НПС для разведения покемонов

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.

Нужно ли такое ввести в лиге , согласны ли со мной ?

Да
71
85%
Нет
13
15%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1616 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение Gloxinia »

Shon Raun писал(а): 30 янв 2022, 18:24
Gloxinia писал(а): 30 янв 2022, 17:54Бред.
Бред , для тех кто живет в лиге , кто сутками тут сидит .У кого есть свободное время и реальная жизнь, не сидеть в игре часами, чтобы найти кого-то в помощь , будет удобно зайти , напарить и не париться .
Я не играю в лигу, ибо это донатная помойка, которая катится к ливачу остатка.
Такие предложения уже звучали и не раз, м.б. админ прогнется и еще раз пойдет на очередные уступки игрокам. Не думаю, что “яйцегон“ изменит ситуацию, люди в игре доигрывают, а не строят планы.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1797 times
Been thanked: 677 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение Degasmadeu »

А теперь пойдем еще дальше: Ввести НПС, которые будут имитировать работу админов, чтобы админский круг был не из 3 человек, а из 12.
И ввести НПС, который будет принимать на себя срач на форуме в этой теме, чтобы наконец смогли ввести НПС для спарки 8-) :lol:
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение GrayFox »

По предложению, вариант вполне хороший и удобный, а если кому-то нравится при селекции монстров - беседовать, обсуждать какие-то проблемы и как-то взаимодействовать, т.к лига социальная игра, то ради бога продолжайте разводить, как это сделано сейчас (ну в ходе предложения данной идеи - можно дополнить ее).

Я испытываю большой дискомфорт когда кого-то прошу о помощи, тк это сжирает достаточно много времени, а если сделать так, чтобы ты мог сам это делать, то это правда облегчит жизнь))) Аещевсевашиязвыэтотакаяужаснаяштука)
Gloxinia писал(а): 30 янв 2022, 21:19 Я не играю в лигу, ибо это донатная помойка, которая катится к ливачу остатка.
Такие предложения уже звучали и не раз, м.б. админ прогнется и еще раз пойдет на очередные уступки игрокам. Не думаю, что “яйцегон“ изменит ситуацию, люди в игре доигрывают, а не строят планы.
Мысли в лучших традициях России. В глазах аж все стало серым и захотелось пойти работать на завод. В мире про монстро-покемонов я думаю можно себе дать немного быть живым и не таким унылым.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение Theravelonna »

Просто сделайте что-нибудь со спарками на юа :(
Когда в регионе 8 тел, большинство из которых не отвечают/на боте, а ричи требует яйко, то чет как-то игра не очень социальной выходит
Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение QTV »

Сам был ярым противником данного предложения. Но столкнулся с тем, что лига постепенно умирает и если раньше найти помощь в спарке было проще простого, то сейчас не то что на ЮА , а в ВД и Канто найти помощь очень сложно и ты просто пишешь пару часов всем подряд(друзьям, всем людям на локе). Ввод НПС очень упростил бы этот момент, рынок не супер сильно пострадает. Людям которым на ричи впадлу ловить и парить с кем-то, будет также впадлу ловить и парить с НПС. Вводить это на платной основе? Вы серьезно? Может уже пора сделать что-то для народа без дополнительной платы или условий (уже имеем абилки за ку7, кучу донатных кейсов и тд.) За вход в лигу еще оплату установить по вашей логике, хочешь играть - плати!
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1217 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение Djeikob Blek »

Theravelonna писал(а): 31 янв 2022, 00:33 Просто сделайте что-нибудь со спарками на юа :(
Когда в регионе 8 тел, большинство из которых не отвечают/на боте, а ричи требует яйко, то чет как-то игра не очень социальной выходит
Как вариант я могу предложить: отказаться от заданий Ричи, если есть спарка, и нет возможности её провести; или убрать из заданий Ричи на ЮА задания на яйца полностью (но, здесь всплывут другие моменты и из других регионов лиги тоже, такие как: невозможность поймать монстров для спарки из разрядов редких, невозможность их найти в торговле, и банально отсутствие времени на ловлю). В итоге мы придём к тому что из заданий останется только простой разговор с Ричи. Это и удобно, и всем подходит. Типо проведал его и вот тебе 100 кк.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение GOOD Friend »

В целом я против, не стоит до конца убивать социальную часть лижки.
Был бы за наверное только для спарки яиц на Ричи, вижу вариант, когда непись забирает обоих монстров и отдает яйцо. В итоге всякий "мусор" можно будет парить с неписем, а для норм яиц все равно придется искать людей. Так сказать компромисс.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1217 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение Djeikob Blek »

GOOD Friend писал(а): 31 янв 2022, 12:18 В целом я против, не стоит до конца убивать социальную часть лижки.
Был бы за наверное только для спарки яиц на Ричи, вижу вариант, когда непись забирает обоих монстров и отдает яйцо. В итоге всякий "мусор" можно будет парить с неписем, а для норм яиц все равно придется искать людей. Так сказать компромисс.
Ты же понимаешь, что это не решает проблему.
1. Смотри есть питомник - две штуки. Туда можно обловиться и с НПСом напарить хоть целую кучу яиц. Можно даже вылупившихся потом отдавать не спаренными, потому как всяких монстров из свободной ловли можно поймать сотнями.
2. Есть монстры такие как , , - которые ловятся только вторыми формами, из-за чего разведение их немного муторный процесс. Так вот с НПС напарить тех же роз, для которых ещё и эволь надо тратить, можно будет также большими количествами, что потом не заставит тебя мучаться и переживать что нет нужного пола и букву для спарки.

Единственное для чего я бы хотел такого НПС - так это только для разведения - , это даже можно сделать как многоразовый мини-квест. В начале ведь говорилось, что они на грани исчезновения. Так вот можно было бы их ловить, отдавать на разведение, причем НПС яйца даёт нам (монстр в любом случае остается не передаваемым с разведением монстра только через НПС), а потом выпускать обратно в природу, чтобы восстановить их численность. Мы же получаем какие-то маленькие призы, и можем оставлять некоторых бабочек у себя.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение QTV »

Djeikob Blek, по 2пункту. Можно чтобы НПС парил как человек. Оставляем пол монстра и букву нужную для разведения + амуриты для бесполых … спарить монстра можно также 1раз
Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 948 times
Been thanked: 870 times

НПС для разведения покемонов

Сообщение AdekWat »

Разрешите andyrda телепортацию по регионах лигы, и проблема с спаркой будет решена
Ответить

Вернуться в «Флейм»