Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Gloxinia »

Ну как же так, Катюша?
Выпуску не хватает дерзости, о Багире ничего хорошего сказать не могу, поэтому промолчу.
Выпуск 3 из 5.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

djek
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:09
Клан: Thunder Bears
Игровой ник: гамбит
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 398 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение djek »

Felicity писал(а):
29 мар 2020, 14:56
Прочитала - посмеялась) Особенно с комментов Катрин, но у каждого своя правда. Могу сказать, что многие ошибаются на счет Багирки, она хорошая подруга, которая готова помочь в любой момент, с которой можно посмеяться, погореть с рандома. Надеюсь, что многие, кто плохо думает о Багире - поменяют свое отношение к ней. Слухи - слухами, но узнать человека можно, если с ним пообщаться, а не по слухам. :hugs:
А сегодня я ей желаю только победы, вперед мать драконов :D 8-)
Всем добра)
Ты посмейся лучше над тем,что твоя подруга в лс потом писала,если для вас нормально такое желать,то ладно,базару 0 два сапога пара.Я конечно понимаю,домина там,но это игровой процесс и нужно реагировать нормально,а не поливать гавном в лс и желать подохнуть

Ник лучше не придумать
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 02:53
Игровой ник: Nasa
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 33 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Ник лучше не придумать »

Зачетный выпуск, так держать.
(p.s но Няшка стриджи была б интересней)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если ты всей душой чего то захочешь, вся вселенная будет сопутствовать исполнению

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение VazGen »

Согласен с чаесом)) Уверен, что когда багира апнет элитку, то через 3 минуты на форуме появится заявка о понижении)) Жаль стриджи присел, я с ним бы выпуск почитал с радостью))

Аватара пользователя
ДиОкСиД
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:50
Клан: Black Empire
Игровой ник: Диоксид
Пол: Мужской
Has thanked: 97 times
Been thanked: 51 time

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение ДиОкСиД »

Молодец!Так держать! Выпуск офигенный!

Felicity
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 17:16
Клан: Road to Dream
Игровой ник: Felicity
Пол: Женский
Has thanked: 238 times
Been thanked: 151 time

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Felicity »

djek писал(а):
30 мар 2020, 05:06
Felicity писал(а):
29 мар 2020, 14:56
Прочитала - посмеялась) Особенно с комментов Катрин, но у каждого своя правда. Могу сказать, что многие ошибаются на счет Багирки, она хорошая подруга, которая готова помочь в любой момент, с которой можно посмеяться, погореть с рандома. Надеюсь, что многие, кто плохо думает о Багире - поменяют свое отношение к ней. Слухи - слухами, но узнать человека можно, если с ним пообщаться, а не по слухам. :hugs:
А сегодня я ей желаю только победы, вперед мать драконов :D 8-)
Всем добра)
Ты посмейся лучше над тем,что твоя подруга в лс потом писала,если для вас нормально такое желать,то ладно,базару 0 два сапога пара.Я конечно понимаю,домина там,но это игровой процесс и нужно реагировать нормально,а не поливать гавном в лс и желать подохнуть
У всех бывают плохие дни :D

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Eraterina »

Что за глупые сравнения кого-либо с Шеран или Марго? Не будет никогда 2-й/3-й/4-й/5-й Шеран или Марго, они уникальны и неповторимы, хватит уже приплетать их чтобы хайпануть на их именах.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Верховный Септон »

Eraterina писал(а):
31 мар 2020, 05:55
Что за глупые сравнения кого-либо с Шеран или Марго? Не будет никогда 2-й/3-й/4-й/5-й Шеран или Марго, они уникальны и неповторимы, хватит уже приплетать их чтобы хайпануть на их именах.
Мисс очевидность. Если бы Вы умели вникать в текст, то поняли, что "новая" Шеран это касаемо боевки. На данный момент Багира самая боевая девочка в лиге 17. А если это как то задевает Вас и ваших подруг, это уже не мои проблемы.

P.s "так говорят лишь эпсилон-девочки, которым остаётся глотать пыль после таких девочек как Багирка".
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Бейлиш »

Выпуск норм. Не думал, что у багиры так много хейтеров)) Всегда думал это барыга 80лвл совмещающая в себе как торг, так и боевку без каких либо конфликтов...
Изображение

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: Осторожно, Аомине! Выпуск №3 Человек Марта - Bagira

Сообщение Eraterina »

Верховный Септон писал(а):
31 мар 2020, 08:46
Eraterina писал(а):
31 мар 2020, 05:55
Что за глупые сравнения кого-либо с Шеран или Марго? Не будет никогда 2-й/3-й/4-й/5-й Шеран или Марго, они уникальны и неповторимы, хватит уже приплетать их чтобы хайпануть на их именах.
Мисс очевидность. Если бы Вы умели вникать в текст, то поняли, что "новая" Шеран это касаемо боевки. На данный момент Багира самая боевая девочка в лиге 17. А если это как то задевает Вас и ваших подруг, это уже не мои проблемы.

P.s "так говорят лишь эпсилон-девочки, которым остаётся глотать пыль после таких девочек как Багирка".
Со вниканием в текст похоже проблема то не у меня. Касательно боевки то же самое что я выше и писала, никого нет уровня Шеран и не будет. То что Багира самая богатая это молодец, респект ей, но это никак не делает ни ее ни кого-либо другого уровня Шеран или Марго. Мне кажется это Вам надо понимать что и как сравнивать прежде чем писать. И мои подруг это не задевает ни как, просто выглядит это крайне глупо и попытка хайпить на чужих именах лично меня бесит (для особо "одаренных" повторяюсь лично и только меня, выражаю тут исключительно свое мнение)

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»