Выборы совета

Что-что, а ломать волшебники «Хвоста Феи» умеют. ©

Модератор: быстрый волк

Ответить

Кого в совет?

Опрос закончился 07 янв 2019, 20:40

Крипак
1
11%
Алая-Эльза
1
11%
Мароз
1
11%
КОРОЛЬ вечность
0
Голосов нет
V-l-a-d
1
11%
LazerLSP
0
Голосов нет
ZL_Ведьма
2
22%
Bronik
3
33%

Всего голосов: 9

быстрый волк
Новичок
Новичок
Клан: Fairy Tail
Игровой ник: Ярчик
Благодарил (а): 4 раза

Выборы совета

Сообщение быстрый волк » 05 янв 2019, 19:18

Балатируются в совет

V-l-a-d, проголосовали: в ЛС 1
Крипак, проголосовали: в ЛС 2
ZL_Ведьма, проголосовали: в ЛС 5
Алая-Эльза, проголосовали: в ЛС 4
Мароз, проголосовали: в ЛС 2
КОРОЛЬ вечность, проголосовали: в ЛС 3
LazerLSP, проголосовали: в ЛС 1
Bronik, проголосовали: в ЛС 7

Предвыборная речь

V-l-a-d, когда у меня будет власть, я хочу сделать следующие:
Сделать больше мест для участия в турнире, так как все хотят, а мест мало. Также нпсколкьо правил, одно из них это:
Делать предупреждение за мат, а если повторится, то штраф.

ZL_Ведьма, еу друзья, сокланы я как часть клана хочу войти в совет Клана. Моя идея заключаеться в том что-бы открыть дискорд канал и создать вотсап группу для следующих действий ( конкурсы, скрины интересных моментов а также для того чтобы укрепить нашу дружбу) прошу проголосовать ЗА МЕНЯ!

Мароз, Я постараюсь опровдать ваши надежды и сделаю все вазможное, чтобы наше будущее было благоприятным.

LazerLSP, Дорогие соклановцы, прошу внимания. Я кандидат в члены совета. Если вы меня выберете, я обещаю усердно работать, и все время придумывать что-то интересное... Я еще новичок в клане, но постараюсь сделать все что от меня будет требоваться. Спасибо за внимание)

Bronik, Уважаемые соклановцы, вы должны сделать решающий выбор, который повлияет на судьбу нашего любимого клана. Я же со своей стороны имею много интересных идей, например создать клановых монстров, на развитии, выращивании и продаже пополнять бюджет нашего клана либо сдавать в аренду другим.

КОРОЛЬ вечность, Я Кирилл Иванович даю клятву если меня выберут или не выберут делать всё что в маих силах и больше чтоб наш клан процветал, а игроки, которые в него входят всегда были в достатке и счастливые и вели наш клан к вершине клановой лесницы Ура! Ура! Ура!

Ответить

Вернуться в «Fairy Tail»