Не пришло Жемчуг х20
Добавлено: 31 июл 2011, 13:32
Отправил 3 смс(через Украину) по 10 Жемчугов. Пришло только 10... А деньги сняло, как за 30 

Лига-17 - онлайн игра по мотивам мира покемонов.
https://forum.league17.ru/
Нет, проблема не из-за этого. Я попросил моего друга отправить смс(через мой номер) он сначало пополнил на Жемчуг х20-получилось, а потом попросил пополнить на 30, он отправил, пришло только 10... На след день снова отправил на 10-снова не пришло( Ну это уже Флуд(Я выше писал)Bertrex писал(а):Может быть проблема из-за этого:Откуда: Молдова
Читай:I_love_you писал(а): Нет, проблема не из-за этого. Я попросил моего друга отправить смс(через мой номер) он сначало пополнил на Жемчуг х20-получилось, а потом попросил пополнить на 30, он отправил, пришло только 10... На след день снова отправил на 10-снова не пришло( Ну это уже Флуд(Я выше писал)
Это значит:«Pearljam» писал(а):На количество SMS существуют ограничения! С одного абонентского номера вы можете потратить не более 180 грн. в час и не более 360 грн. в сутки. Не превышайте эти значения.
Слушай, как было:Evangelion писал(а):Читай:I_love_you писал(а): Нет, проблема не из-за этого. Я попросил моего друга отправить смс(через мой номер) он сначало пополнил на Жемчуг х20-получилось, а потом попросил пополнить на 30, он отправил, пришло только 10... На след день снова отправил на 10-снова не пришло( Ну это уже Флуд(Я выше писал)Это значит:«Pearljam» писал(а):На количество SMS существуют ограничения! С одного абонентского номера вы можете потратить не более 180 грн. в час и не более 360 грн. в сутки. Не превышайте эти значения.А вот почему на следующий день не пришло, этого не знаю
- Заказано жемчуга 50, стоимость их - 250 грн.(смотрим правило выше, все 50 и не пришли бы, пришло только 30 - 150 грн.)
Тех. Поддержку?Raiton_fan писал(а):Артём, не скажи, у меня было такое.... вернули деньги, просто нужно писать не в заботу о клиентах, а в другую шнягу = )
Arttema. писал(а):Тех. Поддержку?Raiton_fan писал(а):Артём, не скажи, у меня было такое.... вернули деньги, просто нужно писать не в заботу о клиентах, а в другую шнягу = )