Жалобы на Лидеров стадиона

Главное и самое престижное соревнование мира Лиги-17.

Модераторы: Rafiqbakinskiy, Лидеры стадионов

Ответить
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Клан: Old School
Игровое имя: RaF
Благодарил (а): 824 раза

Жалобы на Лидеров стадиона

Сообщение Rafiqbakinskiy » 04 сен 2018, 01:35

В случае отсутствия кого-либо из Лидеров на приеме без предупреждения (сроком более, чем одни сутки) или какого либо другого нарушения правил Лиги Чемпионов, Вы имеете право подать жалобу, в которой необходимо указать Ник нарушителя и характер нарушения.(С приложением скрина по мере необходмости)

TGF
Новичок
Новичок
Игровое имя: The GOLDen Fire
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение TGF » 25 окт 2018, 16:52

1) День добрый. Вчера вечером во время приёма боёв гим лидер боевого стадиона (Ivan) в середине боя, вдруг перестал делать ходы, ждал несколько минут, параллельно писал ему сообщения о том, что я ожидаю хода... Гим лидер читал эти сообщения, но дальнейших ходов так и не последовало. После 10 минут ожидания я нажал "уйти" т.к. не было больше свободного времени. Спустя час Ivan пишет , что якобы были проблемы с интернетом. Дальше начинаем бой повторно, после пары десятков ходов он снова перестаёт делать ходы, но при этом читает чат, вообщем жду...жду... и жду... В итоге ждал 50 мин!!! После чего ним лидер оказался в оффлайне, я продал ещё 10 мин и бой просто пропал. И после ни ответа не привета от данного гим-лидера, ни банально каких-то объяснений сложившейся ситуации не последовало. Данные действия выглядят как простая безответственность. Прошу разобраться и принять меры в связи с халатным отношением к выполнению своих обязанностей в игре.

Rafiqbakinskiy

Сообщение Rafiqbakinskiy » 29 окт 2018, 20:50

TGF писал(а):
25 окт 2018, 16:52
1) День добрый. Вчера вечером во время приёма боёв гим лидер боевого стадиона (Ivan) в середине боя, вдруг перестал делать ходы, ждал несколько минут, параллельно писал ему сообщения о том, что я ожидаю хода... Гим лидер читал эти сообщения, но дальнейших ходов так и не последовало. После 10 минут ожидания я нажал "уйти" т.к. не было больше свободного времени. Спустя час Ivan пишет , что якобы были проблемы с интернетом. Дальше начинаем бой повторно, после пары десятков ходов он снова перестаёт делать ходы, но при этом читает чат, вообщем жду...жду... и жду... В итоге ждал 50 мин!!! После чего ним лидер оказался в оффлайне, я продал ещё 10 мин и бой просто пропал. И после ни ответа не привета от данного гим-лидера, ни банально каких-то объяснений сложившейся ситуации не последовало. Данные действия выглядят как простая безответственность. Прошу разобраться и принять меры в связи с халатным отношением к выполнению своих обязанностей в игре.
Принято, разберемся.

TGF
Новичок
Новичок
Игровое имя: The GOLDen Fire
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение TGF » 07 ноя 2018, 23:53

Добрый вечер! К сожалению снова приходится писать в эту тему. На этот раз отличился тренер стадиона ядовитых монстров (Шун) - не явился на приём в указанное у секретаря гим лидера время (21-22ч) без какой-либо информации об отмене или переносе времени приёма. Всё бы ничего да вот из 4 раз когда я оставлял заявку на бой на данном стадионе, попасть на приём к гим - лидеру удалось лишь однажды и то уже позже времени основного приёма. Подытожу всё выше мной написанное : гим - лидер (систематически!) не является на приём в официально указанное время при этом никакой информации о переносе (отмене) приёма Шун не оставляет. Может быть в этот раз на моё сообщение всё-таки отреагируют, ибо в противном случае вот такие неприятные ситуации на стадионах будут учащаться. Пора принимать меры в отношении подобного поведения лидеров стадионов. Надеюсь, люди, не попавшие вместе со мной на приём в официальное время, тоже напишут сюда пару строк, а не только на локации будут высказывать своё недовольство. Все молчат , будто всех всё устраивает, но бардака от этого меньше никак не становится! Пора призывать таких лидеров стадионов к ответственности и пресекать подобные выходки на корню. Спасибо

Rafiqbakinskiy

Сообщение Rafiqbakinskiy » 08 ноя 2018, 02:36

TGF,
В случае отсутствия кого-либо из Лидеров на приеме без предупреждения (сроком более, чем одни сутки)
Если у вас есть скрины систематического непоявления гим лидера в часы приема прошу прислать мне на форумное/игровое ЛС.

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов»