Проблема с квестом Война Мэров

Закрыто
Аватара пользователя
RwR Claus
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:34
Клан: House Lannister
Игровой ник: RwR Claus
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Проблема с квестом Война Мэров

Сообщение RwR Claus »

Моя Проблема такова я начал квест Война мэров потом Прошел первую запись
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Запись 1.
А остров-то только с виду кажется холодным – борьба тут между городами очень горячая! Мэр Сайрефа хоть и мечтает насолить мэру Остарона, но не знал о готовящихся действиях со стороны последнего. Думаю, я правильно поступил, что все рассказал. Мэр отправил меня к своему секретарю, возможно, у него появится какая-нибудь идея. Нужно проучить мэра Остарона!
Потом я начал 2 запись
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Запись 2.
Оказалось, что Остарон направил своего человека, Криса, для изучения покемонов в Сайрефе. Но он не справляется со своими обязанностями, слишком уж рассеян и неопытен. Секретарь очень недоволен им, думает отравить назад, в Остарон. Но я узнал одну интересную деталь, если Крис берет на себя заботу сразу о нескольких покемонах, то начинает допускать серьезные ошибки. Вот и решение проблемы, Остарон накажет сам себя! Крис неосознанно подставит весь город из-за своей невнимательности! Секретарь предложил нам расквитаться с Остароном довольно хитрым способом: надо поручить Крису около 10 Глумов с очень неприятными атаками-пыльцой: сонная, парализующая и ядовитая, а также наговором на десерт. Юный покевод просто не уследит за таким количеством покемонов одновременно! Вот уж смеху-то будет, когда все Глумы разбегутся по городу и познакомят жителей Остарона с характерными их сущности атаками!

И вот тут вышла такая проблема я сдал 1 глума потом хотел поменять своей http://www.floomby.ru/s2/kgUstF характер Я оставил меняться характер уехал по делам в Восточное Джото потом я закончил свои дела и обратно приехал в Селен взял скармори и хотел сдать глума и вот тут вышла проблема как мне сказали наставники на руках должно быть 300 т вот скрин http://www.floomby.ru/s2/NgUsxF так далее глум с 4 атаками вот скрин http://www.floomby.ru/s2/NgUszA но Крис (бот который должен брать глумов ) не берет вот скрин разговора с ним http://www.floomby.ru/s2/qgUs29 нажимаю на выбрать покеомна и выбираю глума пишет http://www.floomby.ru/s2/WgUsje когда нажимаю на хочу вернуть пишет http://www.floomby.ru/s2/hgUsjA что делать что это за ошибка помогите
Alenka
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:50
Клан: Criminals
Игровой ник: scarlet
Пол: Женский
Been thanked: 3 times

Re: Проблема с квестом Война Мэров

Сообщение Alenka »

У меня такая же проблема :(
Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»