Донабор на должность Наставник

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4658 times

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы Лиги. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным покетренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Наставник обязан:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
  • знать и соблюдать правила Лиги17
  • быть в курсе всех новостей, которые публикуются на главной странице и в предназначенном для Наставников разделе форума
  • иметь четкое представление об основах и тонкостях мира Лиги17
  • ответственно относиться к своей должности
  • давать только проверенную и точную информацию игрокам
  • быть сдержанным и спокойным при возникновении конфликтных ситуаций
  • чётко и объёмно отвечать на вопросы игроков и при необходимости давать ссылки на разделы Лигапедии как в игре, так и на форуме в "Академии тренеров"
  • при необходимости совершать переезды в другие регионы для выполнения работы
  • оказывать посильную помощь модерации игры
Наставник имеет право:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
  • на установленную администрацией зарплату, которая выплачивается 1 раз в месяц
  • получать информацию по игровому процессу, если таковая потребуется
  • вносить свои предложения по улучшению качества работы наставников
  • покинуть ряды наставников по собственному желанию
Наставник не имеет права:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
  • злоупотреблять своими правами и/или использовать их в личных целях
  • разглашать информацию, доступную только наставникам
  • Одни из важных пунктов для желающих пополнить ряды Наставников:
1. Возраст: 16+ лет.
2. Не менее полугода (6 месяцев+) со дня регистрации в игре.
3. Хорошее знание мира Лиги 17.
4. Желание и возможность помогать юным покетренерам.
  • Анкета для претендентов:
1. Ваш возраст.
2. Как долго вы уже играете?
3. Сколько времени вы сможете уделить работе Наставника?
4. Почему именно вы должны стать Наставником?
5. О себе, как об игроке. (Всё, что считаете нужным указать, например, достижения, игровой опыт, нарушения, т.д.)
6. О себе, как о человеке. (Всё, что считаете нужным указать, например, ваши + и -, интересы, т.д.)

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.

Информация может быть изменена и дополнена.
marchuk
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:38
Игровой ник: lemove
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение marchuk »

lemove
1. 27
2. В Лиге: 27.01.2011
3. примерно в день в лиге 8-10 часов
4. нужно же себя опробовать в чём то )
5. Была чорная метка на ДР лиги за вопрос в общий чат с атракцыонов. и мелкие нарушения бан чата
6. Сам с Украины. Препод Информатики старших классов
Аватара пользователя
Raider59
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:01
Игровой ник: Raider
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Raider59 »

1. 23 года;
2. Играю с 24.12.2011г (был перерыв около 2х месяцев был в разъездах потому старый аккаунт удален);
3. с 15.00 до 00.00 ежедневно (в выходные по обстоятельствам);
4. Хочу помочь новичкам освоиться в игре и помогать людям;
5. Нарушений особо не имею (если не считать частые торг сообщения), участвовал в последних двух атаках клонов, организовал клан League of Dragons.
6. О себе: не конфликтный человек, целеустремленный, добрый, всегда помогаю людям; Цель: Победить в следующей ЛЧ, собрать всех покемонов с гуд геном, гуд харом.
Аватара пользователя
Artur300778
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 11:20
Игровой ник: MaxsimusBer
Has thanked: 50 times
Been thanked: 47 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Artur300778 »

1) 17 лет
2) В Лиге: 25.08.2012 ну более 6 месяцев
3) Стал меньше играть, больше читать всё про лигу. Ну школе конец. Значит: 3 - 6 часов в сутки =)
4) Именно я не должен, но если возьмут буду рад)
5) Я обычный игрок, толком мне гордится нечем. Опыт игры есть, многое знаю про лигу, нарушения - хм. ну да, есть чёрная метка - глупость!
О себе, как о человеке. (Всё, что считаете нужным указать, например, ваши + и -, интересы, т.д.)
6)Так как все говорят что я скромен, гордится и тут сильно нечем... Скромный, спокойный, рассудительный, если чего не знаю начинаю рассуждать логически или беру помощь у у тех кто знает... Почему хочу быть наставником? просто хочу помогать людям, новичикам, так как большой онлайн в игре особенно в игровое время с 2:00 и выше могу давать молчи если нужно =) Всё что нужно, то и написал)
Я в игре: Изображение MaxsimusBer
Спойлер: Мои шайни-няшки: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
manoilalexandr
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:46
Клан: Poketreiners
Игровой ник: manoilalexandr(Голарк)
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 136 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение manoilalexandr »

1. 16, 2 июня будет 17.
2.1 год с чем-то.
3.Всё время,когда я онлайн.
4.Я много знаю о лиге,пытаюсь помогать в решении конфликтов и разногласии сторон.
5.Могу о себе рассказать очень много :D .Начнём с самого интересного.Свою медальку я получил за командный турнир для неопытных.Дошёл до финала я только благодаря Полару ;) , меня xdraw законтрил ,и я слился.А он молодец-их обоих утащил.В полуфинале я попался с каким-то слабым игроком против Варнинга и Дэнди.Я уже решил,что мы сольёмся.Ну я так подумал и решил: попробую подобрать тиму по Дэнди.Подобрал тиму,которая контрится одной старми с близардом.Я это уже знал,но надеялся,что фортуна будет на моей стороне.Я выйграл их двоих,благодаря предугаданию ходов соперника.Но в финале к сожалению я с напарником слились :o .Так я перешёл в ряды опытных.Ещё одна награда была за 5 место на турнире от группы в вк :D .Мне дали флейм и я был так рад,как никогда раньше.
6.Ну о моих минусах можно говорить бесконечно.Я назову пару из них:
1)Ненавижу,когда начинают задавать очень много вопросов.
2)Слишком высокая самооценка.
3)Люблю подстёбывать и издеваться над друзьями вместе с пушем ;).

Мои плюсы лень перечислять,ибо их очень много 8-)
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Igorko
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:40
Клан: BakerS Dozen
Игровой ник: Lehoy
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Igorko »

1.Мне 18
2.Я играю оч долго уже 2 года ток по разным причинам покидал аки
3.Роботе наставника я буду приделять все свое свободное врямя а у меня ево оч много, так как я учусь на програмиста у меня ещо боше времени чем у обичних людей так как я жыву в нете.
4.Я должен стать наставником для того што б помогать всем в лиге и не тока новачкам так как многие играют ток для развлечения и не чево не понимают.
5.Я очень хорошо отношусь ко всем в лиге они все для меня равные как люди не перебераю если надо значит надо. Помогаю пока што без роботы наставника новачкам и ещо оч много есть хорошого што можна сказать об бо мне но самое главное я здержаный. Достижений не много но впредь я буду очень стараний !
6.Я програмист ето одно из качеств человека я так щитаю надо понимать все и всех што б понять как оно работает времени очень много так как все свои дела я люблю делать на перед. Я уверен што справлюсь с роботой наставника!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Igorko 30 май 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JusTer
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:32
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: JusTer
Пол: Мужской
Has thanked: 581 time
Been thanked: 335 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение JusTer »

Моя попытка №5 Изображение
Анкета для претендентов:

1. Ваш возраст. 18 лет
2. Как долго вы уже играете? почти 3 года
3. Сколько времени вы сможете уделить работе Наставника? от 5 и более часов
4. Почему именно вы должны стать Наставником? Я хорошо знаком с правилами, вполне адекватный, желание помогать новичкам есть) + большой опыт, накопленный за 3 года игры:) думаю, я смогу претендовать на роль наставника :)
5. О себе, как об игроке. (Всё, что считаете нужным указать, например, достижения, игровой опыт, нарушения, т.д.) Нарушений, приводов в полицию и прочих конфликтов с законом не имею :D как и говорил выше, имею достаточно большой опыт, которым хочу поделиться с начинающими игроками))
6. О себе, как о человеке. (Всё, что считаете нужным указать, например, ваши + и -, интересы, т.д.) Добрый, отзывчивый, воспитанный :) не пью, не курю :D
Последний раз редактировалось JusTer 30 май 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
a_a vans
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:18
Клан: Inferno
Игровой ник: a_a vans
Has thanked: 308 times
Been thanked: 53 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение a_a vans »

1.28.05.13 исполнилось 16
2. В Лиге: 22.03.2011
3. 2.5 - 3 чяса иногда 4 мб даже 5
4. Почему именно вы должны стать Наставником?
5. Черных меток нет есть молчи за флуд ,,Я добрый буду помогать людям!!
6. Люблю футбол и футбол и футбол :run:
Изображение
Lynx.
Величайший
Величайший
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:31
Игровой ник: Lynx
Пол: Мужской
Has thanked: 429 times
Been thanked: 541 time

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение Lynx. »

1. 16 лет.
2. В Лиге: 04.10.2011
3. Все мое время пребывания в лиге, а это около 5-7 часов в сутки.
4. Есть желание помочь/освоится тем, кто только начинает свой путь по этому "голубому" миру, дать им базовый уровень знаний, научить элементарным правилам, и т.д. А так же дать информацию опытным, если им такова понадобится.
5. Особых успехов нет, да и не гонюсь я за ними. Опыт в каче/боевой системе есть, хоть и небольшой, но есть. Вроде всё.
6.Добрый, толерантен.
Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение goloi »

1)16 лет.
2)дата регистрации первого акк:03.07.2012.
3)3-6 часов.
4)часто сижу в лиге без дела,так хоть помогать игрокам буду)да и вобше нравится мне людям помогать)
5)боец вроде неплохой,да тимы 0 из 6,в игре разбираюсь,правила все знаю.
6)начнем с плюсов:добрый,всегда помогу чем смогу,более-менее здерженый,веселый,принцыпиальный,честный,занимаюсь спортом,обшительный(иногда даже через меру),раньше очень часто помогал новичкам на форуме(академия тренеров).О минусах:вобшем то как и у всех их хватает,иногда могу нездержаться,легко завожусь.
Последний раз редактировалось goloi 30 май 2013, 16:59, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение
fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Донабор на должность Наставник

Сообщение fatalydag »

1. Ваш возраст. 18
2. Как долго вы уже играете? года 3
3. Сколько времени вы сможете уделить работе Наставника? часа 4 +
4. Почему именно вы должны стать Наставником? Я по жизни сапорт) *а по сути я незнаю почему должен именно я, мб потому что опыт имею*
5. О себе, как об игроке. (Всё, что считаете нужным указать, например, достижения, игровой опыт, нарушения, т.д.) *пару медалей на турнирах, хороший боец, люблю составлять тимы не рентебельные и тд(
6. О себе, как о человеке. (Всё, что считаете нужным указать, например, ваши + и -, интересы, т.д.) добрый, помогу если что, ну и турник мэн=)
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»