Вопросы по турнирам марта
Добавлено: 27 фев 2018, 20:09

Лига-17 - онлайн игра по мотивам мира покемонов.
https://forum.league17.ru/
Да, просто Мачетик. Призы за рейтинговый турнир для элиты - что-то среднее между призами за турнир для опытных и элиты.Лич писал(а):Просто Мачетик с выбором хара, без атаки из разведения/обучения?
Да и банально, где проверка на то Девочка там или "Девочка"? учитывая сколько таких "девочек" в Лиге...GrayFox писал(а):А для чего эта странная и непонятная регистрация на тур девочкам?
Что изменит, если девочка не отпишет и придет на тур, почему это ее позже обязывает использовать 6 монстров?
скорее всего тут тонкий и жирный расчет на недевочек, в первую очередь.GrayFox писал(а):А для чего эта странная и непонятная регистрация на тур девочкам?
Что изменит, если девочка не отпишет и придет на тур, почему это ее позже обязывает использовать 6 монстров?
Баллы после турнира поставим, дело не в этом. Не стоит упускать такой важный момент, как разрешенное кол-во монстров, это лучше решить заранее.Эйнштейн писал(а):а мб все проще и это что бы было удобно оргам ставить призовые баллы после тура и тд
Много ли девушек в игре выигрывают турниры? На пальцах одной руки пересчитать можно. Каждый месяц проходит 6 турниров, редко когда 5, в году их в целом 55-60 и если всего один из них, тем более праздничный, пройдет с поблажками для девушек, сильных бойцов среди которых мало, никому от этого хуже не станет, а прекрасную половину Лиги порадуем. Ну а ныть по этому поводу довольно таки низки, джентельмены вы в конце концов или кто.Koka-Kola писал(а):а почему в честь 23ого февраля служивые фотку военника не скидывали? чтобы им в тиму можно было 6, а против них 4