Анкета на должность стажер-модератор чата

Модераторы: Astral, CerMax

L17 Team
Администратор
Администратор
Игровое имя: League-17

Анкета на должность стажер-модератор чата

Сообщение L17 Team » 05 окт 2015, 05:58

В данной теме вы можете оставить свою заявку на пост стажера-модератора чата, заполнив представленную ниже анкету. Заявка рассматривается до 10 рабочих дней, ответ вам будет выслан в ЛС на форуме.

Проверка проходит в несколько этапов:

• 1. Ознакомление с Заявкой.
    2. Проверка на нарушения в Лиге по части чата.
    3. Проверка на нарушения в Лиге по игровой части.
    4. Внутреннее голосование модерации.
Заявка:
  • Ваше имя
  • Ваш игровой ник
  • Ваш возраст
  • Город проживания, часовой пояс (укажите разницу с временем сервера)
  • В какое время вы можете находиться в игре?
  • Как вы представляете себе работу модератора чата в Лиге-17?
  • Почему именно вы подходите на этот пост?
  • Если бы вам предложили, любую должность на выбор, какую бы вы выбрали?
  • Были ли какие-нибудь нарушения правил игры?(возможно вам давали молчу, сажали за что-то)
  • Умеете ли вы признавать свои ошибки и учиться на них?
  • Ваши увлечения (заполняется по желанию)
  • Контактные данные (skype, vkontakte, etc.)
  • Имеется ли голосовая связь?
Число вакантных мест: 5

SheeLD
Начинающий
Начинающий
Игровое имя: SheeLD
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение SheeLD » 29 июн 2018, 01:19

1. SheeLD
2.Владик
3. 19 лет
4.Казань, время совпадает с сервером.
5. Всегда по разному ...
6.Модератор - это очень ответственная профессия, ибо модераторы следят за чатом, модератор в моем понимании должен обладать такими качествами как: адекватность, хороший онлайн, стрессоустойчивость
7.Я давно вижу себя в модераторах, потому-что подхожу на эту должность как никто иной, у меня хороший онлайн(3-9 часов), регулярно нахожусь в 1 регионе, редко меняю местоположение(исключение-ивенты), также я активно иду на контакт с людьми и готов помогать им во всех сферах лиги)
8. Модератор / Наставник
9. Были :(
10. Конечно
11. -
12. ВК. Укажу по надобности в лс
13.Да
Добавлено: Ответ дан.
[spoiler=][/spoiler]

EgorRM
Новичок
Новичок
Клан: Elite Crabs
Игровое имя: BBlack_Jack
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение EgorRM » 29 июн 2018, 12:19

Имя- Егор
Ник- BBlack_Jack
Возраст- к моему сожалению могу показаться вам маленьким :( (14 лет ) , но я считаю это не проблемой , т.к. полностью Адекватен.
Город - Москва, время совпадает в сервером
В игре могу находиться (если есть чем заняться то с 6+-9:00 до 23:00 иногда сижу ночью и мониторю чат , и замечаю что в это время чат максимально заполнен не торговлей , осень-весна могу с ближе к вечеру, но и днём тоже сижу. ;)
Как я представляю работу модератора? Как это можно представлять как не мониторинг чатов ?))) Я понимаю что могу заблуждаться , но все же ...
Почему я подхожу? Много причин , почти все они банальные (ответственный , понимающий , исполнительный , когда то ... да и сейчас помогаю людям (как именно ? ) , Если у человека проблема обращаюсь в полиции или модераторам , если например человек по тем или иным причинам не может . Могу выполнять любую работу .
Подошёл момент ответить на мой самый желанный вопрос- если бы вам предложили, любую должность на выбор, какую бы вы выбрали? Я однозначно скажу что хотел бы стать одним из Полицейских , т.к в детстве (раннем) бесконечно мечтал стать именно этим хранителем порядка , но в реальности а не местах на будущее другие планы , поэтому хотелось бы осуществить это в "Лиге-17" , знаю что набор не осуществляется , но все же высказаться хотелось , а вдруг все сложится так как хотелось бы) :oops:
А вот и походит вопрос на который мне максимально не хотелось бы отвечать ((( т.к понимаю что это может сильно повлиять на решение ... Были нарушения правил, когда начинал играть (присел на лавочку ) :( да ещё из-за друга был забанен , было немного мутов за отправку боёв подряд (((
Считаю что умею признавать ошибки т.к если бы этого не мог делать , в игре бы сидел в тюрьме до 31-ого года , свои ошибки давно признал и они очень сильно давят на меня , в игре например эта черная метка от которой увы избавиться не могу... Надеюсь поймёте правильно
Из увлечений - Баскетбол и ещё раз баскетбол)
Связь - я считаю что кроме Vk ничего не пригодится , да и ничего нет :)
Честно говоря голосовую связь мне не хочет иметь (сами понимаете, взрослые дяди и тёти ) ) ) ) )
Надеюсь, что плюсов и шансов стать модератором или полицейским будет больше чем минусов . ;)
[pok=][/pok]

Vondalei
Новичок
Новичок
Игровое имя: Vondalei
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Vondalei » 29 июн 2018, 13:47

1 Артём
2 Vondalei
3 20
4 Курская обл. разницы с временем сервера нет
5 В игре могу находится на протяжении всего дня
6 Следить за порядком в чате,предотвращать нарушения правил
7 Я уверен,что смогу справиться с работой не хуже других модераторов,у меня есть желание и стремление занять должность,по возможности помогаю модераторам жалуясь на сообщения
8 Модератор
9 Да есть метка(полученная по глупости)были молчи но давно,редко получаю предупреждения из-за правил,которые не замечал при чтении,но это редко
10 Да,т.к. признание ошибок это неотъемлемая часть саморазвития
11 Люблю читать,играть в различные игры(спорт,умственные,комп),начал делать ставки на различные спортивные дисциплины(пока удачно) и др
12 В лс
13 Да

Lintu
Стажёр-модератор чата
Стажёр-модератор чата
Клан: Северный Ветер
Игровое имя: FireLintu
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Lintu » 29 июн 2018, 17:53

1. Валерия
2. FireLintu
3. 22 года
4. Москва, время по серверу
5. В игре нахожусь с 14-15.00 до 20.00-22.00 и с 00.00 до 03.00. 2 дня в неделю могу отсутствовать в Лиге.
6. Работа модератора - это выявление нарушений, поддержания порядка в чате, возможность быть полезной игре и помогать развитию.
7. У меня стабильный онлайн, я часто слежу за чатом, по возможности, стараюсь помогать модераторам жалуясь на сообщения. Думаю, я буду полезна Лиге.
8. Меня привлекают 2 должности: модератор чата и наставник. Но из этих 2ух, больше всего склоняюсь к модератору.
9. Из всех нарушений 2 или 3 молчи на протяжении всей игры. Молчи были за запрещенные темы 18+.
10. Да, в жизни были такие моменты. Предпочитаю учиться на своих ошибках.
11. Люблю готовить, ходить в походы, в леса.
12. Есть скайп, вк.
13. Да, имеется, тот же скайп.
Добавлено: Все этапы пройдены успешно, игрок принят на должность стажера.
Не мёртво то, что в вечности прибудет, Со смертью времени и смерть умрет.

ЛизнуРозетку
Новичок
Новичок
Игровое имя: ЛизнуРозетку
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЛизнуРозетку » 30 июн 2018, 13:12

1) Дмитрий
2) ЛизнуРозетку
3) 22
4) Харьков, время по серверу. Когда время переведут на "зимнее" то -1 от сервера.
5) В самые "загруженные" дни 2-3 часа стабильно. В свободные дни от 4-ёх до 10-и часов.
6) Так же как и в любой другой игре в которой есть общий чат. Монитор чата в поисках нарушителей, если происходит какая-то ссора попробовать вразумить людей если ссора не вышла "за пределы правил чата". Да и просто общение с игроками, возможно какая-то помощь если это конечно в моих силах. Чтоб я был не только модератором, но и человеком которому можно написать не только с "жалобой" на кого-либо.
7) Я нахожусь в игре в среднем довольное долгое время. Если это как-то отображается то можно увидеть что довольно часто кидаю жалобы и стараюсь этим помочь очищать чат от нарушителей порядка. Так же я имею опыт модерирования других игровых проектов таких как: ПараПа: Город танцев , The Light of Darkness и не сколько групп киберспортивных команд в вк с числом "живых" подписчиков около 8-10к.
8) Для начала я бы хотел и выбрал бы модератора, но если бы объяснили "что да как" то попробовал бы себя в роли полиции.
9) Не было вообще никаких нарушений.
10) Конечно, все мы люди и каждый может совершить ошибку. Я адекватно воспринимаю критику и стараюсь понять и совершенствовать себя в чём-либо. Ведь никто не идеален :)
11) Самое большое увлечение это татуировки, две уже на мне есть :)
12) Скайп: hawoc2012 , vk: https://vk.com/goashadow
13) Есть практически любая голосовая связь, если что-то понадобится чего у меня нет то уставлю без проблем.
Добавлено: На рассмотрении

Apache_Designer
Новичок
Новичок
Игровое имя: Apache_ink
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Apache_Designer » 30 июн 2018, 16:37

1.Максим
2.Apache_ink
3.17
4.Украина, Днепр (0мин. 0сек.)(GMT+3)
5.С 10:00 До 2:00 (С перерывом на обед и ужин :Ъ)
6.Сидеть и следить за тем чтобы торговые сообщения были исключительно в торговом чате, следить за тем чтобы не отправлялись вредоносные ссылки в торговый чат !
7.Я очень объективный модератор чата
8.Полицейский
9.Я не уверен но по моему я не разу не получал молчу или другое наказание за нарушение правил игры Лига-17
10.Да конечно
11.Motion Design
12.https://www.instagram.com/apache_designers/
13.Да Skype напишу в лс поскольку не хочу чтобы мне трезвонили :-)

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Игровое имя: Данил
Благодарил (а): 2020 раз

Сообщение danyl » 30 июн 2018, 22:16

1. Данил
2. Данил
3. 19
4. Украина, г. Ровно(в зимнее время -1 от сервера, в летнее по МСК)
5. Утро-день, иногда вечером. Зависит от дня недели
6. Предотвращение нарушений чата(конфликтных ситуаций, и тд).
7. Адекватен, стрессоустойчивый, побывал на должности Наставника, имею представление, хоть и небольшое, о сложности работы Модератора.
8. Модератор, полиция.
9. Был взломан, за что и посажен.
10. Да, потому и пишу эту анкету.
11. Есть скайп, вк, вайбер и прочее, поэтому при надобности предоставлю.
Добавлено: На рассмотрении

Kanekiken
Новичок
Новичок
Игровое имя: Juzo suzuya
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Kanekiken » 01 июл 2018, 12:15

1.Имя:Алиса
2.Ник:Juzo Suzuya
3.Возраст:21 год
4.Город и часовой пояс:г.Макеевка (ДНР),время идентично с сервером (живём по МСК)
5.В какое время нахожусь в игре: с 08:00 до 14:00 и с 22:00 до 04:00 (каждый день стабильно)
6.Как я предстовляю работу модератора:Следить за порядком чата и игровым процессом (в случае необходимости (пример:мультиводство) обращатся в полицейский участок,быть адекватным,помогать тренерам,указывать на ошибки :)
7.Почему именно я подхожу на этот пост:Адекватная,стрессоустойчивая,люблю и помогаю тренерам (будь то новички или модераторы,без разницы),высокий онлайн (12+ часов),часто слежу за чатом.
8.Если бы предложили должность на выбор: я выбрала бы должность модератора или работника полиции
9.Были ли какие-нибудь нарушения в мире лиги: были,давали молчу за оскарбления (единичный случай),и давали предупреждение за злоупотребление смешанной рекламой (на тот момент я не знала что нельзя в обьявлениях писать не по теме выше 10%)
10.Умею ли признавать ошибки и учится на них: да,проверено модераторами :р
11.Ваши увлечения: -
12.Контактные данные: ВК https://m.vk.com/id491814412
13.Имеется ли голосовая связь: нет т.к. компьютера нет, а моб. инет не тянет скайп и т.д (2G)
Последний раз редактировалось Kanekiken 13 июл 2018, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Няшка Стриджи
Новичок
Новичок
Клан: Elite Crabs
Игровое имя: НЯШКА СТРИДЖИ

Сообщение Няшка Стриджи » 02 июл 2018, 01:47

1.Наиля
2. НЯШКА СТРИДЖИ
3. ровно 18
4. Азербайджан. г.Баку. разница с серверов в 1 час.(позже у меня)
5. Могу находиться в игре абсолютно любое время. в день минимум 8-9 часов в лиге. бывает круглосуточный онлайн.
6. Очень ответственную работу. которой нужно уделять время и внимание. и с полной серьезностью.
7. У меня большой игровой онлайн. сама подхожу под эту роль-чувствую)
8. Именно должность модератора. Очень долго об этом мечтаю. стараюсь . пытаюсь дойти до цели.
9. Не сажали. Молча только 1 за всю игру- Дала Кетрин) за оскорбление игрока . но я не хотя и к тому же не к нему обращалась. а так именно по поводу желания стать модератором - я не нарушаю правила.
10. Да. уже умею)
11. Увлечение Лига17(постоянно) и Баскетболл время от времени.
12. Напишу в лс. по надобности .
13. Да . имеется)

Ответить

Вернуться в «Полицейский участок»