Страница 1 из 10

Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 16:53
MarvelSanya
Суть предложения до боли проста.
Если вы сами любитель покидать трени то знаете что шанс на удачную тренировку не изменяется в зависимости от количества влитых трень.
А почему? Всё верно, дабы игра получала стабильный донат на эти самые наборы. Однако, если вы играете в Лигу не первый год и весьма активны в сражениях, вы также знаете что зеленой трени не хватает в современных реалиях игры а тренировки от синей и выше кидать весьма сложно.
"рандом" - скажите вы, ибо кто-то кидает красные с 2-3 тренек.
Я лично сталкивался с ситуациями когда зеленая треня попросту не падала несколько раз подряд, лично у меня эта цифра доходила до 5! При этом некоторые знакомые также не могли влить синюю треньку с 35 трень а на фиолет и вовсе от 70 трень уходило.

Всё это я подвожу к тому, что постоянный шанс на успешную тренировку необходимо было давным-давно отфиксить добавив возможность повышения шанса на удачную тренировку с учётом потраченных трень.

Как это выглядит в моём предложении:
Вариант №1
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
С каждой неудачной тренировкой шанс на успешную треню растёт к примеру на 0.3%. Что из этого получится? Влив 10 неудачных трень ваш шанс на удачную треню повышается на 3%, что весьма много,учитывая что фиолет ложится с 6% шансом (6+3% в данном случае уже 9%).
Вариант №2
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
С каждой неудачной тренировкой шанс на успешную треню растёт относительно старшенства тренировки, например:
ИзображениеНачальная тренировка 90%- шанс на удачную треню растёт на 3% с каждой неудачной треней;
ИзображениеРасширенная тренировка 55% - шанс на удачную треню растёт на 1.5% с каждой неудачной треней;
ИзображениеМастерская тренировка 10% - шанс на удачную треню растёт на 0.7% с каждой неудачной треней;
ИзображениеЗнаменитая тренировка 6% - шанс на удачную треню растёт на 0.3% с каждой неудачной треней;
ИзображениеЛегендарная тренировка 3% - шанс на удачную треню растёт на 0.1% с каждой неудачной треней;
ИзображениеИменная тренировка 1% - шанс на удачную треню не растёт.
На количестве доната это сказаться не должно сильно, во всяком случае можно добавить данное нововведение для тестирования и сбора статистики.
Возможны также другие варианты, тем не менее, это просто необходимо Лиге а эти два варианта лишь пример.

В случае, если данный предл поддержит администрация и введёт нечто подобное, предложу также обнуление повышенного шанса на удачную треню при передаче монстра другому игроку.Другими словами: влили 20 тренек и шанс вырос но треня не легла, передали монстра другому игроку - шанс спустился до базового.

Хочу подметить, что возможно уже были похожие предложения, однако если они и были, это не значит что темку следует прикрыть, так как я создал её исключительно из актуальности данного вопроса на данный период развития игры, так как , повторюсь, игра в плане боевой системы никак не развивается со времён старой лиги и игрокам просто напросто мало тренировок,вплоть до знамени, дабы конкурировать с более "финансово обеспеченными" игроками.

Также отмечу, что в данной темке я хочу дабы все читающие высказали своё мнение и если большинство игроков поддержут предложение, не закрывать глаза. Всё таки игра в первую очередь для игроков а боевая система нынче упирается лишь в тренировки ,ибо монстр, с гуд харом и геном но кривой и низкой треней становится негодным. :hide:

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 16:57
D_QWEST
интересная идея, я за
Добавлено: ну уж больно горький опыт имею

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:00
Джаз
[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы. Неаргументированные посты будут считаться флудом и удаляться, авторы получать предупреждение[/delmsg]

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:01
Тирион Фординг
всеми руками за
ибо столько денег сливать в никуда - наоборот игроки убавятся

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:01
Eraterina
[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы. Неаргументированные посты будут считаться флудом и удаляться, авторы получать предупреждение.[/delmsg]

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:02
Мирослав_К
[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы. Неаргументированные посты будут считаться флудом и удаляться, авторы получать предупреждение.[/delmsg]

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:05
Marinell
За. Пора что-то менять. у меня зелень с 7 ложится.

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:12
kirill_kirill
Ну, когда 30 трень уходит на синь, (раньше с 6-8 проходили синьки, как будто шанс для меня пофиксили :D ) то это не оч круто. Поэтому да, я за данную идею.

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:14
SheeLD
За, 26 трень и синь не легла Т_Т

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Добавлено: 16 янв 2017, 17:14
Makcat
Или же, так же можно сделать локации повышающие шанс. Идея очень хорошая и полезная. Также можно сделать шанс удачной трененровки в разы меньше, но сделать трени в нужный стат как витамины, ты кинешь 300 трень но знаешь что упадет куда надо)