Страница 1 из 3

ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 00:42
SEFIRX
В последнее время расстраивает аспект прокачки аккаунта, собственно в период ивента.
Все года данные мероприятия проходили адекватно, и разница в выдаче призов обычно была +- равна, отличались только плюшки, которые в целом стоили одинаково.
Вот уже 2й ивент "ктото" пытается впихивать нельзя-впихуемое отношения к людям, которые стараются поднять себе капитал.
К примеру возьмем фарм арены: человек задротит целую неделю чтоб получить 3кк, и это делает даже не каждая элита, особенно при недели чекнутой не правильно работающей недели чести. Итог - 156кк в год, при условиях фулл недель задротств и вынос 3кк. Долго, сложно, большинству нереально, сколько бы они времени не потратили. Что мы видим? некоторые призы за обычный ивент превышают в разы год жития на арене, а некоторые даже приз за лучший турнир лиги17 - лиги чемпионов.
Прошлый ивент умудрились засунуть рандом в билеты, но на благо вмешался народ и пофиксили такой буст, хоть он все равно остался, просто РАНДОМОМ.
В этой выдаче что мы видим... Сам ивент круто продуман, но момент с ящиками опять дает кучу вопросов. Этот рандом не в именных монстрах, а именно в ТМ боевой танец. Мы видим сколько бессмертные люди поднимают налла за аренду на арену, а с вводом этой ТМ опять нарушен баланс передаваемых монстров. Организации нужно было предусмотреть момент с привязкой ТМ и монстра (в которого будет вешатся) к аккаунту. Думаю именно этот момент убрал бы куча не приятных вздрогов и матов в сторону Лиги.
Мое пожелание - чтоб админка хоть как-то была в поле зрения игрового процесса, так как такими введениями расстраивает играющих уже людей.
Спасибо за внимание.

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 00:49
Maind
всего то один бт витащили а столько ора уже...

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 00:52
Gloxinia
Maind писал(а): 09 сен 2019, 00:49 всего то один бт витащили а столько ора уже...
Не он, вот и пишет.

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 00:55
Няшка Ирлин
Тем более если Бт не продает владелец , а аренду у него никто и не возьмет..

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 00:57
Niot
а кого с БТ передаваемого контрить будет сложно-то? :?

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 01:00
Няшка Ирлин
Передаваемых имб не будет с бт. А те же герки ,девилоты , грибы контрятся.

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 08:29
Багира
А я считаю такие призы нужны, они мотивируют игроков играть дальше и собирать условия для получения такой плюшки.
Думаю каждый понимает, что приз этот редкий и падает явно не каждому третьему, а-то и четвертому. Ну выпало кому-то за весь ивент 2БТ, и что? На этом экономика (которая итак в упадке) не пошатнется и с никого не станется.
А зависть, ну, это плохое чувство ;)
П.с. Нет, мне ничего такого не выпало, только горка абсорберов.

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 14:48
SEFIRX
[delmsg]Оскорбление[/delmsg]

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 14:50
Runner of wind
ты склонять хотя б научись, мистер 3 класса образования, от твоих постов глаза вытекают, хорошо что обычно меня хватает только на пару слов от того что ты написал

Re: ТОП ивенты или стабильные фейлы админов?

Добавлено: 09 сен 2019, 14:53
Gloxinia
Давайте терпимо относится друг к другу.