Страница 1 из 1

Дикие покемоны нападают постоянно.

Добавлено: 05 окт 2011, 22:51
Slook
Перешел в пещеру диглетов. Вроде бы все норм, поставил чтоб дикие атаковали. Надо было сходить в покецентр, убрал чтоб дикие атаковали, отлучился на минуту, в это время на меня напал диглет, хотя я отключил функцию нападения =)
решил включить обратно - нападают, выключил - нападают, покоя от них нету
P.S. скрины представить не могу, ну сами поймите, что я в них представлю?)

Re: Дикие покемоны нападают постоянно.

Добавлено: 05 окт 2011, 23:03
Slook
вышел в вермилион, вылечил своих поков, пошел обратно в пещеру к "грибам" диглетам, естественно все это делал, когда
отключил нападения, и с отключенными нападениями диглеты опять напали.
p.s. адмы, я уверен вы можете как-то это проверить, ну в пору уж зайдите на мой акк, короче я незнаю как это у вас там делается =)

Re: Дикие покемоны нападают постоянно.

Добавлено: 05 окт 2011, 23:09
Seranius
так и должно быть, на локациях, название которых написано красным, покемоны нападают даже если выключена кнопка "дикие покемоны"

Re: Дикие покемоны нападают постоянно.

Добавлено: 05 окт 2011, 23:12
Viperix
так и должно быть

Re: Дикие покемоны нападают постоянно.

Добавлено: 05 окт 2011, 23:12
Relax
Они тебе мстят.

Re: Дикие покемоны нападают постоянно.

Добавлено: 05 окт 2011, 23:15
Slook
спс, но красного мало увидел, только скрин хотел вставить, и заметил что цвет то не совсем черный. надо бы поярче красный поставить.

Re: Дикие покемоны нападают постоянно.

Добавлено: 05 окт 2011, 23:58
Кро-Lik
Slook писал(а):спс, но красного мало увидел, только скрин хотел вставить, и заметил что цвет то не совсем черный. надо бы поярче красный поставить.
и люди подумают что лока опасна