Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Игровое имя: -
Благодарил (а): 1 раз

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот » 27 сен 2015, 21:21

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;

FleR
Известный
Известный
Игровое имя: Nira [FleR/Flareon]
Благодарил (а): 380 раз

Сообщение FleR » 03 авг 2018, 17:54

Конкурсный бот, сейчас именно этот разрыв количества работ от 1 до 2 призовых напрягает своей неоднозначностью. Можно было бы ввести доп. условие из серии "если при наличии пяти работ отрыв призера от ближайшего к нему по баллам участника составляет 3 (например) и менее балла, тот получает 2 место". Потому что при 4 работах всё понятно и логично, одно место, а вот 5 работ - вроде ни туда и ни сюда(
Тогда если одна работа - явный фаворит, она и по баллам будет выше значительно, и второго места не будет. А при спорных ситуациях с парой баллов просто добавляется второе место, вот. И вроде не так обидно будет

nastifik
Величайший
Величайший
Игровое имя: nastifik
Благодарил (а): 2006 раз

Сообщение nastifik » 05 авг 2018, 17:07

Не втиснется в планы проведение конкурса открыток? Коллажем, аппликацией, например
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Niot
Известный
Известный
Клан: КомаР
Игровое имя: Niot
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение Niot » 16 сен 2018, 15:29

Хотелось бы снять работу с участия в конкурсе (Конкурс 30.6) и удалить текст со всех источников, связанных с форумом, в связи с отсутствием у меня желания участвовать в каких-либо конкурсах в дальнейшем. Спасибо.
Правила данного конкурса, впрочем, как и общие правила, никак не регламентируют данную ситуацию. Значит, отказ от участия имеет место быть.
В культе озорного мяута

Изображение

Королева Марго
Глава Наставников
Глава Наставников
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровое имя: Королева Марго
Благодарил (а): 4610 раз

Сообщение Королева Марго » 17 сен 2018, 00:34

Герцог писал(а):
16 сен 2018, 15:29
Хотелось бы снять работу с участия в конкурсе (Конкурс 30.6) и удалить текст со всех источников, связанных с форумом, в связи с отсутствием у меня желания участвовать в каких-либо конкурсах в дальнейшем. Спасибо.
Правила данного конкурса, впрочем, как и общие правила, никак не регламентируют данную ситуацию. Значит, отказ от участия имеет место быть.
Могу выполнить просьбу, но тогда набор тренировки как поощрение не может быть выдан, так как работа будет удалена. В случае подтверждения прошу написать в лс, почищу темы.
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Niot
Известный
Известный
Клан: КомаР
Игровое имя: Niot
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение Niot » 19 сен 2018, 21:02

Королева Марго писал(а):
17 сен 2018, 00:34
Могу выполнить просьбу, но тогда набор тренировки как поощрение не может быть выдан, так как работа будет удалена. В случае подтверждения прошу написать в лс, почищу темы.
именно так
Добавлено: Готово. / Королева Марго
В культе озорного мяута

Изображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»