Страница 1 из 1

Локации для честных сражений.

Добавлено: 03 окт 2014, 19:58
Riko_s12
Я постоянно сталкиваюсь с не честными тренерами. Вы скажете для этого есть договорной бой. Но к сожалению это не так. Во первых. На договорной бой, не так то легко найти оппонента. А во вторых, не редко участник командного боя чувствуя что он проигрывает, поступает не очень хорошо, и завет друзей в командный бой. Одним словом не одыкваты. И это очень раздражает. Я думаю большинство игроков поймут меня.
Перебрав кучу вариантов, и обдумывая разные идеи я пришел вот к чему. Необходимо добавить локации, назовем ее (Боевой клуб). Ну или как не будь в этом роде.
Это будет что то вроде спортивного комплекса, с большим количеством залов, разделенных по уровням. Например на первом этаже будет 8 комнат. Каждая из них будет предназначена для определенного уровня. 1 комната для сражений на 1 уровнях, 2 для сражений на 10 уровнях, 3 на 20 уровня ну и тог далее. В общем я думаю идея понятна. Конечно бои на свежем воздухе не кто отменять не будет. Но это будет уже делом вкуса. Каждый тренер будет перенимать решения сам за себя.
Я считаю что плюсов от такой локации будет много. Многие игроки сражаются очень редко. А большую часть своего времени тратят на дроп кредитов, и торговлю. И по этому я думаю многим неприятен тот факт, что какой то неадекват, портит их рейтинг своей не честной игрой.
Это все что я хотел предложить. Большое спасибо за внимание, и потраченное время на прочтение моей корявой писанины. Надеюсь на вашу поддержку. Еще раз всем спасибо и удачи вам всем.

Re: Локации для честных сражений.

Добавлено: 03 окт 2014, 21:16
Torlin
Тоесть, ты предлагаешь условный бой, но вместо формы заявки, комнату с определенным лвл?

Бред...

Re: Локации для честных сражений.

Добавлено: 03 окт 2014, 21:58
Королева Марго
А толку? Вот в каждом зале разница будет в 9 уровней, с 20 по 29, скажем, 80 и 89, все равно разница ощутима, или еще сделать подзалы к каждому?))) Или каждый зал строго 1, 10, 20 лвл? Тогда вообще там не будут сражаться, т.к. придется держать в команде покемона опр-го уровня, чтобы не дай бог не качнуть.

Re: Локации для честных сражений.

Добавлено: 04 окт 2014, 10:19
Riko_s12
А зеленый шарф для чего. И покемон кушать не просит. У меня куча таких. Специально для сражений на низких уровнях. Надоест один другим заменю, а его продам.
Зато уверен будешь что не обманут.

Re: Локации для честных сражений.

Добавлено: 04 окт 2014, 10:28
PoPo
это только лишняя нагрузка на сервер , к тому же оно не нужно , хочешь честного боя , или делай условный, или носи с собой пока высокого уровня

Re: Локации для честных сражений.

Добавлено: 04 окт 2014, 15:58
Пичу
Бред.

А так не каких бы не было жалоб если не ввели бы условный бой....

Re: Локации для честных сражений.

Добавлено: 04 окт 2014, 20:53
Ofencional
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Предложение автора чем-то напомнило аниме "Хантер х Хантер", бои по уровням, этажам, за что игроки получали кредиты XD
Я обычно выступаю за радикальные изменения) Но не в этом случае. Идее нужна доработка, как минимум. Как максимум, вопрос в ее целесообразности открыт.
1.1. Найти человека на условный бой можно) Очень часто в чате вижу предложения на условный бой. Может быть вы не там смотрите? Или, к примеру, вы предлагаете бой на 32-35 уровнях, что для большинства игроков (и новичков, и опытных) сложновато, редко бывают под рукой боеспособные покемоны "нужного" уровня. Более часто сражаются либо на 1 уровнях, либо на 100. Реже - "в темную")
1.2. Командный бой, если таков небыл оговорен (естественно, не берем в учет условный бой), всегда немного обидно. Но что мешает вам позвать своих друзей или просто попросить помощи в чате? Не с криками "он миня абманул", естественно.
1.3. Это вы, наверное, еще не подвергались нападениям преступников) Вот тут бы у вас точно бомбануло... Неприятно стало, крч, ибо сидишь себе, никого не трогаешь, ловишь покемонов, с собой никого нет, и тут бац - получите-распишитесь)

Переходя к самой идее. Это как вы себе представляете?) 100 отдельных локаций (или же подлокаций) для каждого уровня покемона? А потом, учитывая условия в чате "без сна, пиявок, травяных" - еще большее разделение?

Итого: условного боя хватает, как по мне. Как вы сами выразились
А большую часть своего времени тратят на дроп кредитов, и торговлю. И по этому я думаю многим неприятен тот факт, что какой то неадекват, портит их рейтинг своей не честной игрой.
Что мешает долго и упорно искать нужного вам противника, пока сидите и кредиты фармите, торговлей занимаетесь?)

Re: Локации для честных сражений.

Добавлено: 06 фев 2016, 17:40
Sanyok fest
Даное предложение - аналог условного боя, только вот как раз в условном бое можно выбрать и размер команды, и количество покемонов в бою, а не только уровень.
Riko_s12 писал(а):На договорной бой, не так то легко найти оппонента.
Думаю, проще будет найти соперника на договорной бой, чем уговорить кого-то идти в какую-то локацию, которая может быть в другом конце региона, и найти еще нужную комнату.
Если и стоит делать подобные предложения, то наверное только по улучшению работы условного боя.
Закрыто. Тема исчерпана.