Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Fossa
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:30
Клан: Злые Фоссы
Игровой ник: Фосса
Пол: Женский
Has thanked: 285 times
Been thanked: 1899 times

Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение Fossa »

Изображение

Начало: 26 ноября
Приём работ до: 7 декабря (включительно)
Судейство: 8 декабря
Оглашение победителей: 9 декабря (ближе к ночи)
Задание: Придумать сказку в мире лига 17.

Требования:
  • От 1 участника 1 работа
  • Работа должна быть в Зимнем стиле (НГ)
  • Обязательным условием является, то что все события в рассказах должны происходить ТОЛЬКО на локациях лиги 17
  • Ваша работа не должна превышать 3 страниц Ворда 12 шрифтом
  • Ваш рассказ должен писаться от 3тьего лица!
  • Строго! Выделения: Речь - выделяем жирным Мысли
  • ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Мат, Оскорбления и т.п.
  • Рейтинг: G ( G - General, т.е. для всех. Все безобидно и невинно, читать можно даже деткам )
  • Призовых мест всего лишь 4 шт ( 3 места путем голосования судей и 1 на усмотрение Администрации )
  • Работы должны быть выложены строго в этой темке. Если у вас возникли вопросы, то мне их в лс задавайте!
Призы: (выбор осуществляется по очереди!)
  • #280 Изображение Ralts SHINE
  • #349 ИзображениеFeebas SHINE
  • #134 Изображение Vaporeon SHINE
Спойлер: Подробнее о призах ПОКАЗАТЬ
Гены: 33,30,28
Характер: По выбору, случайный, случайный
Спарка: все спарены
Трейд: передающиеся
Помощник: Darina
Изображение
Спойлер: ГГ - так... ПОКАЗАТЬ
Начала свой путь в 2009 году 14 апреля
Старые ники: Lisa-Alisa, Gelion, Lisa-Alisa, Fossa, Mrakov, RedFossa, Фосса, Lisa-Alisa. Самый первый Zlayi или как то так =)
Болезнь: 133 Иви мания
eta z
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 14:04
Игровой ник: satosi_kyn
Been thanked: 8 times

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение eta z »

1)Ник там указан не верно мой ник King Igorek
Пропавший покемон Darian KI
Однажды в мире покемонов . Случилась беда !! Злобная команда R украла у Darian Ka его любимого покемона Псидака . Тренер пытался вернуть своего покемона , но команда R быстро исчезли .... Было слишком холодно . Не подалеку он увидел старый дом . Он решил постучаться и согреться .. Ему открыла прелестная девушка .
Простите , моего покемона украли ... команда R
-Можно зайти погреться?
-Да конечно
-Это злобная команда уже не раз воровала покемонов у тренеров
-Можно узнать ваше имя ?
-Да конечно меня зовут Tigress
-Можно узнать ваше ? Darian Ka
-Кажется я знаю где их найти
-Вы готовы пойти?!
-Да конечно . Я сделаю все что-бы вернуть своего Псидака
-Тогда в путь
Они прошли по красивому усыпанным снегом лесу !!
-Darian Ka ВЫ не против если мы зайдем в покецент Голдерода , я должна взять своих покемонов
-Да конечно
-Подожди меня тут !
-Хорошо!
Через 10 минут
-Я готова в путь
-Если не секрет ку да мы идем?!
-Это команда обитает в глухом колючем лису ..
-Хорошо, в путь
Они прошли лес , и вышли в горный перевал .
-Сейчас будет город , не потеряйся , следуй за мной .
Олтсон через несколько миль .
Впереди Глухой колючий лес .
-Мы почти пришли .
-Сейчас я вызову Сизора что он проделал путь
-Сизор выбираю тебя
-Проделай нам путь, что-бы мы могли пройти
-сСпасибо
Через 12минут
-Молодец сизор хорошая работа вернись обратно!!
Darian Ka побежал в перед увидев большой дом
-Darian Ka Стой там может быть их покемоны
Путь ему преградили Каркнея , карневайн , И аброк
-Ты должен спасти своего покемона иди , я тут сама
Darian Ka побежал в дом
В доме не было не кого кроме покебола с Псидаком . Он взял покебол и пытался уйти
Но путь прегродила ему команда R
-Вот и вы воры
-Как ты нашел нашу Базу !?
-Не важно сейчас вы получите свое
-Чаризард выбираю тебя !
-Tigres давай объединим атаку что бы они прогулялись по небесам
-Хорошо ! ^_^
-Блэйзикан выбираю тебя
После того как Tigras выбрала Блэйзикана команда R летела только пяточки блестели
-Спасибо тебе огромное что помогла вернуть Псидака
-Всегда рада помочь ^_^
-Но мне нужно вернуться к своей семье , сегодня же Новый ГОд ^_^
-Хорошо , мне тоже пора .
-В следующий раз я тебе тоже обязательно помогу . От ны-не не ты моя лучшая подруга
-Я тебе очень Благодарна
-Мой лучший друг ^_^
-Пока
-Пока
Вот так наш дорогой герой обрел себе нового друга ! Даже не знаю его она с радостью помогла вернуть покемона , нашего героя
НЕ Судите строго :twisted:
Аватара пользователя
Раиль Артыкаев
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:08
Игровой ник: Kuchiki Byakuya
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 10 times

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение Раиль Артыкаев »

Сказка на ночь

Я вам расскажу одну историю про непослушного мальчика в одном из регионе лиги 17.
Один мальчик никогда не любил ложиться спать в положенное время. Мама постоянно бегала за ним и упрашивала говоря - "давай спать сынок, давай уже спать". Но он не обращал никакого внимания на свою маму и продолжал играть в игрушки и носиться по дому.
Один раз он заигрался очень сильно допоздна, время доходило уже к 24.00 и мальчик удивился, что сегодня его никто не заставляет спать. В начале он даже очень сильно обрадовался и продолжал играть в игрушки, но время шло, а мама всё не заходила в комнату и не просила его лечь спать.
"Очень странно, где же моя мама?" - сказал мальчик вслух и пошёл смотреть, что делает его мама и почему она, сегодня, его не укладывает спать. "Мама, мамааааа" - мальчик ходил по дому и кричал. Мамы нигде не было и он очень испугался. "Может она на улице?" - подумал мальчик и начал быстро одеваться.
На улице было очень темно и безлюдно, недалеко от дома начинался очень тёмный лес и мальчику показалось, что силуэт мамы мелькнул около леса, мальчик не раздумывая бросился в лес искать свою любимую маму.
В лесу было очень страшно, мальчик побежал, потому, что ему показалось, что за ним гонятся разные страшные существа. Он бежал и плакал, забегая всё дальше и дальше в этот очень тёмный лес, он очень хотел найти маму.
Внезапно он увидел очень старый дом. Дом был очень чёрный и дверь у него была открыта. " Вот сейчас я спасусь от злых существ" - подумал мальчик, вбежал в дом и закрыл за собой дверь. В доме было очень темно и тихо. Пол был очень старый и скрипел, мальчик зашёл в большую комнату и дом начало трясти. Трясло так сильно, что мальчик даже не мог закричать от страха, а когда дом перестал трястись, то мальчик начал проваливаться в подвал, и не успел он опомниться, как оказался в подземелье.
От удара мальчика стошнило и ему было очень плохо, он лежал на земле и не мог пошевелиться. Вдруг чей то мерзкий голос прошипел - "Встаааваааай негодное дитя, как мне сегодня везёт на непослушшшшных детей". То, что мальчик увидел потом ввергло его в большой шок. Он находился в комнате, в которой стены были из больших стеклянных контейнейров. В одном из этих ящиков он увидел маму. Мама сильно плакала, но стены были очень толстые, поэтому в подвале было очень тихо.
Мальчик обернулся и увидел страшное существо, это был мерзкий #093 Haunter. Haunter приближался к нему очень быстро. "Давай спать сыноооок" - Haunter злобно смеялся, пытаясь схватить мальчика. Мальчик стал убегать в подземелье, достав покебол, который недавно подарил ему Папа. В одно мгновение мальчику показалось, что он оторвался от Haunter, он обернулся и выпустил из покебола #163 Hoothoot, и дал команду ему, чтобы он своим инфракрасным взглядом все показал.
Луч света попал на Haunter, и Haunter закричал - " Свет во тьме светит, и тьма не может объять его". Haunter так закричал, потому что знал, что всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не облачились дела его, потому что они злы. " Вот моя погибель" - закричал Haunter и исчез.
Мальчик быстрее побежал к ящику в котором была его мама. Он открыл его и обнял свою маму. "Мама прости меня, я буду всегда тебя слушать и вовремя ложиться спать" - сказал он и они с мамой начали плакать вместе. "Конечно, я прощаю тебя" - проговорила мама. "Ведь главное, что ты покаялся и понял, что родителей нужно всегда слушать,и вовремя ложиться спать" - сказал он и они с мамой начали плакать вместе. "Конечно, я прощаю тебя" - проговорила мама. "Ведь главное, что ты покаялся и понял, что родителей нужно всегда слушать, а то может случиться большая беда".
Мама взяла сына за руку и они пошли домой по тёмному лесу, но теперь мальчику уже не было страшно, потому, что свет от глаз Hoothoot освещал им путь и с ним рядом была мама.
The End

Aвтор: Raul-Arty
Аватара пользователя
SOUP
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:14
Игровой ник: CLOONEY
Пол: Мужской
Has thanked: 46 times
Been thanked: 39 times

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение SOUP »

Всё началось за 1день до Нового Года в Лиге 17.

Утро началось как всегда выбиванием денюшек.Все тренеры заходят и начинают торговать, сражасться и выбивать денюшки.
Всё началось в Лиге 17 с плохого шалунишки по имени Робин он сидел у окна в доме напротив Площади Голденрода.
Он был очень плохим мальчишкой каждое утро привязывал будильник к хвосту кошки и когда кошка бегала по окраине Голденрода, Оливина и Остарона.
Все люди ругались от того что просыпались рано утром.На стадионах когда тренеры проводили бои, плохишь всегда вытворял так чтобы у тренеров была не удача в бою.
Но однажды в новогоднюю ночь Рождественские духи решили наказать проказника и вывести его на истинный путь.
Первый дух пришёл когда стрелки часов показывали на 00:00.Он решил показать что было бы если бы малыш не родился.А именно был бы порядок и не так весело детям Лиги 17, по сути была бы везде суета.Или вместо него родилась бы девочка которая любила жить ради жизни.
Второй дух пришёл в этот же день до Нового Года.Именно этот дух показал что с теми людьми которым навредил мальчик.С тем старым пожилым человек что шёл в магазин покупать подарки и уронил кошелёк в конализацию из-за мальчика.С той старушкой что шла с тортом и если бы не мальчик то она не скатилась бы с горки с тортом и не испортила торт.
Третий дух в ту же ночь пришёл с будущим.С тем как было бы если бы мальчик вырос,он остался бы один,не с кем не общался и не был бы женат.Без семьи и без родителей.
И .......Остался 1час до Нового Года.Мальчик вразумился и вёл себя спокойно все были удивлены.Мальчик веял по улицам радость кричал о наступающем празднике.

Мальчик стал заботиться о всех.О маме.Помог старику выловить кошелёк.Помог старушке испечь торт. Новый год начался хорошо и взамен в подарок мальчику дали покебол с его мечтой,с его любимой мечтой Изображение этот покемон ему нравился что мог принимать формы других покемонов.
Будущий мальчик.Ставший тренером достиг большой славы с помощью своего любимца.))


[colorslide=Happy End]green,red,blue,700[/colorslide](КаК ГоворитьсЯ)

Незнал что писать.Итог этот текст.Думаю сойдёт) :ugeek:
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
offline
Изображение
Roman Stadnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:36
Игровой ник: Roman Stadnik
Has thanked: 5 times

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение Roman Stadnik »

Здраствуйте мой ник Roman Stadnik
Каждый год 31 декабря кагда часи прабют 12 раз і всьо вакруг пакрилось снегом на площи Голденрода устраюетса новогодний конкурс покемонов! На нево зежаютса мноего тренеров из разных городов чтоб принять участие, но не всем ета пазволино, так как допускаются только покемоны с типом ледяной!
Накануне нового года мальчик по имени Тед тоже хотел принять участие, только неимел покемона с нужним типом, он ваше не имел покемонов так как стартового покемона каторого ему дал профессор Оук он обидел и тот ушол.
Аднажды кагда мальчик вазвращалса дамой 30 декабря он Увидел обезсиленого Articuno сразу в его голове промелькнула мысль:
"Вот бы его пойматы, тогда я бы принял участие в новогоднем конкурсе" он так и зделал кагда падашол ближе кинул в нево пакебол, и поймал!
Вазвратившись дамой он сразу льог спать и ему приснилса сон, как Articuno скучает по дому и што он панимает што больше его не увидит! Мальчик утром встал, и понял, што паступил плохо, вишол ва двор, и выпустили из пакебола пакемона и сказал: "извини што паймал тебя нечестно, можеш улетать" Articuno зразу и улител! Тед очень сильно плакал патаму што его мичта разбита. Ночю кагда Тед пришол пасматреть на конкурс, и кагда время достигло 12 часов ночи, покетренеры уже готовы были выпускать по одному покемоны на показ зрителям но внезапно все замолклы их взгляд бил направлен в небо на загадочном покемона каторий летел к ним! Мальчик сразу его узнал ета бил Articuno, Тед понял што он хочет отблагодорить його за его доброту и паможет виграть конкурс! Так и случилось, он пабедил без всякого сомнения и в награду получил яйцо загадочно покемона, оно было белого цвета с красными и синим кругами! После конкураса Articuno улетел но навседа запомнил Теда!
А Тед с ожиданиями ждьот вылупления неизвестного покемона і с нетерпениєм ждьот новой зустричи со своим новим другом, Articuno!
Извините за помилки в тексте! Несудите строго ета моя первая робота (^_^)
Аватара пользователя
Маруська
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:00
Клан: Criminals
Игровой ник: Маруська
Пол: Женский
Has thanked: 71 time
Been thanked: 136 times

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение Маруська »

Новый год… Как же она не любила этот праздник! А тут еще и с парнем поссорилась. Девушка прислушалась- на кухне её парень что-то втолковывал её отцу. Она вздохнула и закрыла дверь в спальню. Да ну их всех! Достала с полки ноутбук и включила лигу 17. Она была раздражена, но надеялась, что с помощью своих сокланов ей получится поднять настроение. Включив ноут на зарядку, она уселась поудобнее. Несмотря на праздник, на локациях и в клане было довольно много народу.
-Всем привет)- Девушка поздоровалась и стала ждать ответ. Ответили быстро.
Чат запестрел приветами и поздравлениями. Девушка улыбнулась и написала:
-И вас всех с праздником! А вы почему здесь а не с гостями? Я вот с парнем поссорилась(
У всех всё было хорошо, девушку успокоили, сказав что помирится она со своим молодым человеком.
Вдруг на экране появилась надпись «бета-версия». Она мигала и раздражала, а потом вдруг девушку ослепила яркая вспышка…
Очнулась она от того что кто-то фыркал ей в ухо и тыкался мокрым холодным носом в щеку. Домашних животных у Марии не было, поэтому она тут же открыла глаза. Прямо перед ней сидел несуразный щенок зелёно-желтой расцветки. Кого-то он ей напоминал…
-Трайк? Электрайк!- сказал щен и запрыгал вокруг девушки.
Мария удивленно замерла. Потом огляделась- она явно была не дома и даже не в гостях. Вокруг зеленело поле, раздавались крики животных и птиц, вдалеке виднелась река и мост. Чуть в стороне от места где она пришла в себя была дорога и указатель. Именно к нему девушка почти побежала. На указатели было написано: «Дорога№2. ←Мост-300м. Старый район-200м→»
-Трайк!- щенок удивленно смотрел как девушка начинает бегать и размахивать руками. –Элек-трайк!
Щен не придумал ничего лучше как ударить девушку током. Она перестала бегать и упала. Щенок начал вылизывать ей лицо.
- Фу, фу я сказала! Всё, хватит, я в порядке. – Мария отстранила от себя щенка и поднялась. – Это ж… Египетская сила! Я в Лиге… Но как?! Думай Маня, думай. Так… Вспышка! Мда… Дочиталась фантастики, домечталась…
Девушка еще раз осмотрелась и ощупала себя. Вокруг всё так же был луг, рядом сидел электрайк и смотрел на неё как на… Ну вообщем смотрел на неё. На Марии были джинсы, спортивные босоножки и футболка. После удара током, волосы на голове приобрели небывалый оббьем и чуть ли дыбом не стояли. Хорошо что длинные, почти до пояса, а то б точно встали дыбом. Под указателем нашелся рюкзак, а в нём покедекс на имя Марии, несколько футболок и прочей сменной одежды, 10 покеболов и кредитные карточки. А также косметичка и кошелек с мелочью.
Достав покебол, девушка присела перед электрайком и протянула покебол.
-Ну что, зелёненький, будешь моим первым покемоном?- спросила Мария.
- Трайк!- радостно сообщил щен и ткнулся носом в кнопку на покеболе. Покебол открылся и зверёк втянулся внутрь.
Подождав, пока покебол перестанет светиться, девушка выпустила питомца наружу и они отправились на площадь Голденрода…
Там стояла огромная красивая ёлка. Вокруг елки стояли тренеры покемонов, все они тоже попали сюда через вспышку на мониторе. Но никто не нервничал, не переживал. Молодежь смеялась, пила шампанское, а некоторые даже танцевали под нежную музыку, похожую на вальс. В небе то и дело взрывались салюты. К Марии подошел один из тренеров и протянул бокал с шампанским.
-Не переживай. Вся эта сказка всего на несколько часов, потом мы все вернёмся по домам. А сейчас развлекайся и не грусти. Всё таки Новый год это весёлый праздник…
Аватара пользователя
GiEnA_OlOlOev
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:25
Игровой ник: GiEnA_OlOlOeV
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение GiEnA_OlOlOev »

ГЛАВА I . Начало истории ( Встреча с Отшельником ) .


Наступила зима . И не за горами был Новый Год .

В холодный и ветренный вечер раздался стук вдверь хижены Отшельника . Открыв дверь он увидел тренера покемонов . На вид тренер был очень уставшим и

замёрзшим . Отшельник впустил его и спросил :

- Здраствуй тренер . Что тебя привело ко мне ?

На вопрос Отшельника тренер ответил незамедлительно :

- Я недавно прилетел на о.Селен , решил осмотрень остров , а вчера вечером я заблудился в вашем Лесу и прешлось место по близости искать , а покаискал ещё дальше забрёл . Вот так я тут и оказался .

Выслушав весь рассказ тренера до конца Отшельник налил ему чая , а после Отшельник предложил тренеру остановится и переночевать у него . На следующий день , когда тренет проснулся , Отшельник уже был на улице и удирал снег вокруг хижины . Окончательно проснувшись , тренер оделся и вышил на улицу . Услышав как хлопнула дверь хижины Отшельник обернулся :

- Доброе утро тренер . Как самочуствие ?

- Всё отлично . Спасибо что предложили остаться у вас на ночь . Как я могу вас отблагодарить ?

Отшельник немного подумав говорит :

- Есть у меня одна просьба . Можеш найти для меня одного покемона который обитает только на о.Селене ?

- Да . Но какова покемона вам надо поймать ?

- Друг мой - это не простой покемон . Он поевляестя в канун Нового Года или в Новогоднюю ночь , я точно не помню . Этот покемон может быть где угодно , но его можно сразу узнать по синему оперению и обильному снегопаду , который он несёт за собой .

- Неужели вы говорите о #144 Articyno - легендарном покемоне-птице .

С невероятным удивлением и мелким волнением в голосе говорит тренер :

- Да . Именно он мне и нужен .

- Я не смогу выполнить вашу просьбу . Это просто не в моих силах . Да и где вы мне прикажите его искать ? По всему острову или мне нужно будет обьездить весь мир Лиги 17 чтобы выполнить вашу просьбу . Извените меня , но я такое не осилю .

- Обидно . Но если не можеш так и говори . Не буду тебя задерживать . До встречи тренер . Но прежде чем ты удёш скажи мне своё имя .

- Меня зовут GiEnA_OlOlOeV .

- До встречи GiEnA , может быть наши дороги опять пересекутся .

- До Встречи . Спасибо огромное что помогли мне .

GiEnA отправился в сторону Северного Причала , а Отшельник остался дальше убипать снег . Но это ещё только начало нашей истории о тренере по имени GiEnA_OlOlOeV и о его приключениях на снежном о.Селене .


ГЛАВА II . Старая просьба .


Через 9 дней GiEnA уже освоился на о.Селене и решил навестить Отшельника . Придя на Плато GiEnA увидел знакомый силуэт . Подойдя подлиже он увидел Отшельника говорящим с каким то человеком . Подождав ухода таинственного человека GiEnA подошёл к Отшельнику :

- Здраствуйте . Как у вас дела ?

Повернувшись к GiEn`е Отшелбник приветлево улюбнулся и ответил :

- Доброго время суток тренер . Что тебя привело ко мне ?

Немного посмотрев на тренера Отшельник удевлённо посмотрел на него и спорил :

- Ниужели это GiEnA_OlOlOeV ?

- Да , это я . Ещё раз здраствуйте .

Не думая , отшельник пригласил его на чай . За чаем Отшельник рассказал много интересных историй которые происходили в Лесу и на Плато . Через 2 часа увлекательного разговора Отшельник спросил GiEn`у :

- Не хочеш подзаработать ?

- Конечно . Деньги никогда не помешают .

- Помниш мою прозьбу ?

- Да . А что ?

- За этого покемона могут дать большие деньги если его продать . Только мало кто сможет приручить такова покемона .

- И от меня требуется только словить его и вам принесьти ?

- Нет . Ты должен словить #144 Articuno и отдать его моему старому знакомому , он живёт в г.Остарон . Но прежде чем начать искать #144 поговори с Ценителем Древностей и с Профессором Стеном , думаю они смогут тебе помочь с поисками .

Выслушав Отшельника GiEnA попращался с ним и отправился в Исследовательский Центр . Придя в Центр GiEnA начал искать Профессора Стена . Но его поиски оказались тщетными . Через некоторое время GiEnA узнал что Профессора и Ценителя Древностей уже не видели 3 дня . В конечном итоге GiEnA решил не продолжать поиски #144 Articuno и решил заняться своими делами .


ГЛАВА III . #144 Articuno и GiEnA .


За день до Нового Года закончились приготовления к празднику . Все города мира Лиги 17 празднично украшены , в каждом баре или кафе Новогоднее меню , в каждом доме стояла Ёлка , украшенная герляндами , игрушками и т.д . Все в предвкушении праздника . На о.Селен GiEnA продолжал своё детальное иследование острова . Вдрук из за Древней Горы был слышан голос #144 Articuno который как будто он звал на помощь . Не думая GiEnA направился к Древней Горе . Придя к Древней Горе GiEnA услышал зов #144 из Пещеры Великой Горы . Немного постояв у входа в Пещеру GiEnA увидил синее и красное мерцание в Пещере . Это было похоже на Ледяной Луч и Огнемёт . Немного подождав у входа , он зашёл в Пещеру . Пройдя немного дальше GiEnA наткнулся на сильно раненова #144 Articuno . После использования нескольких Стимпаков и кучи Лечебной травы покемону стало немного лудше .

- #144 Articuno , почему ты оказался здесь и кто на тебя напал ?

- Арк , Аркти , Арк , Артикунооо .

Не понимая что говорит #144 Articuno GiEnA решил просто оставить ему Лечебной травы и пойти дальше по своим делам , но #144 не отпускал его и GiEn`е пришлось остаться с ним на некоторое время . GiEnA даже и незаметил что уснул около #144 и проспал почти до самого вечера . Оглядевшись он замерил что #144 кудато пропал . Выйдя из Пещеры он увидел летящего в небе #144 . Посмотрев на часы GiEnA поднял с земли рюкзак и поспешил в г.Сейвер на Новогодний Парад . Посмотрев в небо GiEnA помахал #144 рукой и крикнул :

- До встречи #144 Articuno . Удачи тебе .

Услышав прощальные слова #144 Articuno спустился к GiEn`е и отдал ему в знак благодарности и на прощание Яйцо Articuno . И с радосным криком #144 улител за Древнюю Гору , а GiEnA ушёл в сторону г.Сейфер на Парад .

Через 5 часов начался Новый Год , а значит и новая жизнь и новые приключения .


THE END .


Автор и ник в игре - GiEnA_OlOlOeV .

Не судите строго :)
Последний раз редактировалось GiEnA_OlOlOev 05 дек 2012, 15:38, всего редактировалось 5 раз.
Plantacia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 18:55
Игровой ник: Boodi

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение Plantacia »

Приятного чтения ник Boodi
Эта история о очень вредных диглетах.
В регионе канто когда то все жили тихо - мирно, но однажды один из тренеров нашел пещеру в который были очень злые и чем то не довольные диглеты.
С первой же их встречи они набросились на него и обессилили его и его покемонов, он был поражен этим.
Он не понимал откуда в них столько агрессии и почему даже после победы над его покемонами они не дают ему уйти,а потом сами неожиданно исчезают.
Выйдя из пещеры он долго думал, что происходит там и как помочь этим диглетам, он думал только о том" что у них случилось? он же ничего не сделал им"
На дворе к тому времени уже стоял декабрь месяц и он быстрым шагам не много прихрамывая пошел в покецентр, чтобы оказать помощь своим покемонам и узнать у уже опытных тренеров что происходит.
Придя в покецентр он отдал медсестре свои покеболы, после выпил кружечку горячего чая чтоб согреться после улицы и направился снова к стойки медсестры чтоб узнать о диглетах.
-Что происходит с диглатами в пещере? почему они напали на меня?
-Эти диглеты уже очень давно живут в пещере и не привыкли к людям. (ответила медсестра)
-Но нужно же что то делать? Это может быть опасно!
-Да ведь это очень сильные диглеты( продолжала медсестра) с ними не каждый справится тем более в таком колличестве. Нужно чтоб одновременно туда пришли несколько тренеров у которых есть опыт и хорошие покемоны!
-Я займусь этим! Я попробую решить эту проблему.
Всю ночь наш герой просидел думая над тем как решить эту историю с диглами. И ближе к утру ему удалось найти решение! Чтоб позвать большое колличество тренеров нужен какой то приз или вознаграждения - подумал он.
И вот, что он сделал на следущие утро он первым делам разослал объявление по всей округе всем тренерам, что только были в регионе канто. С таким письмом "Уважаемые тренера!!Представляю вашему вниманию отличное место для тренировки вашего покемона,против достаточно сильных диглетов. Такого опыта вы больше не получите не в каком другом месте. Я жду вас как можно скорее"
В это трудно поверить, но на следующий день в канто прибыло огромное количество тренеров со всех регионов. Собрав их всех они направились в пещеру к непокорным и очень злым диглетам,но как выяснилось их просто не хватала сражений с кем то другим.Ведь бои друг с другом уже надоели и поэтому они нападали все сразу.Как только появились люди диглеты светились от счастья, а тренера у видя их не могли себе представить более лучше место для тренировки покемонов.
Вообщем та предновогодняя пора для всех стала самым лучшим подарком для всего мира лиги 17.)
Конец.
Аватара пользователя
wfaust
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:10
Игровой ник: wfaust
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение wfaust »

wfaust

Падал снег. В наполненном фантастическими зверушками мире, приближался новый год. Ониксы зарылись глубже в землю, Урсаринги спят в берлоге, Волбит с Иллюмайз весело летают над Голденродом. Вообще красота.

Но история наша о трех заблудших в жизни покемона, которые пошли разными путями. Все началось утром, не за долго до нового года, в доме наших героев. Чимчар - трудолюбивый малый, Торкла – душевной черепашки, и непоседы Трико. Они хотели отметить праздник вместе, в тепле и уюте. Чимчар подкидывал дрова в камин, старина Торкл отправился на ярмарку в Олстон, чтоб накупить там елочных игрушек, а Трико пошел в лес, который возле стадиона за елкой. Растопив печку, поставив на стол вкуснейшую еду для покемонов Чим ждал друзей. Не заставив себя ждать, вернулся грустный Трико. В лесу не осталось не одной елки, а в глухом колючем лесу было опасно для маленьких покемонов, ведь команда R, которая там обосновалась, могла нарушить любой праздник. Смеркалось, но Торкла так и не появился. Друзья направились через заснеженный горный перевал, чтоб быстрей добраться до места. У входа в ярмарку, они увидели “пропавшего” который горько плакал.
Что случилось? Спросили они.
Глубоко вздыхая и похлюпывая носом, он ответил - Торговец, который продал мне большой фейерверк в виде маджикарпа, оказался жуликом, и продал мне пустую коробку. Я хотел разукрасить всю площадь яркими огнями, и купил их на все деньги.
Расстроившись, они вместе пошли домой. Вдруг их не далеко от дома подрезает отряд Сквиртолов, они бежали к клубам дыма, которые виднелись на горизонте. Подойдя ближе, они увидели пылающий в огне их дома, и отряд пожарников уже ничего не смог сделать.
Трико- Вы никогда ничего не можете сделать нормально, в прошлом годы Чимчар сжег мог любимый зеленый шарф, а Торкл так вообще, весь праздник на мосту букашек рассматривал..
На что Чимчар ему ответил – Ты целыми днями лежишь на диване и смотришь, свои боевики и ничем не помогаешь нам по дому! Торкл хоть все делает на искосят, зато он старается! А ты лентяй, даже заранее за ёлкой не мог пойти!
Торкл тихонько в этот момент сопел в сторонке.
Друзья ругались, ругались и разошлись по сторонам, оставив Торкла у сгоревшего дома в одиночестве.
Историй Чимчара.
Ему было обиднее всего, ведь он всегда следил за порядком и уюте, которого сейчас нет. В старом районе, который он проходил, было тихо, и почти все покемоны сидели в своих домах. Проходя в переулке, он заметил, как маленький мяут грелся у еле горящего костра. Мяут увидев движущего к нему Чимчара испугался и свернулся в клубок.
-Не бойся меня, в эти светлые дни нельзя замерзать и праздновать в одиночку. Иди ближе ко мне я согрею тебя своим пламенем. Мяут робко подполз к герою и стал мурчать. Но тут из-за угла вышли Скизор с двумя Скайтерами – Это наш костер, если не хотите проблем, проваливайте отсюда! Чимчар взял Мяута и под насмешки они пошли путешествовать. И тут они заметили большой удар молнии в небо со стороны небольшого городка Оливина. Не теряв ни минуты они направились туда.
История Трико.
В новой районе царила суматоха, люди, покемоны, полицейские Дженни бегали по всюду, но Трико не обращал на них внимания, он злился, и чувствовал себя не ловко перед остальными. Его глаза наливались пламенем, тело окутывала травяная аура а в мысли шло только одно ‘Я достану ёлку, чего бы мне этого не стоило, я пойду за неё в глухой колючий лес!’ Пробегая заросшую трапу, он увидел запутавшегося Сноранта, ‘в этот день я и так не сделал ничего хорошего, я должен, хотя кому то сделать приятное’. Разрубив заросли Снорант с надеждой смотрел на Трико и показывал в сторону безлюдной дороги. Не хотя но Чимчар провел его туда, и перед ним открылась замечательная картина. Сноранты водили хоровод вокруг замороженного дуба. Радостный что помог вернуться в семью он продолжил путь. Но за ним незаметно крался тот же самый Снорант. Бродя по колючему лесу ничего путного Трико не нашел как вдруг он проваливается в яму. Команда R вырыла яму для нашего героя, накинув сетку они вытаскивали его от туда. Спрыгнув с дерева, Снорант заморозил преступников, тем самым дал время освободиться Трико. И побежали они вместе по хорошо узнаваемому пути в Олстон.
Вдали они заметили большой удар молнии в небо со стороны небольшого городка Оливин, Снова команда R кому-то вредит, нужно помочь им! и через обходные пути парочка понеслась на помощь.
История Торкла.
Расстроившись словам Чимчара, Торкл решил вернуться на ярмарку и разобраться с торговцем. По слухам он направился в городок Оливин. Но его путь остановил до боли знакомые звуки, кто то плакал. Торкл увидел Электрайка – Что тебя так расстроило? Поинтересовался Торкл – Подлый продавец продал мне много конфет и забрал все деньги, и как их перенести я не знаю, они сейчас лежат под высокой елкой не далеко от Оливина, я буду благодарен если ты мне поможешь. У Торкла как раз была пустая коробка, куда они и планировали положить конфеты. Это была действительно большая и красивая елка, которую сразу можно было заметить – Это та елка! Крикнул Электрайк, и выхватив коробку побежал собирать их. Вдруг подул сильный ветер и снег обвалился с веток падал вниз, Торкл увидев это столкнул Электрайка в сторону, но его самого поглотил снег. Электрайк начал звать на помощь пуская разряды в небо.

Тут прибежал Трико с Снорантом и кинулись раскапывать снег в Электрайком, но его было слишком много, как вдруг огонь Чимчара растопил снег, и они увидели замерзшего Торкла. Чимчар грел огнем, а Трико бегал, искал сухие ветки. Все сплотились и работали одной командой. Под звук сирены подъехала полицейская Дженни и сестра Джой, они быстро взяли всех покемонов и отвезли в покемон центр. Там все вовремя оказали помощь, и собираясь уходить на улицу, вбегает женщина со слезами на глазах – Это мой бедный Мяут, как хорошо что вы его спасли. крепко обняла его. –А это наверное твои друзья?! Уже слишком поздно, и скоро новый год, пускай они все отпразднуют в нашем особняке.
Вот так, найдя новых друзей и вернув старых, наши герои радостно, и в веселой компании ждут полночь.

Спасибо за внимание!)
Аватара пользователя
ayastan96
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:21
Игровой ник: arbita
Has thanked: 21 time
Been thanked: 105 times

Re: Конкурс 3.2. Новогодняя Сказка

Сообщение ayastan96 »

Привет привет привет xD (История начинается с героя у которого украли коробочку)


… Тренер погнался за пучиена, зубами ухватившей небольшую коробочку с сюрпризом, вдоль по коридору. пучиена совершила ошибку – она, свернув за угол, оказалась в тупике. Запыхавшийся тренер был готов отобрать подарок, пока не вспомнил, что сам же его своему ненаглядному питомцу и подарил! Пучиена сдернула ленточку, пастью приоткрыла коробку, и… Бац! Мы уже не в теплом уютном домике посреди зимнего леса, а на цветущей солнечной поляне. «Где это мы?!» - воскликнул тренер, оправляясь от шока. Пучиена в попытке исследовать местность побежала вперед.
Тренер пошёл в открывшиеся ворота..
и оказался в странной стране под название League17. Она была похожа на какую-то сказку - повсюду высились высоченные стеллажи со снежными шарами. Из-за одного из них выглянул ИзображениеПсидак
Дариан сказал - Аа, ты обнаружил мой склад? Тут я храню все созданные разными тренерами маленькие мирки в снежных шарах. Раз уж ты здесь, можешь побродить по ним.. Где-то тут, в одном из шаров и твой собственный реальный мир.. Не знаю..
И Дариан-Изображение Псидак удалились куда-то.
Из-за одного из стеллажей выглянула Пучиена и громко лая, бросилась к вам. Здорово, все нашлись. Теперь можно заняться.. чем угодно, пожалуй!



Фуууу ? Гавно ? Ужас ? как вам ? (ток не строго xD)
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие конкурсы»