Страница 1 из 1

NPC Которые могут повысить счастье вашему покемону.

Добавлено: 30 окт 2014, 13:12
TekeeLoss
Было бы не плохо ввести еще один способ повышения счастья покеомну с помощью NPC как в оригинальных играх. (Кастелия-Сити B&W и B2&W2 в одном из домов раз в сутки можно делать массаж повышающий счастье покеомну ) . Конечно не правильно было бы давать возможность делать это раз в сутки, но за определенную плату иногда побаловать товарища можно ;) .

Re: NPC Которые могут повысить счастье вашему покемону.

Добавлено: 30 окт 2014, 15:46
Kein Engel Zlat
А вы не заметили что в одном из обновлений появилась возможность раз в сутки играть с покемоном? от этого счастье повышается... почитать можно тут: http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=3&t=81149

Re: NPC Которые могут повысить счастье вашему покемону.

Добавлено: 30 окт 2014, 16:05
TekeeLoss
Прошу прощения ,но это вы не заметили: "Было бы не плохо ввести еще один способ"

Re: NPC Которые могут повысить счастье вашему покемону.

Добавлено: 16 ноя 2014, 14:59
Saruti
Идея не доработана скорее всего она не будет тронута админами
:)

Re: NPC Которые могут повысить счастье вашему покемону.

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:43
Ofencional
TekeeLoss писал(а):Было бы не плохо ввести еще один способ повышения счастья покеомну с помощью NPC как в оригинальных играх. (Кастелия-Сити B&W и B2&W2 в одном из домов раз в сутки можно делать массаж повышающий счастье покеомну ) . Конечно не правильно было бы давать возможность делать это раз в сутки, но за определенную плату иногда побаловать товарища можно ;) .
В старых темах еще до введения игр с покемонами это предлагалось. Как видите, не реализовали, значит не целесообразно или же не время еще для этого)

Re: NPC Которые могут повысить счастье вашему покемону.

Добавлено: 19 ноя 2014, 23:07
Nick
Можно добавить некий многоразовый квест который будет представлять собой сбор квестовых итемов а-ля: "Принеси мне пару орешков, несколько камушков и горсть травы и я смогу повысить счастье твоему покемону". Но за бабло будет слишком читерно как по мне. Имхо