. В комы новичков обычно не берут, там тоже опытные игроки с легендами между собой отношения в основном выясняют. Турниры для неопытных тренеров не такие уж частые и иногда в не очень удобное для тебя время. Гимы и ЛЧ не для новичков, как мы выяснили. Ну, пришла я на эту арену (точнее один из списка друзей позвал). Ну посмотрела. Ну и ушла. Все в основном элитные сидели, против которых у меня шансов нет.
В итоге комы не для нубов, гимы и ЛЧ не для нубов, арена тоже не для нубов. А что тогда вообще для нубов? Между собой просто так драться быстро надоедает. Ну десять боев, ну двадцать проведешь, ну и что дальше?
Аватара пользователя
Konstantin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:43
Игровой ник: Константин
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 107 times

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Konstantin »

Altisetelis писал(а):Всеми руками и ногами за.
Я вообще-то обрадовалась, когда увидела объявление про арену. Потому что для неопытных тренеров есть крайне мало возможностей подраться и что-то с этого поиметь или хотя бы разнообразить игру. В комы новичков обычно не берут, там тоже опытные игроки с легендами между собой отношения в основном выясняют. Турниры для неопытных тренеров не такие уж частые и иногда в не очень удобное для тебя время. Гимы и ЛЧ не для новичков, как мы выяснили. Ну, пришла я на эту арену (точнее один из списка друзей позвал). Ну посмотрела. Ну и ушла. Все в основном элитные сидели, против которых у меня шансов нет.
В итоге комы не для нубов, гимы и ЛЧ не для нубов, арена тоже не для нубов. А что тогда вообще для нубов? Между собой просто так драться быстро надоедает. Ну десять боев, ну двадцать проведешь, ну и что дальше?
Если у игроков будут равные силы,то как набить тогда 70 жетонов,не говоря уже о 100 и больше.Вы будите побеждать (+ 1 жетон),проиграли (- 1 жетон). Такими темпами вы накопите 55 жетонов - максимум,потому что не будет людей,на которых можно зарабатывать жетоны.Деление по рейтингу не выйдет.Как говорилось раньше,будет кругооборот жетонов.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Русская национальность велика, сильна и жизнеспособна. Она не боится конкуренции других национальностей и не нуждается ни в каких допингах, ни в каких возбуждающих жизненную энергию секретных средствах...
Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 61 time

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Altisetelis »

LKSMASTER писал(а):
Altisetelis писал(а):Всеми руками и ногами за.
Я вообще-то обрадовалась, когда увидела объявление про арену. Потому что для неопытных тренеров есть крайне мало возможностей подраться и что-то с этого поиметь или хотя бы разнообразить игру. В комы новичков обычно не берут, там тоже опытные игроки с легендами между собой отношения в основном выясняют. Турниры для неопытных тренеров не такие уж частые и иногда в не очень удобное для тебя время. Гимы и ЛЧ не для новичков, как мы выяснили. Ну, пришла я на эту арену (точнее один из списка друзей позвал). Ну посмотрела. Ну и ушла. Все в основном элитные сидели, против которых у меня шансов нет.
В итоге комы не для нубов, гимы и ЛЧ не для нубов, арена тоже не для нубов. А что тогда вообще для нубов? Между собой просто так драться быстро надоедает. Ну десять боев, ну двадцать проведешь, ну и что дальше?
Если у игроков будут равные силы,то как набить тогда 70 жетонов,не говоря уже о 100 и больше.Вы будите побеждать (+ 1 жетон),проиграли (- 1 жетон). Такими темпами вы накопите 55 жетонов - максимум,потому что не будет людей,на которых можно зарабатывать жетоны.Деление по рейтингу не выйдет.Как говорилось раньше,будет кругооборот жетонов.
То есть вам нужны люди, на которых можно без труда зарабатывать жетоны? Ну отлично. Думаю, кругооборота не будет по нескольким причинам:
1. Здесь много донатеров. А у донатеров, конечно же, будут покемоны получше. Не то чтоб это очень хорошо, но все же лучше, чем битва между новичком и элитой с легендой.
2. Игроки есть разные. Кто-то играет хорошо, кто-то играет плохо. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Кто-то умеет придумывать стратегию, а кто-то тупо кликает по атакам.
3. С такой системой силы будут равны лишь примерно. Кто-то все равно будет вырываться вперед, а кто-то останется позади.
Лично я против того, чтобы арена была способом нажиться на новичках. Игра должна быть игрой, а не коллективным избиением малолетних.
Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Kein Engel Zlat »

А кто мешает собрать достойную тиму и только потом лезть на арену? Никто. Сейчас даже из ловящихся покемонов можно сделать достойную тиму, с которой можно достойно выступать на арене, как на боевой, так и на турнирной. А вы хотите все и сразу. Ни в одной онлайн игре новички не получают все и сразу. Сначала прокачивается персонаж (в данном случае тима), а потом уже идут на боссов и прочих. Так что все в ваших руках и мозгах. Делайте тиму, тренируйтесь и потом приходите на арену.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Сразу отвечу на вопрос "а как же новичку заработать на тиму?". Кропотливым трудом. Спаркой, покупкой/продажей, прохождением квестов. Главное иметь ум и руки, а все остальное приложится. Это как шахматы. Думайте, экспериментируйте.
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник
Аватара пользователя
Konstantin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:43
Игровой ник: Константин
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 107 times

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Konstantin »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Altisetelis писал(а):
LKSMASTER писал(а):
Altisetelis писал(а):Всеми руками и ногами за.
Я вообще-то обрадовалась, когда увидела объявление про арену. Потому что для неопытных тренеров есть крайне мало возможностей подраться и что-то с этого поиметь или хотя бы разнообразить игру. В комы новичков обычно не берут, там тоже опытные игроки с легендами между собой отношения в основном выясняют. Турниры для неопытных тренеров не такие уж частые и иногда в не очень удобное для тебя время. Гимы и ЛЧ не для новичков, как мы выяснили. Ну, пришла я на эту арену (точнее один из списка друзей позвал). Ну посмотрела. Ну и ушла. Все в основном элитные сидели, против которых у меня шансов нет.
В итоге комы не для нубов, гимы и ЛЧ не для нубов, арена тоже не для нубов. А что тогда вообще для нубов? Между собой просто так драться быстро надоедает. Ну десять боев, ну двадцать проведешь, ну и что дальше?
Если у игроков будут равные силы,то как набить тогда 70 жетонов,не говоря уже о 100 и больше.Вы будите побеждать (+ 1 жетон),проиграли (- 1 жетон). Такими темпами вы накопите 55 жетонов - максимум,потому что не будет людей,на которых можно зарабатывать жетоны.Деление по рейтингу не выйдет.Как говорилось раньше,будет кругооборот жетонов.
То есть вам нужны люди, на которых можно без труда зарабатывать жетоны? Ну отлично. Думаю, кругооборота не будет по нескольким причинам:
1. Здесь много донатеров. А у донатеров, конечно же, будут покемоны получше. Не то чтоб это очень хорошо, но все же лучше, чем битва между новичком и элитой с легендой.
2. Игроки есть разные. Кто-то играет хорошо, кто-то играет плохо. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Кто-то умеет придумывать стратегию, а кто-то тупо кликает по атакам.
3. С такой системой силы будут равны лишь примерно. Кто-то все равно будет вырываться вперед, а кто-то останется позади.
Лично я против того, чтобы арена была способом нажиться на новичках. Игра должна быть игрой, а не коллективным избиением малолетних.
Вы понимаете,что означает слово кругооборот?
К примеру: Игрок 1 выиграл бой у Игрока 2,Игрок 2,в свою очередь, победил Игрока 3.Игрок 3 победил Игрока 1.
Такова система арены сейчас.
Что было в 1 неделю открытия?Все пошли посмотреть,что это такое.Сейчас же такого нет,никто не хочет тратить уже 25т,чтобы слить ранг.
Дело не в цене на жетоны,а в самой системе.Да,хорошо,что нет сейчас такой очереди,как была раньше.Да и зачем она,когда друг другу сдался по разу и в + не ушел.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Русская национальность велика, сильна и жизнеспособна. Она не боится конкуренции других национальностей и не нуждается ни в каких допингах, ни в каких возбуждающих жизненную энергию секретных средствах...
Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 61 time

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Altisetelis »

Kein Engel Zlat писал(а):А кто мешает собрать достойную тиму и только потом лезть на арену? Никто. Сейчас даже из ловящихся покемонов можно сделать достойную тиму, с которой можно достойно выступать на арене, как на боевой, так и на турнирной. А вы хотите все и сразу. Ни в одной онлайн игре новички не получают все и сразу. Сначала прокачивается персонаж (в данном случае тима), а потом уже идут на боссов и прочих. Так что все в ваших руках и мозгах. Делайте тиму, тренируйтесь и потом приходите на арену.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Сразу отвечу на вопрос "а как же новичку заработать на тиму?". Кропотливым трудом. Спаркой, покупкой/продажей, прохождением квестов. Главное иметь ум и руки, а все остальное приложится. Это как шахматы. Думайте, экспериментируйте.
Да, ловящиеся покемоны так полезны против легенд и имб элитных тренеров с высокими тренировками, что вы.
Спаркой. Это та самая, в которой надо проверенного человека у окошка как красна девица три года ждать, чтоб не украли больше, чем заработал?
Про прохождение квестов не говорите, пожалуйста. Кроме стартовых, нет ни одного, где можно заработать денег. Если уж говорить о других он-лайн играх, первый раз вижу, чтоб надо было зарабатывать на квест, а не с квеста. И, если уж на то пошло, то в других он-лайн играх обычно есть разделение по уровню, чтоб было понятно, куда можно соваться, а куда лучше не лезть. А не так, что всем открыто, но "на что вы надеетесь, это не для новичков, вы хотите все и сразу".
LKSMASTER писал(а): Вы понимаете,что означает слово кругооборот?
К примеру: Игрок 1 выиграл бой у Игрока 2,Игрок 2,в свою очередь, победил Игрока 3.Игрок 3 победил Игрока 1.
Такова система арены сейчас.
Что было в 1 неделю открытия?Все пошли посмотреть,что это такое.Сейчас же такого нет,никто не хочет тратить уже 25т,чтобы слить ранг.
Дело не в цене на жетоны,а в самой системе.Да,хорошо,что нет сейчас такой очереди,как была раньше.Да и зачем она,когда друг другу сдался по разу и в + не ушел.
Не хотят, потому что видят, что нет шансов. Если б было больше шансов, пришло бы больше.
Последний раз редактировалось Altisetelis 24 сен 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Подбор боя по рейтингу на арене

Сообщение Nick »

Ну как по мне довольно логично и правильно, не буду спорить с тем что арена для опытных игроков, но раз так и есть то зачем такая общедоступность, давайте сделает телепортацию по 50т, а жетоны по 400т за 50 штук.

Раз арену сделали доступной даже для новичков то почему бы не сделать разделения арены на "днарей"/"илиту"?
Все зависит от администрации, либо арена для элиты, либо арена для всех.

И да, полностью поддерживаю эти людей:
Espadien писал(а):Я тож такой посидел, посмотрел, понял шо ничо не светит. Мое предложение - за победу давать жетонов больше, чем за поражение отнимать. К примеру за победу +2 жетона, за поражение -1.
Altisetelis писал(а): Не хотят, потому что видят, что нет шансов. Если б было больше шансов, пришло бы больше.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»