Страница 1 из 1
Крыть
Добавлено: 19 июн 2014, 01:20
Isfandiyor
Крыть
Re: Отображение хп в цифрах, без наведения мыши,на андроидах
Добавлено: 20 июн 2014, 17:36
Toshi_Ketchum
Я уже не раз писала об этом. Когда играешь с телефона не видно боя. То ли чат, то ли верхние значки слишком большие. В итоге , при поединке, видно только верхнюю чась первой атаки покемона. Сражения таким способом только терпение испытывают, так как чтобы сразиться с одним диким поком нужно перезагрузить страницу два раза. А про обмен, сражения с другими пользователями, спарку я вообще мечтать не могу. Пожалуйста подкоректируйте мобильную версию)
Re: Отображение хп в цифрах, без наведения мыши,на андроидах
Добавлено: 20 июн 2014, 20:08
Toshi_Ketchum
Проблему с плохой видимостью я решила, ну как решила (=_=), понизила качество текста до минимума и отменила загрузку изображений. В принципе все устраивает, покемонов и атаки я и по названию различить смогу, итемы, верхние значки и крестики(закрыть окно) по памяти вспоминаю где находятся,. Но теперь появилась новая проблема (-_-) она то наверное и раньше была, только я ее из-за отсутствия возможностей не замечала. Когда нужно прокрутить колесиком мышки в низ, понимаешь, что на сенсорном телефоне нет мышки, по-этому из всех итемов, лежащих в рюкзаке, и покемонов, сидащих в питомнике, приходится выбирать только "видимых". Есть предложение сделать стрелочки, чтобы листать списки вниз или вверх)
Re: Отображение хп в цифрах, без наведения мыши,на андроидах
Добавлено: 24 июн 2014, 07:47
Кнопа
Isfandiyor писал(а):Кстати я не заметил никакой разницы между "мобильным видом " и "отключенным мобильным видом" пусть хоть в этом будет разница
Именно, при отключении мобильной версии все эти статусы/кол-во хп и опыта/пр. можно посмотреть.. Играю чаще на планшете (тоже андроид),потому зачастую отключаю моб.версию, чтобы что-то глянуть.
Re: Отображение хп в цифрах, без наведения мыши,на андроидах
Добавлено: 24 июн 2014, 11:20
Isfandiyor
Это правда,СПС, блин жесть я в дефу вместо 18 27 ев влил( тему можно крыть