Страница 1 из 3
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 19 июн 2022, 23:43
Serill
Мы ждем перемен
Постараюсь быть кратким настолько же, насколько и внезапен. Но, разумеется, ничего не обещаю. Особо нетерпеливым сразу в комментарии, я оставил для Вас там немного гнилых яблок, но предупреждаю, я крайне неплохо уворачиваюсь. Я признаюсь, положа руку на сердце, что следил за развитием Лиги в последние полгода прочно закрыв оба глаза, вспоминая об игре только с приятной ноткой ностальгии и полным нежеланием возвращаться к активной игре.
Причины подобных мыслей знакомы каждому, но я не планирую тут указывать на всем давно известные минусы, которые уже стали неотъемлемой частью Лиги. Застой, стагнация, бла-бла-бла (я не про игрока, если что, зуб даю) это же уже всем набило оскому, правда? Даже я, вернувшись на знакомые пейзажи спустя столько времени чувствую эту затхлость. Мы уже не в 2007, и даже не в 2012, я как и все хотим, нет мы не просто хотим, мы откровенно требуем современности. Нам не нужна погоня за нарисованным похотливыми азиатам мультиком, нам нужны монстры, самобытные настолько, насколько это вообще возможно сделать с учетом устоявшейся картины.
Отсюда мое требование введение в игру NFT монстров. Мы рабы своего времени, друзья, не стоит это отрицать. Я хочу современности, хочу нового наполнения, концепция NFT в наш мир вписывается идеально. Боевые или декоративные, красивые или криво нарисованные, но эти картинки смогут и через 50 лет напомнить о чем-то давно забытом. Это может и будет выглядеть как последняя конвульсия, постепенно пустующего мира, но это будет наша конвульсия, родная и общая. Нам нужны не кейсы, мы хотим NFT!
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 19 июн 2022, 23:47
Niot
Крипта: громко матерясь, падает.
Серил: дайте NFT
В ногу со временем, чё
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 19 июн 2022, 23:48
Serill
Niot писал(а): ↑19 июн 2022, 23:47
Крипта: громко матерясь, падает.
Серил: дайте NFT
В ногу со временем, чё
Условный полигон особо и не поднимался, ему эти падения вообще до пятой точки. Нормально себя чухает абсолютно, развивается.
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 20 июн 2022, 08:11
Gloxinia
Ничего не понял.
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 20 июн 2022, 09:22
snorlaks super
зачем
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 20 июн 2022, 16:47
Томатный Динозавр
вперше челібос звергу зригнув щось корисне
по сабжу, що тобі заважає перемалювати якогось монстра в своєму стилі та продавати його як нфт?
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 20 июн 2022, 20:08
Noobas
Просто интересно, ты в принципе понимаешь, что такое нфт, зачем оно нужно и как это будет реализовываться в рамках браузерки?
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 20 июн 2022, 20:23
Niot
Noobas, в призах ЛЧ крипта, в планах -
уникальные спрайты.
Очень похоже, что именно к этому и идем
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 20 июн 2022, 20:39
Noobas
Niot писал(а): ↑20 июн 2022, 20:23
Noobas, в призах ЛЧ крипта, в планах -
уникальные спрайты.
Очень похоже, что именно к этому и идем
Крипта в призах не равняется выходу к нфт. Многие получают зарплату в крипте, условные покеристы, рмтшеры и любые другие люди, которые в нынешних реалиях работают с западным рынком, это нормальная практика. Нфт же, это дыра, которая окончательно добьёт этот проект, потому что в мышлении любого здравомыслящего юзера, нфт = скам, банально по той причине, что нет ни 1 масштабного проекта, кроме анонсированного арчворлда, который, по сути, открестился от своего прародителя в виде архейджа, опасаясь гигантских репутационных рисков в случае провала. В случае с XlGames они могут себе это позволить, у них, в отличии от лиги, онлайн далеко не 100 человек, и если даже условные 1-2% их онлайна туда войдут, они уже получат прибыль и кардбланш на развитие этого вектора. Основная аудитория nft-проектов это подпивасы по типу человека, придумавшего эту тему, которые в принципе не понимают, зачем они существуют и в какой пузырь эти проекты загоняют.
Нужно идти в ногу со временем
Добавлено: 20 июн 2022, 20:50
Niot
Noobas, ты слегка увлекся. NFT в лиге под правильным соусом выстрелит. Но это будет очень далеко от оригинальной идеи, а именно с блекджеком и ...