[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
Золотая Печенька
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:37
Игровой ник: Ланистер
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 51 time
Контактная информация:

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Золотая Печенька »

не хватило 20 бубнов до леги + хара :( ответил несколько раз не правильно в угадайке :(
проснулся, дал зазу. спал - дал зазу. В линзах курил зазу, пока мой кент продавал зазу
Аватара пользователя
XyLiGan
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:01
Игровой ник: XyLiGan
Пол: Мужской
Has thanked: 109 times
Been thanked: 84 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение XyLiGan »

Э абобы, а где сбеги? мало того что на юбилейный др ни одной леги в сбегах, так еще и шанса нет, вы че там :?:
Ивангел
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 112 times
Been thanked: 82 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Ивангел »

Скоро уже закончиться инвент и вот вопрос, зачем надо было опять делать 5 дней инвента. В прошлый раз его продлили из-за лагов и это всем понравилось, онлайн был 450-500 человек на протяжении всего инвента, была торговля, общение и тд. Вопрос, почему не сделать выводы и не продлить инвент хотя бы до 8-10 дней. Хотя может это у меня розовые очки и все щас скажут что продлевать это вредить лиге?
Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3309 times
Been thanked: 1865 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Fantomas »

Ивангел писал(а): 01 май 2024, 20:52 Скоро уже закончиться инвент и вот вопрос, зачем надо было опять делать 5 дней инвента. В прошлый раз его продлили из-за лагов и это всем понравилось, онлайн был 450-500 человек на протяжении всего инвента, была торговля, общение и тд. Вопрос, почему не сделать выводы и не продлить инвент хотя бы до 8-10 дней. Хотя может это у меня розовые очки и все щас скажут что продлевать это вредить лиге?
Большинство с тобой были бы согласны, но у админов свое видение вопроса...
Надо больше монетизации
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 181 time

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Noobas »

Компенсацию за неработающие аттракционы и смену механик по-ходу ивента ждать/не ждать? Не знаю как у остальных, но мне для полного закрытия не хватает ровно тех часов, которые аттракцион не работал.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1512 times
Been thanked: 1121 time

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение VazGen »

Just_Do_It писал(а): 01 май 2024, 17:32 Свечи более менее падают до конца ивента, думаю 10+ наборов сдам
Везет) У меня вот на 2 набора... приехал на ЮА за гимами и смысл с юа ради 2 наборов уезжать... А ведь весь день сижу и тыкаю кнопку... букв Е - 4, Букв Г - 15
Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 278 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Тень »

Noobas писал(а): 01 май 2024, 21:17 Компенсацию за неработающие аттракционы и смену механик по-ходу ивента ждать/не ждать? Не знаю как у остальных, но мне для полного закрытия не хватает ровно тех часов, которые аттракцион не работал.
у меня еще сутки ивента и я закрыл все еще утром
хз как можно не уложится в срок 5 дней когда на фарм НЕ БИТЬ лимиты все уходит 3-4 дня
Ивангел
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 112 times
Been thanked: 82 times

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Ивангел »

Та и если честно, Юбилей какой-то не юбилейный, поков меньше, инфляция больше, не игра , а реальная жизнь. На юбилей можно было б и раскошелиться да сделать в призах леги за пред года. А да, забыл, они ж в кейсах будут, тогда потеряем рубль. Скидочку тоже на юбилей не оформим. Ладно хоть без лагов и на том спасибо. Просто какой смысл вбухивать деньги в рекламу и потом опять же делать как обычно? Фарм режем, донат добавляем, прикольные активности не вводит, даже альм, который всем нравиться, который все ждут и даже сделайте вы его просто так, админы не добавляют. Теперь будем ждать подземелье 3 тысячи лет, ибо анонса я пока не заметил. А , ну и убили ЮА, теперь там будет 5 крафтеров, которые будут бить траву на возможный в будущем Dungeon с небесной качалкой. Про призы в кондитерке это вообще отдельный ужас, они не меняются, а монстры за стрик становятся всё хуже. Шайни и новые сбеги тоже как-то странно чувствуются, ни 1 сбега в ленте, да и в чате тоже, опять кто-то забыл что-то включить? Но так как заканчивать на грустной ноте это прискорбно, закончим на всеми любимом добавлении лимита, спасибо что за 15 лет игры добавили функцию))))))))))
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 181 time

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение Noobas »

Тень писал(а): 01 май 2024, 22:33
Noobas писал(а): 01 май 2024, 21:17 Компенсацию за неработающие аттракционы и смену механик по-ходу ивента ждать/не ждать? Не знаю как у остальных, но мне для полного закрытия не хватает ровно тех часов, которые аттракцион не работал.
у меня еще сутки ивента и я закрыл все еще утром
хз как можно не уложится в срок 5 дней когда на фарм НЕ БИТЬ лимиты все уходит 3-4 дня
Хз как вообще можно думать, что мне не насрать на твоё мнение.
У меня был чётко просчитанный план, ровно укладывающийся во временные рамки. Накосячили - будьте добры признать и исправить. Не говоря уже о том, что когда начинал я, в пуле у Роджера было 2 аттракциона, а когда ты-3.
И судя по тому как идут другие люди, у них спокойно накапает 4.8, в отличии от моих +- 4.6к при ФУЛ закрытых аттракционах с жемом.
Последний раз редактировалось Noobas 01 май 2024, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 953 times
Been thanked: 871 time

[Ивент] Ярмарка в честь 15 Дня рождения Лиги-17 2024

Сообщение AdekWat »

Тень писал(а): 01 май 2024, 22:33
Noobas писал(а): 01 май 2024, 21:17 Компенсацию за неработающие аттракционы и смену механик по-ходу ивента ждать/не ждать? Не знаю как у остальных, но мне для полного закрытия не хватает ровно тех часов, которые аттракцион не работал.
у меня еще сутки ивента и я закрыл все еще утром
хз как можно не уложится в срок 5 дней когда на фарм НЕ БИТЬ лимиты все уходит 3-4 дня
Тут банально от удачи зависит, кто то по 13 за час костей фармил кто то меньше, с учотом что не все радужные закрою, тоже штук 50-60 бубнов не хватит на 4.8
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»