Страница 1 из 1
Странное сообщение, вместо уведомления о ставке
Добавлено: 31 окт 2016, 13:12
Мирослав_К
Приветствую, уже в четвертый раз получаю странное сообщение, вместо уведомления о, сделанной на мой лот, ставке. Причем проблема эта только с Листьями буллита, все остальные уведомления приходят исправно и без багов.
Вот скрин:
http://floomby.ru/s2/jghN7r/full/
Прошу выяснить в чем причина и исправить. Заранее благодарен.
Re: Странное сообщение, вместо уведомления о ставке
Добавлено: 07 дек 2016, 14:16
Tigress
Исправлено.
Re: Странное сообщение, вместо уведомления о ставке
Добавлено: 18 дек 2016, 10:55
Богдан_Вельц
помогите пожалуйста я вииграл лот а мне он недался League-17: Результати аукціону лот №46.699. Ви виграли аукціон і отримали лот. несколько раз пересматревал питомник и команду покемонов его нет
Re: Странное сообщение, вместо уведомления о ставке
Добавлено: 18 дек 2016, 14:01
Degasmadeu
Богдан_Вельц писал(а):помогите пожалуйста я вииграл лот а мне он недался League-17: Результати аукціону лот №46.699. Ви виграли аукціон і отримали лот. несколько раз пересматревал питомник и команду покемонов его нет
Если выиграл монстра, попробуй посмотреть питомник еще раз - если купленный монстр вылупился давно, он может переместиться в питомнике намного дальше более "молодых" монстров.
Если помнишь название монстра, попробуй ввести его в поисковике питомника.