Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Модератор: Конкурсный бот

ggg
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:43
Игровой ник: Lemon
Has thanked: 6 times
Been thanked: 12 times

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение ggg »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Сегодня праздник Halloween! Все дети переоделись в чудовищ, кто в хантеров, кто в генгаров, а кто то выбрал и пострашнее: даркрай, спиритомб. Все они бегали по домам Канто и пугали всех жителей, за что и получали конфеты. Так и герои нашего рассказа, Джек и Макс, переоделись в «похитителя снов»,я думаю вы поняли о чем я. Они бегали со всеми мальчишками по городу, так же как и все, они получали конфеты, но не много, так как бежали в конце толпы. И подходя к дому, им оставалось только пара конфет. Тогда они решили пойти к дому, к которому никто не подходил уже давно. Никому не разрешали ходить туда, не приближаться ни в коем случае. Каждый с детства знал про историю о злом покемоне. «Чаще он появлялся в хеллуин, крал детей, и отправлял их в мир духов, и никто их уже не видел. Но появился добрый воин, он знал заклинание «limbo» способное использовать силу покемона за счет жизненной силы человека. Добрый воин использовал заклинание и заточил его в другой мир. Тело этого война так и не было найдено»,- вот так звучала эта история. Родители говорили, что дом этот, это тот, что стоит за 25 маршрутом. Многие дети не верили в эту «сказку на ночь», но им запрещалось ходить туда, как бы они не просили. Но наши герои, отчаявшись, пошли, что бы у них было хоть немного конфет. По мере приближения к дому народу становилось все меньше и меньше. Когда они, наконец, пришли, они увидели ужасающую картину: вокруг дома не было ни единого цветка, все здесь казалось мрачным, унылым. Даже небо над домом было чернее, чернее обычного. Но Джек и Макс все равно вошли во двор, хоть и было непосебе. Дорожка к дому была вся в трещинах. Подойдя к дому, они постучались в дверь. Никто не открыл. Они постучали еще. Дверь стала медленно отходить, они улыбнулись, только хотели испугать, первого кто выглянет. Вот дверь открылась, но никого небыло. После долгих переговоров и споров, они все же решили войти и напугать, кого нибуть, может за смелость им дали бы больше конфет. Войдя внутрь, они увидели старую лестницу, ведущую на второй этаж, от туда доносился странный скрип. Они прошли немного дальше и дверь захлопнулась! Мальчики пытались её открыть, но её будто кто-то закрыл. Наши герои решили, что нужно найти хозяина дома, Билла, испугать его и попросить, что бы он открыл дверь. Они начали подниматься наверх. На втором этаже, было также жутко.
Макс сказал "я пошел посмотреть что за дверью а ты как хочеш .Джек стал отговаривать Макса не идти туда, но тот не слушался. Он медленно шел к двери, вырываясь из рук Джека, пытавшегося остановить его. Все ближе подходя к двери, Джек ощущал, что Макса надо остановить, и ни в коем случае не дать ему открыть дверь. Макс не слушал его, он был оглушен идей посмотреть, что же за дверью. Он бросился на Макса, изо всех сил стараясь остановить его. подойдя на расстояние вытянутой руки, Макс дернул за ручку. Вдруг в дверном проеме появился Даскноир, только он хотел подойти к детям, и унести их в мир. Он стал подходить все ближе и ближе . У них небыло возможности спастись. Они стали терять сознание, но перед тем как отключиться Джек увидел свет, с другой стороны коридора. Мальчики поняли что засыпают, но они не хотели этого. Но они нечего не смогли сделать. Они отключились.
Очнувшись от сна, он увидел картину, как бьются Даскноир и человека в разорванном плаще, волосы закрывали его лицо, а в руке его был меч. Да, невозможно ошибиться, это был воин! Но как же это возможно, он ведь погиб давным-давно! Он начал спешно оглядываться, искать Макса. Он увидел его в метрах двух от сражавшихся. Тот еще был бессознания. И вот воин наносит последний удар, и Даскноир падает. И воин, посмотрев на Джека, и сказал «спасибо, что открыли ту дверь, давным-давно мой дед не смог завершить заклинание, и его почти утащили мир духов, но мой отец успел посадить Дасноира в покебол, но дед испарился у него на глазах. Позже отец, не подозревая о беде, спрятал этот покебол в той самой комнате, которую вы открыли, и Даскноир стал выбираться из покебола, когда его сила увеличивается, как раз сегодня, в Хэллоуин. На этот раз я смогу закончить заклинание деда и увести Даскноира в мир духов». Воин сильно размахнувшись, хлопнул о ладони и появился сильный свет, после того как свет утих, двое мальчиков сидели на асфальте около дома. Было все также темно будто не прошло и двух минут после того как они вошли дом. С Максом было все в порядке. Они были немного напуганы, но взглянув на дом, поняли, что все будет хорошо. Небо над домом стало нормально черное, трещины на дорожке затянулись, и на земле вокруг дома появились росточки цветов. Стало ясно, что на этот раз все прошло хорошо. Когда дети привели в дом офицера Джени, посреди комнаты лежал тот самый воин. Его похоронили на кладбище, где был похоронен его отец. А Хэллоуин закончился, все дети хвастались, сколько у них конфет, а также наши герои Джек и Макс. Ведь воин все таки оставил им конфеты, достаточно, что бы окупить помощь в победе над злым покемоном, который больше никогда их непобеспокоил.
спасибо за внимание)
Изображение

Аватара пользователя
YaHooO
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:02
Игровой ник: Mersy
Has thanked: 41 time
Been thanked: 95 times

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение YaHooO »

Как вы знаете в мире покемонов главным персонажем был Эш и его покемон Pikachu , и эта история будет посвещена им )
История происходит в небольшом городке под названием Джото.
Это город основанн самый первый в истории покемонав, он насыщен множеством покемонов , красивыми старинными домами и аллеями , лесами в которых водятся необыкновенные покемоны .

На кануне хелуина Эш искал себе наряд , чтобы пройтись по городу и собрать конфет , всяких других вкусняшек
Эш много думал , но не как не мог подобрать себе костюм , так как все выбранные им костюмы были похожи на костюмы других тренеров .
Он подумал может ему пройтись по парку со своим Pikachu , вдруг на свежем воздухе его осенит прекрасная идея на счет праздничного ккостюма.
Было примерно два часа дня , как Эш с Pikachu отправились на прогулку по парку . Долго они ходили, Эш так не чего и не придумал , остановился и сел на лавку , весь поникший , огорченный .Перед ним бегал его любимый Pikachu " Pikachu точно я сделаю такой костюм , в котором будет показан твой облик ". Эш сразу повеселел и побежал домой .
До вечера оставалось совсем чуть чуть , но Эш не терял надежд старался успеть , закончить свой костюм . Время подходило к вечеру , Эш закончил свой костюм , выглянул в окно и увидел , что на улице уже ходят тренеры в костюмах. Эш не долго думая одел свой костюм "Pikachu пошли , а то мы с тобой опоздаем и все сладости разберут"
Эш и Pikachu вышли из дома и направились в доль улицы которой они жили , они встретили многих друзей , получили много сладостей , были счастливы . Все было хорошо пока они не стали возвращаться домой . Эш и Pikachu шли домой , но вдруг над городом стало смеркаться , становилось темней и темней , появились темные покемоны , во главе которых шел Darkrai . Эш увидивший этих покемонов , взял Pikachu наруки и спрятался за домом , когда злые покемоны прошли , Эш с Pikachu побежали домой . Придя домой , они сели и тихо сидели , в скорем времени Эш и Pikachu усныли крепким сном . На утро к Эшу пришли его друзья . Эш начал рассказывать им , что с ним произошло . Друзья посмеялись над ним и рассказали ему , что это все было сделано специально , это же все таки Halloween и нужно было навести страх на город )

The End
Изображение

Ketzalkoutl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:56
Игровой ник: Ketzalkoutl
Has thanked: 116 times
Been thanked: 13 times

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение Ketzalkoutl »

Спойлер: Часть первая. Начало ПОКАЗАТЬ
Сумерки быстро сгущались над Восточным Джото. На площади Голденрода зажгли сотни свечей внутри тыкв, на шатрах* Олстона замигали маленькие разноцветные фонарики, а на Причале зажгли маяк. По единственной дороге в Скалах шли два молодых тренера покемонов.
-...и, не добравшись до Небольшого озера до полуночи, путники оставались в Призрачном мире навечно. Конец, - отчаянно жестикулируя, закончил рассказ невысокий щуплый брюнет.
-Пфф, более глупой страшилки в жизни не слышал, - презрительно бросил блондин, чуть возвышающийся над своим собеседником.
-Ну вот, Пат*, вечно ты всё портишь, - надулся первый паренёк, - романтик из тебя никакой.
-А я в романтики и не запи... - начал было отвечать второй, как вдруг столкнулся с невысокой сгорбленной старухой в плаще.
-Эй, вы вообще по сторонам смотрите!?.. - воскликнул Пат и посмотрел в глаза старухи - пугающе мутно-бледные, они начали стремительно темнеть. Тьма поглощала Пата, унося всё дальше и дальше, казалось, что кроме тьмы в мире ничего нет и не было никогда... Но тут наваждение спало.
-А-а-а, юные тренеры, - криво усмехнулась старуха, - Чего это вы тут гуляете, одни, в канун Дня Всех Святых? Небось, беду на себя накликать хотите, а?
-Н-н-не-ет, - заикаясь, выдал Пат и стремительно ретировался, таща за собой своего друга.
-Чёрт, - выдохнул брюнет, - это же была Незрячая! Та самая! Говорят, она видит духов и с ними говорит! А ещё поговаривают, что Незрячая может приоткрывать завесу тайны над грядущим...
-Всё, Рик, хватит этих баек, - поморщился пришедший в себя Пат, - Давай пойдём молча.
-Ок.
И всё же... Что это было? Галлюцинации? Или та старуха действительно владеет каким-то даром? - думал Пат, шагая рядом со своим другом. Вынырнув из своих мыслей, он огляделся по сторонам и вдруг неожиданно для себя выдал:
-Эй, Рик, тот вход в пещеру, вон там, в скалах, похож на пятиконечную звезду! Прямо как в твоей байке.
-И правда, - удивился Рик, - пойдём, посмотрим! Вдруг это действительно вход в мир духов? Или боишься? - он лукаво улыбнулся, чувствуя нерешительность друга.
-Ничего я не боюсь, - буркнул Пат в ответ, - За твою психику опасаюсь. Увидишь свою тень, свихнёшься ещё со страху...
Два путника остановились перед входом в пещеру, переминаясь с ноги на ногу.
-Ладно, я первый, - вздохнул Рик и зашёл внутрь. Вдруг почву выбило из-под ног и парень потерял сознание...

* Шатры взяты с изображения Олстона в Лиге.
**Пат - сокращённо от Патрик.
Спойлер: Часть вторая. Продолжение ПОКАЗАТЬ
Сознание возвращалось толчками. В голове стоял странный гул. Рик повернул голову вправо, тихонько застонав при этом, и увидел лежащего рядом Пата.
-Эй, Пат, очнись! - затряс блондина Рик. - Да очнись же!
-Охх, моя голова... Где мы? Что случилось?
-Не знаю, последнее, что я помню - как вошёл в пещеру, а дальше... Как память отшибло, ей богу.
-Мне это совсем не нравится, - нахмурился Пат. - Давай быстрее уберёмся отсюда.
-Давай, - кивнул Рик.
Друзья вышли из пещеры и обомлели - земля, голая земля без пучка травы, покрытая туманом, предстала перед их взором. Но больше всего поразили парней звуки, вернее, их отсутствие. Абсолютная тишина давила на барабанные перепонки похуже звуков большого города.
-Рик, скажи, что это не то, о чём я подумал, - занервничал Пат.
-Не может быть, - побледнел Рик, - Этого просто не может быть... Мы не могли попасть в мир духов, ведь так?
Ответом послужило завывание откуда-то сбоку. Обернувшись, парни увидели пару ярко-красных горящих глаз. Вдруг появилась вторая пара, третья, четвёртая...
-Ри-и-ик, надеюсь, у тебя есть план?
-Конечно есть, Пат. БЕЖИМ!
Друзья сорвались с места, стремительно пробегая по Безлюдной дороге.
-Как там говорилось в твоей дурацкой байке? Не добравшиеся до Небольшого озера до полуночи оставались в Призрачном мире навсегда? - задыхаясь, спросил Пат.
-Это не моя байка, это городская легенда! Но суть ты уловил точно. У нас есть ещё 25 минут, - сверяясь с часами, ответил Рик. - Должны успеть, до озера не так уж и далеко.
-Главное, чтобы ЭТИ нас не догнали, - кивнул за спину Пат.
Толпа призраков, громко смеясь и улюлюкая, гналась за друзьями.
-Ну, это вряд ли, - усмехнулся брюнет в ответ, - Ивизавр, выбираю тебя! Держись за меня и атакуй Режущим листом этих призраков!
-Хорошая идея, Вартортл, выбираю тебя! Водяной пистолет!
Удерживая на себе покемонов, они продолжили бежать. Хохот позади усилился - видимо, призракам понравилось уклонятся от атак противника. Один поворот, второй... Впереди замаячили огромные шатры Олстона. Но это был не тот Олстон, в котором друзья жили, нет, это был Олстон призрачного мира. Полупрозрачные здания, из тёмных проёмов окон которых на них таращились призрачные покемоны, некоторые из которых присоединялись к погоне, нагоняли страх. Друзья, стараясь не смотреть по сторонам, целенаправленно бежали к Заросшей тропе.
-Осталось немного, - крикнул Рик, морщась от боли в боку и поддерживая уставшего Ивизавра, - сейчас будет Подлесок, потом Глухой колючий лес, а за ним и Озеро.
Лес в этом измерении оказался ещё страшнее, чем был в родном мире Пата и Рика. Если в том лесу главной опасностью было просто заплутать - да и то не факт - или встретить дикую Какнею, которая напала бы, только увидев вас, то здесь всё усугублялось непроглядным туманом, абсолютно голые деревья в тумане напоминали каких-то жутких монстров, а вместо одной - двух безумных Какней здесь была сотня - полтора хитрых и злобных призраков. Друзья уже не бежали - они шли, натыкаясь на колючие ветки кустарника и стволы жутких деревьев, задыхаясь от недостатка кислорода. Ивизавр и Вартортл из последних сил атаковали непроглядный туман, по другую сторону которого слышался жуткий смех.
Из-за тумана показалось призрачное мерцание. Юные тренеры выбежали из Подлеска и остановились отдышаться, поглядывая на Небольшое озеро. Его было не узнать: абсолютно гладкая поверхность была похожа на зеркало и излучала серебристое сияние. Покемоны, выдохшиеся от беспрерывной стрельбы по "движущимся мишеням", упали со своих тренеров и отключились.
-Вартортл, назад! Время?
-Ивизавр, назад! Ещё 2 минуты, успе... - начал было отвечать Рик, как вдруг раздался леденящий душу смех и тренеров окружили покемоны - призраки. Кого здесь только не было - Гастли и их "старшие братья", Мисмагиусы, Ямаски, Шаппеты... Кое-где даже чуть жужжа, зависли в воздухе Шединьжи*.
-Это конец, они так просто нас не отпустят, - с ноткой отчаяния выдохнул Пат.
-Отпустят! Пат, заткни уши! Джиглипаф, выбираю тебя! ПОЙ!
Маленький розовый покемон, резво выскочивший из покебола, достал из-за спины небольшой зелёный микрофончик и начал самозабвенно петь** :
-Джи-и-игали-ипа-аф, Джига-али-и-и-ипа-аф!..
Призрачные покемоны, смотрящие сначала в недоумении, начали тихонько зевать. Их глаза стали закрываться, и, наконец, с глухим звуком они попадали на землю
-Отлично, Джиглипаф! - вернул покемона в покебол Рик. - Чёрт, у нас осталось всего 10 секунд!
10...
Тренеры сорвались с места и побежали к озеру.
9...
8...
Озёрное сияние начало медленно угасать.
7...
6...
5...
Вот и берег. Сияние всё уменьшалось.
4...
3...
Сияние почти угасло. Прыжок!
2...
1...
Озеро полностью почернело, и его темнота начала поглощать друзей, растворяя их в себе... Мы обречены, - пронеслось у Пата в голове.

*Названия покемонов могут не соответствовать тем названиям, которые знаете вы. Просто я не знаю, как они произносятся на самом деле ;D
** Образ Джиглипафа взят из оригинального мультфильма, сезоны 1-6 (если не изменяет память)

Спойлер: Часть третья. Эпилог ПОКАЗАТЬ
Темнота медленно, но верно отступала, появлялись звуки, какие-то цвета, чуть впереди показался неяркий свет, мир обрёл чёткую картинку. Перед взором предстала сгорбленная фигура в плаще.
Это что, Смерть? Я уже призрак или ещё человек? - подумал Пат.
-А-а-а, юные тренеры, - криво усмехнулась старуха, которую Пат так неосторожно принял за Смерть, - Чего это вы тут гуляете, одни, в канун Дня Всех Святых? Небось, беду на себя накликать хотите, а?
Старуха? Беда? Где-то я это уже слышал. Неужели мы всё-таки успели и нас перенесло обратно?
-Чёрт, - выдохнул друг, оттащивший ничего не понимающего Пата подальше от старухи, - это же была Незрячая! Та самая! Говорят, она может видеть духов и разговаривать с ними...
Нет, если бы мы спаслись, то Рик тоже бы это помнил и так бы себя не вёл.
-...А ещё поговаривают, что Незрячая может приоткрывать завесу тайны над грядущим...
Над грядущим? Неужели старуха увидела наше будущее и решила его предотвратить, показав мне? Но как? И зачем ей это надо?
Пат вынырнул из своих мыслей и оглянулся вокруг.
-Эй, Рик, тот вход в пещеру в скалах похож на пятиконечную звезду! - как-то на автомате выдал он. - Прямо как в твоей байке.
-И правда, - удивился Рик, - пойдём, посмотрим! Вдруг это действительно вход в мир духов? Или боишься? - он лукаво улыбнулся, чувствуя нерешительность друга.
-Ну уж нет, - сглотнул блондин. - Я пас!
-Ну, не хочешь - как хочешь, - не стал настаивать брюнет. - Даже если бы эта легенда была правдой, я бы не хотел оказаться в Призрачном мире, а тем более остаться там навечно...

"Вход" безразлично проводил двух молодых тренеров "взглядом", дождался полуночи, разочарованно "вздохнул" и стал уменьшаться в размерах, непрерывно при этом вращаясь. Ещё один Хеллоуин без новых жертв...

Конец
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lelja
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:36
Клан: Pride
Игровой ник: Лёля
Пол: Женский
Has thanked: 714 times
Been thanked: 494 times

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение Lelja »

Осталось совсем не много времени, а столько еще нужно успеть сделать, ведь осталась всего неделя до Хеллуина. Как же я люблю этот праздник, столько ярких костюмов и загадочных мест можно увидеть в этот день. Мне нравиться ходить по улицам и смотреть как твои соседи, друзья, родственники, да и просто незнакомцы украшают свои дома и улицы, делая их как можно страшными и жутковатыми, но это нас совсем не пугает, а наоборот восторгает.
В каждом доме, семье есть свои обычаи и традиции на Хеллуин. Моя мама с утра делает удивительно вкусный тыквенный пирог. Старший брат, Стив, украшает дом гирляндами и фонарями, дедушка вместе с моим отцом идут на огород и срезают самую большую тыкву, делая из нее зловещую тыквенную голову.
- «Марк, скорее! Самолет вот-вот взлетит, осталось пару минут до окончания посадки»
Думая о приближения праздника совсем забыл, о самолете. Вместе с моим другом Ричардом мы едем ко мне в маленький городок Селена – Осторон. Остарон - Столица Селена, гордость местных жителей, единственный город, который получил покровительство Легендарного покемона. Местные жители по праву гордятся этим, говоря, что покровительство получили и люди, проживающие тут. Ричард давно мечтал увидеть этот город, и так здорово вышло, что он сможет увидеть не только сам город, но и тот яркий, красочный город во время Хеллуина.
После нескольких часов перелета Марк и Ричард приземлились в Остароне и отправились домой. К удивлению Марка, их дом не был украшен, и ничего не напоминало о празднике. Марк поступил в научный институт Гольдерона в Восточном Джото, изучать покемонов, где и познакомился с Ричардом. Зайдя в дом, Марк увидел дедушку, сидящем в кресле возле окна. Он был не высокого роста, худого телосложения, с длинной седой бородой и грустными глазами. Старик не сразу заметил, что в дом кто -то вошел, и что приехал его любимый внук Марк, которого уже в течение года он не видел. Марк подошел к креслу и дедушка увидел его. На лице старика показалась улыбка, он обнял внука, и они все вместе отправились на кухню пить горячий чай. Старик очень обрадовался появлению внука, да еще и гостя, как оказалось последнюю неделю идет сильный снег из- за которого, очень сложно добраться с других регионов и городов, поэтому дедушка был удивлен, что они смогли добраться до него. Мать, отец и брат Марка в этом году из-за снега не смогут приехать в Остарон и праздник они будут отмечать у себя в Канто в доме № 175.
Дедушка совсем ослаб и с трудом передвигался по дому, не удивительно, почему дом был в заброшенном состояние. После небольшого отдыха Марк и Ричард достали с чердака старые гирлянды и фонари, и принялись, убирать и украшать дом, после 4 часов неостановочной работы дом выглядел не хуже других, а даже одним из самых лучших на всей улицы. Единственное чего не хватало так это тыквенной головы на лужайке. Из- за столь сильного снега урожай дедушки пропал, и у него не осталось даже маленькой тыквы. Дедушка подсказал, где можно будет найти тыкву, но для этого нужно будет отправиться в южную часть Селена - Эстайр Сити. Эстайр Сити был главным торговым центром Селена. Здесь всегда можно найти все что нужно и что нибудь необычное.
На следующий день Марк и Ричард отправились в торговый центр Селена. Как и говорил дедушка, купить здесь можно было все что угодно, они быстро выбрали тыкву и еще прикупили другие праздничные товары. Гуляя по Эстрай Сити по всем торговым залам, площадям ребята не заметили, что наступил вечер, и стало темнеть. Они собрали все свои покупки и отправились домой. По дороге друзья услышали шум морских волн и крик Вингвулов. Ребята прошли не много вперед, и их путь свернул в сторону леса, как это ни странно, снега на ветвях деревьев не видно. Утром они шли не той дорогой и Ричард боясь, что они заблудятся, захотел повернуть назад, но вдруг они увидели странного человека. Марк не сразу его узнал. Подойдя ближе и приглядевшись, он увидел – Фауста. Фауст был хорошим другом дедушки, когда-то давно они вместе ходили в лес на охоту и были своего рода егерями, которые знали каждую тропинку Селена.
- Здравствуй, Фауст! Я тебя не сразу узнал, да и ты думаю, меня тоже не помнишь столько времени уже прошло, как мы все вместе не ходили на охоту в лес. Это я Марк, только вчера прилетел с Восточного Джота. А ты что тут делаешь?
- Привет Марк, да и впрямь вырос и не узнать тебя вон какой высокий стал, не то, что раньше. А я иду с заброшенного поместья на урсарингов хотел поохотиться, только они все от меня, почему то разбежались. А ты куда направляешься?
- Хм, урсаринги? Помню, как 2 часа караулили его за деревьями. Веселое время было *смеется* Вот решил и Ричирда так помучить *улыбается*А если серьезно, решил собрать не много орехов для нового тыквено-орехового пирога, говорят очень вкусно.
- Да веселое время было, а пирог действительно очень вкусный моя жена на Хеллуин его готовит. Тока не стоит тебе ходить дальше... Это очень нехорошее место... Последние 3 месяца доносятся странные звуки, говорят там свили гнездо опасные монстры... Избегай их, особенно их главаря... Он самый опасный... Однако и самый хитрый... Он чуть меньше остальных, думаю, ты сразу его узнаешь, если увидишь. 2 месяца назад к нам приезжал фотограф из канто, как его там…мм.. Трейси, так вот услышав рассказ про эти звуки, он решил лично проверить выдумка или нет, целую неделю он выжидал монстров и уже в 23.00 когда собирался отправиться назад домой он услышал странные звуки и увидел их и даже смог заснять! Что там точно было, я не знаю, но после этой ночи Трейси сразу же уехал из селена и ничего никому не сказал, он был страшно напуган.
- Не переживай, сам сказал вон как я вырос, да и силы у меня больше… Заинтриговал меня своим рассказом, как раз страшилка в Хеллуин будет очень популярный и для детей байка хорошая.*смеется* Не волнуйся ты, мы ученые и покемонов не боимся к каждому из них ищем свой подход и даже злые и свирепые особи становятся, очень даже милыми и добрыми. Чтобы тебя успокоить, обещаю, что мы только орехи соберем, и сразу же домой. Дорогу назад я помню, не переживай.
- Ну, смотри мне, поосторожнее!

Марк и Ричард шли дальше по Дороге, которая привела их к широкой поляне. По центру поляны, был расположен огромный дом, даже на первый взгляд было понятно, что ему уже очень-очень много лет. Странные звуки доносились отовсюду. Наверно так глубоко Марк, не заходил в эту часть леса никогда. Они проверили все гнезда Хотхутов, но не смогли найти ни одного ореха. Повеяло холодным ветром и небо стало затягивать грозовыми тучами (что странно для такой местности, в Селене редко бывает дождь) и пошел сильный ливень. Марк и Ричард решили спрятаться от дождя в доме. Ребята без труда вошли в дом. Дом был очень мрачным, кажется, что здесь никто не жил уже лет 100, а то и большее. В углах дома были большие паутины ариардосов, пол давно прогнил и оставшиеся доски ужасно скрипели. Проходя дальше по комнатам дома ребята пытались найти лампу или свечи, т.к. в доме было очень холодно и темно, но, к сожалению они ничего не смогли найти, кроме старого шкафа и вещей. Тем временем за окном бушевал настоящий ураган. Сильные раскаты грома, порывистый ветер заставлял Марка и Ричарда вздрагивать, казалось, что сейчас их снесет вместе с домом. Прислонившись к стене и укутавшись в старые вещи, они смогли все же согреться и уснуть. Через пару часов к глубокой ночи ливень закончился, и на небе появились первые звезды, ветер утих, и воцарилась тишина. Но через пару минут тишина была нарушена, каким странным звуком из - за которого Марк проснулся. Он встал и подошел поближе к окну, на улице было очень темно, не было видно ни леса, ни дороги. Постояв не много у окна его, привлек какой-то странный огонек на небе, вначале Марк думал, что это звезда, но она приближалась и становилась все ближе и ярче. Раздался грохот. На поляне показался расплывчатый силуэт, который издавал странные звуки, через пару мгновений яркий огонек приземлился рядом с силуэт, теперь их было двое. Была тишина, и только странные звуки нарушали ее покой. Марк разбудил Ричарда, и они вместе пытались разглядеть силуэты этих 2х незнакомцев. Они стояли неподвижно и чего-то или кого-то ждали, не понятное для ребят. Через пару минут друзья увидели, как со всех сторон леса к ним стали приближаться еще, чьи-то фигуры. Стало холодно, дрожь и холод пробирал Марка и Ричарда до костей, они стояли в оцепенение и не могли даже пошевелить губами, под ногами бегали Spinarak и ариардосы, прячась в расщелины, трещины, дыры дома, казалось, что они чего-то бояться. На небе показалось луна, которая осветила поляну. Глядя пристально в окно, ребята наконец-то смогли рассмотреть тех таинственных незнакомцев, которые появились из неоткуда. Они были разной формы и роста. Раздался писк, после которого силуэты стали образовывать круг. В центре круга стояла высокая фигура в черном плаще (на долю минуты Марку показалось, что он знает этого незнакомца), как только все заняли свои позиции, незнакомец скинул с себя плащ и ребята сразу узнали его - это был Даркрай. Даркрай – один из самых зловещих и опасных покемонов, т.к. он управляет миром снов людей и покемонов. Слева от Даркрая стояли еще более опасные призраки: генгар, мистердевус, фрослас, дусконир, дускул, банет, дрифон, гастли, все они стояли не подвижно и ждали какой-то команды или приказа. Через пару минут глядя в окно, Марк и Ричард увидели, как из центра вышел Даркрай и направился по той самой тропинке, которая ведет в город, вслед за ним проследовали оставшиеся призраки.
- Зачем они туда пошли? Что они хотят сделать? – спросил Ричард.
В этот самый момент они услышали крики, плач детей и взрослых, показались какие-то ярко-красные огни.
- Скорей бежим, они напали на деревню, нужно спасти людей и предупредить остальные окраины!
Ребята быстро выбежали из дома и побежали на звуки криков. Когда они примчались в деревню, то были шокированы. Кругом летали призраки, они влетали дома, похищали детей, пугали людей и даже высасывали с них жизнь, не жалея при этом никого.
- Скорее Ричард, беги в Остарон предупреди остальных жителей, что приближается опасность. Я останусь здесь и попробую задержать их ненадолго. Поскорее возвращайся и позови подмогу!
На этом их пути разминулись. «Что же делать? Как мне их отвлечь? Чего они бояться?!» - слова постоянно крутились у Марка в голове и наконец, он вспомнил, что призраки бояться света. Но где же мне его взять, посреди ночи? Ага! Мне нужен огонь! Он вбежал в дом схватил вещи, спички и выбежал на улицу, разводить костер, но в этот момент на него напал генгар. Что есть силы, Марк пытался отбиться от него, но силы были не равны. Теряя сознание, Марк увидел чей-то смутный силуэт, в руках которого был факел, это был Фауст. Он жил в этой деревне и первым встал на защиту деревни, вместе с остальными его жителями. Прогнав генгара, Фауст помог Марку подняться и распалить большой костер. Но призраки не отступали, они стали еще более свирепыми и злыми. Теперь они нападали не по одиночке, а все вместе, чтобы у людей было меньше шансов отбиться, силы кончались, и вся надежда теперь была только на помощь. И она к ним шла. С Ричардом во главе шли, наверно все жители Селена, даже дети, набравшись мужества, держали крепко факелы и мужественно шли защищать и отстаивать свои города, окраины и деревни. После нескольких часов борьбы, жители смогли отбиться и прогнать призраков. Уцелевшие призраки сбежали назад в лес, т.к. приближалось утро и начинало рассветать. Даркрай был повергнут.
Наступило утро, а затем и день, но жители Селена были еще сильно уставшими и напуганными. Тяжелая ночь выдалась для них. У всех был только 1 вопрос: «Вернуться ли они снова?»
Шел, день за днем и каждый вечер жители Селена еще с опаской всматривались в окна, чтобы увидеть, нет ли призраков.
Наступило время Хеллуина. Хоть и прошло совсем не много времени после битвы, но жители Селена, как ни в чем не бывало, вышли на улицы украшать дома, испекли тыквенный пирог, нарядили детей и стали праздновать Хеллуин, не нарушая старые традиции.
Погода улучшилась и сильный снег перестал идти, поэтому родители Марка и его брат смогли все же приехать к дедушки в гости, чему он был несказанно рад. Как и в прошлом году, вся семья была в сборе, но теперь вместе с ними был еще и Ричард. Все дружно они сидели в гостиной ели вкусный мамин тыквенный пирог, шутили, смеялись и никто не вспоминал о той страшной ночи, которая совсем недавно с ними произошла.
Последний раз редактировалось Lelja 25 окт 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Pacherisu
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 17:30
Игровой ник: Pacherisu
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение Pacherisu »

Ночью 30 октября на Площади летают призрачные и тёмные покемоны они ищут людей что бы отобрать сладости поэтому с каждого покемона выпадают сладости! но ходить по этой локации строго запрещено одна девушка бежала в покецентр ведь ее гроули был очень слаб она хотела его спасти и не ослушалась и пошла через Площадь и вот ей встретился покемон это была #200 Мisdreavus она сказала "Куда ты идешь?,это частная вечеринка и я должна тебя напугать и выгнать тебя отсюда! - сказала покемоша! "Прости но мой покемон в беде-сказала девушка "Я не могу тебя пропустить это мой долг! эта девушка уговорила ее и она пропустила но узнали это остальные покемоны и выгнали ее с лиги 17 и вот досих пор стоит памятник в честь #200 Мisdreavus за ее поступок!

Аватара пользователя
ArtEmON
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:44
Игровой ник: dailic
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение ArtEmON »

Жил был на свете разводчик яиц покемонов, по имени Джон. Жил он в городе Олстоне. И вот в один прекрасный день у него родился сын, а из одного яйца вылупился покемон - призрак Мисдривус. Эта парочка сразу подружилась, и вскоре Мисдривус стала напарником мальчика, которого назвали в честь папы- Джон. Он был невысокого роста, с карими глазами, и русыми волосами, а Мисдривус была очень упрямым покемоном. Вскоре они подросли и начали сражаться. Один за другим боем, они проигрывали! Они не выиграли ни разу, и все дети города Олстон смеялись над Джоном и его покемоном. Джон старался не обращать внимание, но всё равно иногда нервы сдавали . Он ни с кем не общался. Кроме Мисдривус! Они были прекрасными друзьями, но тренер и покемон из них были никудышные. И вот в один день мальчик обнаружил записку под дверью , которая гласила " Я вызываю тебя на бой! Если не трус, приходи в глухой колючий лес!" Мальчик вначале испугался, но вскоре это показалось ему прикольным. Он не задумываясь взял покебол с Мисдривус и побежал в глухой, колючий лес. Время на часах мальчика показало 0:00, когда он наконец добежал до леса. Атмосфера вокруг была слишком жуткая. Постоянно слышались страшные звуки, вои, виделись таинственные силуэты. Вдруг Джону стало ужасно холодно и перед ним возник силуэт парня с короткими чёрными волосами, чёрными глазами и длинным чёрным плащом. Джон испугался и выпустил Мисдривус. Самое смешное, что Мисдривус испугалась больше Джона и спряталась за его спину. Вдруг чёрного парня как- будто сдуло ветром и на его месте оказался... Не поверите! Сам Гиратина! Джон завопил что есть было силы, и вскоре потерял сознание.
Джон очнулся рядом с озером и сразу же увидел пристально следящую за ним Мисдривус, которая только увидев, что Джон пришёл в себя завопила от радости. Но как только Джон пригляделся , он опять увидел Гиратину. Вскоре Гиратина вновь превратился в парня.
Наверное тебе будет привычней , если я предстану в таком образе ?- спросил парень
Но Джон не ответив , повернулся и собрался бежать, но его остановила Мисдривус
Эх, ну почему все думают что я такой злой?!- продолжал парень
Джон ничего не ответив смотрел на него вылупленными глазами, примерно такими :shock:
Глупые люди, ну почему вы не поймёте, что внешность обманчива? Я тысячи раз хотел вам помочь, но вы все убегали в страхе и ужасе!- с недовольным лицом говорил парень
Т,т,ты Гиратина?- смог еле выговорить Джон
Да , я Гиратина! И я следил за тобой , Джон! С самого рождения! - крикнул парень- Гиратина
Откуда вы знаете моё имя?! - с удивлением на лице сказал Джон
Мисдривус в это время летала вокруг Джона, она уже слышала эту историю.
Джон, я хочу тебе помочь! Я хочу хоть раз сделать доброе дело в своей жизни! Ведь я не злой! Я хочу показать это людям! - молвил Гиратина
К,к,как вы мне поможете?- с небольшой улыбкой сказал Джон
А вот так!
Парень -Гиратина протянул Мисдривус камень, который сиял красивым тёмно-синим цветом сливающимся со цветом ночи.
Мисдривус дотронулась до камня и... Лес озарился красивым, белым цветом эволюции. Несколько покемонов леса собрались вокруг Мисдривус. Которая уже стала Мисмагиус!
А сейчас беги на турнир в честь Хэллоуина в Голденрорд и займи там 1 место со своим новым покемоном! - настойчиво сказал Гиратина
Спасибо, спасибо , спасибо, сэр! сказал Джон , который уже побежала
Мисмагиус не могла ничего не сказать, она была очень рада и вместо слов она выдала улыбку, которую Гиратина запомнил навсегда.
И теперь, каждый год в ночь всех святых эта троица собирается вместе...

DAnza
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 17:27
Игровой ник: BigPok

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение DAnza »

Однажды.В ночь хэллуина тренер BigPok шёл в заброшеннре поместье и через пять минут на него напал Генгар 100 уровня он был очень большим.когда у тренера остался 1 покемон к нему на помошь пришёл тренер Tigress и вместе они победили!Потом он пошёл в хижину отшельника чтобы узнать почему генгар был таким огромным Пока он шёл он увидил тень огромного Шапета и он задумался.Когда BigPok пришёл к отшельнику он сказал -Здравствуйте -Здравствуй юнный тренер сказал отшельник.-А вы не чёго не знаете про огромного генгара? сказал BigPok.-Что? воскликнул отшельник.-Вы о чём?задумчиво сказал BigPok.-Очень очень давно у древнейших покемонов появилось яйцо.Из него через 100лет вылупился огромный генгар.Все покемоны боялись его.И вот в одну ночь один тренер очень сильно разозлил генгара.И эту ночь прозвали ночью хэллуина.Теперь каждую ночь хэллуина генгар нападает на каждого тренера. закончил рассказ отшельник.-Хорошо,а вы что нибудь знаете про Шапета -сказал BigPok.Хорошо,история начинается так,Через один день после появления огромного генгара,из яйца других древнейших вылупился огромный Шапет.Шапет усердно тренеровался.И стал очень силиным.В ужасный день Генгар и Шапет встретилисьи началась битва!В этой битве были разрушены многие города.Эта битва длилась более 100 лет,и окончилась нечиёй.Теперь Шапет разыскивает Генгара чтобы выяснить кто из них сильнее. закончил отшельник.Понятно я обязательно предатварашю эту встречу! уверено пояснил BigPok.Идя по о.Селену BigPok нёшёл Генгара и сказал ему Генгар я знаю про тебя многое,не надо быть таким злобным!Пойдём со мной. Генгар будто поняв BigPoka пошёл за ним.Идя по разным локациям на них смотрели люди и в их глазах был виден страх.И вдруг из-за угла вылетел Шапет.Испугавшись BigPok начал пытаться предатвратить битву.Но битва всё таки началась,BigPok пытался остановить битву но не смог.Битва длидась примерно 1 час.И вдруг произошла очень яркая вспышка и появился Аркеас,битва уже окончилась.И Аркеас провозгласил:Генгар,Шапет перестаньте враждовать ибо по вашей вине погибнет вся вселеная покемонов.Поняв Аркеаса Генгар и Шапет ушли вместе.И Аркеас исчез.BigPok обрадовавшись пошёл праздновать хэллуин со всеми.
Последний раз редактировалось DAnza 03 ноя 2012, 10:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Halloween by Dark Onix

Сообщение Dark Onix »

31 Октября,Лига 17,район Канто,ночь Хэллоуина.
Известный тренер по имени Терри прибыл на вокзал в маленький городок Канто. Канто — город,славящийся двумя вещами,в нём всегда с размахом отмечают День Всех Святых,а также самыми лучшими сладостями,которые делают в кондитерской в Восточном Шаффране.
Терри вышел из поезда и огляделся. Он находился на главном вокзале Восточного Шаффрана. Было тихо,лишь ветер иногда шуршал опавшей пожелтелой листвой. Над вокзалом повисла тёмная мантия ночи. Терри посмотрел на свои часы,которые показывали полночь. Что ж,не найдя спутников он залез в свой карман и достал покебол.
-Чармандер,выбираю тебя!-в этот момент появился тихий смешок со стороны спины. Терри нервно оглянулся,ему показалось будто злая старушонка посмеялась над ним,но...он никого не увидел.
-Что ж,наверно это моё бурное воображение!-воскликнул мальчик.
Чармандер молчал. По нему было видно,что ему не по себе.
-Нам пора идти.-заметил Терри,посмотрев на своего покемона.
-Чаар...чаарм...-послушно отозвался покемон.
На вокзале было слабое освещение,кое-где не светили фонари,поэтому освещал путь чармандер, благодаря пламени на кончике своего хвоста. Наконец,выйдя с вокзала,они увидели город,который был полностью окутан шалью сумрака.
Не было видно ни единого источника света...вдалеке можно было разглядеть тёмное здание Кондитерской. Обычно в такую ночь кондитеры бесплатно раздавали сладости...сейчас она не работала. Терри посмотрел налево,там располагался старый Покецентр. Табличка на входе которого,ясно дала понять,что он закрыт.
-Это странно. Кондитерская и покецентр всегда работали в праздник Хэллоуина,а сейчас ни единой души...даже тыквы ни одной нет!
-Чааарм!-отозвался покемон.
Им обоим не нравилось происходящее. Вдруг раздался сильный звук,который был похож на писк,иногда переходящий в треск молний. Сознание стало мутнеть, Терри и чармандер упали на землю,обхватив голову руками.
Терри очнулся, было холодно и он встал потирая руки и глазами высматривая чармандера. Он ещё не понял где он,но ему хотелось сначала найти своего друга,а уж потом думать обо всём другом. Наконец он увидел слабое пламя света в зарослях дерева чванши. Чармандер лежал без сознания,поэтому Терри достал ингалятор и впрыснул в нос покемону. Чармандер недовольно поморщился,после чего чихнул,чуть не опалив своего тренера. Терри звонко засмеялся смотря на бодрого чармандера.
-Как хорошо что я тебя нашёл,чармандер! - сказал мальчик обнимая покемона.
С лица чармандера упала слезинка. Он знал,что Терри никогда его не предаст. Как вдруг:
-Чааарм!-покемон попытался выбраться из объятий тренера,что бы что-то показать.
-Что с тобой,чармандер?-не сразу понял Терри.
Чармандер настойчиво требовал что бы тренер развернулся и посмотрел что находиться сзади. Терри оглянулся и увидел слабый источник света,он был где-то далеко,но они с чармандером уже бросились со всех ног к тому месту. Через несколько минут беспрерывного бега они стояли у какого-то высоко этажного здания. На табличке,возле дорожного маршрута,было написано старой облупившейся краской "Западный Шаффран". Слева был покемаркет,справа находился старый и мрачный стадион боевых покемонов,который уже несколько десятков лет не работал,за ним виднелась лаборатория профессора Свота и несколько принадлежавших ей зданий. Прямо стояла гостиница,в которой был свой ресторан и даже свой стадион,как говорили на первом этаже этой гостиницы принимал Гим - лидер психического стадиона. Здание было много этажным и в самом крайнем окне справа, на девятом этаже горел свет. Мальчик и покемон как-будто застыли,рассматривая это окно. Свет по всей видимости исходил из глубины комнаты. Как вдруг в окне что-то промелькнуло. Мальчик нервно посмотрел на своего покемона.
-Но всё же нам стоит туда пойти...-нервно сглотнув слюну произнёс мальчик.
-Чаар...-на выдохе произнёс покемон и опустил голову.
Они пошли к изрядно поржавелому забору,с большим трудом,скрипом и лязгом отворили одну дверцу. Метрах в тридцати располагался вход в главное здание гостиницы. Они осторожно подошли к двери и открыли её. Дальше был длинный холл,по полу которого тянулась красная ковровая дорожка. Впрочем дорожка вела и по лестнице. В гостинице не было освещения,поэтому опять пришлось воспользоваться хвостом чармандера. Они наконец дошли до того самого номера из которого исходил слабый источник света. Мальчик слегка толкнул дверь.
-Эй,тут кто-нибудь есть?
В номере никто не ответил.
-Что ж,давай посмотрим что тут такое,чармандер?-и мальчик полностью открыл дверь во внутрь номера. Он зашёл в главную комнату. Посередине комнаты стояло несколько тыкв,в которых были воткнуты свечи. Вдруг раздался грохот,похожий на падающую посуду,он исходил из обеденной комнаты,мальчик не думая,понёсся прямо туда. Но в обеденной было слишком темно:
-Чармандер скорее сюда!
Чармандер быстро оказался в комнате и осветил её. На полу,под столом валялась разбитая посуда. Тихо скрипнула дверца которая вела в кладовку. Мальчик подкрался к ней,открыл её и подозвал покемона. Чармандер осторожно протягивал хвост в темноту,потихоньку освещая пространство. Как вдруг в темноте показались две красные точки и появился тот самый смех...и тут пламя чармандера осветило морщинистое лицо злобной старушенции,она злобно зарычала и в тот момент появился сильный ветер. Мальчик и покемон со всех ног понеслись прочь от того места и остановились они лишь за воротами,что бы отдышаться. Только Терри отдышался,он обратил внимание на лапку чармандера,которая указывала в сторону входа в гостиницу. Старушка,уже была у входа,Терри обомлел когда увидел что она перемещается как бы перелетая...она выглядела как обычная старушка,хотя её способности говорили о другом,только её лицо было ужасающее,а тело покрывала какая-то лёгкая серая ткань,которая свешивалась и волочилась по земле. И было ощущение что она плывет по земле,уж слишком быстро она перемещалась с места на место. Она повернулась в сторону тренера и стала принюхиваться. Терри и чармандер пригнулись,из-за кустов,которые росли возле забора их не было видно. Терри повернулся спиной к злополучной гостинице и увидел перед собой армейские сапоги. Он поднял голову,перед ним стоял человек в плаще и шляпе,за которым была сияющая луна из-за которой не было видно его лица. Он испугал Терри,но мальчик всё же спросил:
-Кто вы?-дрожащим голосом спросил Терри.
-Не имеет значения кто я. Ты хочешь знать что здесь происходит? Я тебе отвечу на этот вопрос. Видишь вон те здания?-странник указал в сторону лаборатории профессора--Это лаборатория профессора Свота,то что ты видишь снаружи — это лишь часть лаборатории,большая составляющая находиться под землей,там проводились эксперименты над одним покемоном обладающим мощным психическим воздействием на человека,покемоном который может изменять сознание,усыплять и в реальном времени создавать иллюзии которых на самом деле нет. После провала с мьюту,все документы стали строго засекречивать и теперь разобраться в случившимся было достаточно сложно. Этот покемон — мисмагиус. Терри достал покедекс:
"Мисмагиус,этот покемон может произнести особое заклинание, которое принесет его врагу неудачу. Однако, он также способен наколдовывать счастье и заглядывать в будущее."
Учёные работали над особым покемоном,который передвигаясь по земле мог на расстоянии выжигать мозг,этот заказ сделало государство,а именно — военные. Но в результате эксперимента что-то пошло не так. Я лишь могу сказать что чтобы вернуть всё как прежде — нужно победить мисмагиуса и словить его в покебол. Что бы подойти к нему — тебе понадобиться покемон тёмного типа,он создаёт особое поле,в котором психические атаки не действуют...
Подул сильный ветер,сзади зло захохотала старушка и силуэт странника растворился в сильном окутывающем всё вокруг тумане,Терри схватил два покебола и произнёс:
-Вивайл,Хунчкроу,выбираю тебя!
-Вивайла!Хунч...хунч!-отозвались покемоны.
Тот час иллюзия спала и вместо старушки показалась сама Мисмагиус.
-Так ты и была в роли старушки?Получи сполна,Вивайл - стальные когти,Хунчкроу - насмешка,чармандер — пламя!
Три покемона ударили по мисмагиусу,но она уворачивалась и атаковала всех сразу мощнейшем ударом молнии,после которого Хунчкроу был не был способен продолжать битву.
-О нет,Хунчкроу. Ты сражался как мог,спасибо тебе за преданность,возвращайся в покебол. Вивайл,ледяной луч!чармандер,пламя!
Мисмагиус не успел увернуться и в него попали сразу две атаки,он не выдержал и упал. Терри достал свой мастербол,который когда-то ему выдал профессор Оук в лаборатории Восточного Джото, и поймал в него мисмагиус.
Терри,чармандер и вивайл были настолько счастливы своей победой,что Терри прокричал:
-Да,мы это сделали!Мы настоящие чемпионы!
Как вдруг кто-то дернул Терри за плечо и сказал:
-Молодой человек,просыпайтесь,мы приехали в Канто.
Терри открыл глаза и увидел пожилого человека,с большими усами,в синей форме проводника. Молодой тренер убедился что он в поезде,он выглянул из окна на перон и там увидел толпы людей в масках и костюмах. На вокзале он разглядел плакат на котором он прочитал надпись большими буквами "Счастливого Хэллоуина!"
-Так это был сон!-он сам себе улыбнулся,и выйдя из поезда,направился в сторону кондитерской...
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

KiWi
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:36
Игровой ник: more
Has thanked: 49 times
Been thanked: 140 times

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение KiWi »

короче суть темы такава, зашел я в лигу 17, и в этот день все игроки лиги 17 праздновали Хелоуин ловились новые покемоны, дроп увеличен был, выбевались всякие ванильки и так день прошел......конец (ну я хоть постарался :D не судите срого)
00:07 [TREINE to respeckt]: эй сладкий)
00:06 Teis to respeckt: Сладенький :DD
00:20 Orhan to respeckt: сладенький пупсик

BeLFiGor
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:24
Игровой ник: BeLFiGor
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: Конкурс 2.5 Подготовка к Halloween №3

Сообщение BeLFiGor »

Как во всем мире, так и в мире Лиги-17 тренеры празднуют Хэллоуин. Все тренеры долго ждали этого праздника, готовились, украшали дома. С самого утра на 31 октября все переодевались в "запугивающие" костюмы, даже покемоны приоделись к этому празднику, дети ходили по домам(В дом старого ветерана, в цирк, в дом букера, даже в институт на Площади не забыли по такому случаю зайти :) ), и собирали конфеты, покемоны еле-еле поспевали за ними. Вот уже подходит дело к вечеру все ждут не дождутся начала праздника. И вдруг, все как будто перевернулось вверхдном. На площади Голденрода, да и на всех других локациях начали появляться непонятные призрачные силуэты с красными глазами, начали доносится устрашающие звуки. Постепенно появляться покемоны призраки: , ,,,,,, и даже легенда, которую практически не возможно встретить, да и удается увидеть некоторые доли секунды . Все тренеры мгновенно в рассыпную бросились бежать в страхе, но осталась группа людей которая была готова сдержать натиск. Призраки подлетают все ближе и ближе, но наши герои уже приготовились, собрались с силами и готовы были бороться до конца. Но вместо того, что бы как обычно покемоны призраки начали бы пугать людей, они тоже захотели повеселиться, ведь им так понравилось эта красочная радостная обстановка которая была с утра, да и надоело пугать, им тоже захотелось повеселиться(ведь они же достойны этого же, как и все покемоны?). Так что, все разрешилось мирно и некоторые из тренеров смогли подружиться и пополнить свою команду новыми друзьями.
Конец. Спасибо за внимание.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»