Страница 1 из 1

Превышение полномочий ГИМ-Лидерами

Добавлено: 16 май 2013, 16:21
Niot(old)
Попрошу пересоздать данную тему, потому что такая тема должна существовать.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
тема создана с разрешения полицейского BuGor
Собственно, часто ГИМ-Лидеры раздают молчи, но и они могут допускать ошибки, либо намеренно превышать свои полномочия

1. Niot
2. Жалоба на from-Green-Sky
3. Считаю, что вышеуказанный игрок в указании причины молчи использовал завуалированное оскорбление. Прошу именно администраторов разобраться с моей жалобой виду заинтересованности главы гимов. В случае удовлетворения жалобы требую публичных извинений, т.к. считаю вошедшую в моду отписку "с указанным игроком проведена беседа" недостаточной.
4. Изображение

Re: Превышение полномочий ГИМ-Лидерами

Добавлено: 16 май 2013, 21:58
Tigress
Есть аж 2 темы с жалобами.
Когда же вам их станет много, а не наоборот.
На молчи и на Гимов.
Две разные ветки форума.
Нет, надо идти в третью и требовать больше тем с жалобами!
БуГору будет высказано за его "разрешение" на создание темы в неподходящем разделе.
Здесь жалоба рассмотрена не будет. Пишите в соответствующую ветку форума, как и все остальные это делают. И чтобы избежать лишней воды, скрин стоит публиковать полный - весь диалог. Не забудьте свои фразы приложить.

Извинения всегда были и будут желанием человека. Требовать их у кого-то никто не имеет права.
От того, что кто-то публично напишет: "Прости меня дурака" кому то станет легче? Или это такая форма удовлетворения чьего-то Я в виде принудительной и наигранной низости другого человека?

Закрыто.