Страница 10 из 11

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 06 май 2026, 20:06
Yu Kanda
Miracle писал(а): 06 май 2026, 19:40
Yu Kanda писал(а): 06 май 2026, 12:33
Miracle писал(а): 05 май 2026, 20:43 ехехехее, вот бы посидеть еще на этой броукен мете десятый год)))
ехехехехехех, глай, блисси, скарма и т.д с сл по сегодняшний день в мете. В мете с введения абилок: омут, перла, мажик, сизак, пескозавр и т.д. Очевидно эти покичи ничего не теряют, а кто то станет еще сильнее. Так же будут выносить как и выносили. Глай в каждой тиме, фри выход под грязня без лед удара. Танков без токсы мы точно будем быстрее пробивать?

После удаления наследия, мы точно перестанем сидеть в "броукен" мете? Или ты выдал мнение Вадима как за свое и сидишь кекаешь?
броукен мета это и есть следствие десятилетнего застоя с одними и теми же мобами без изминений билдов)) что ж ты тогда ноешь, если, по твоим словам, "ничего не изменится"? определись уже, а то сам себе в одном посте противоречишь. насчет вадима угарно кнш, очевидно что у нас будут схожие мнения на что-то если мы обсуждаем игру и варимся в одной теме. не пытайся меня рейджбайтить, а то не дай бог припомню что у вадима с твоего аккаунта побед больше, чем с моего :D
Я писал выше почему я против, почитай. Что значит сам себе противоречишь? Ты русский язык перестал понимать?) Ты пишешь за "броукен" мету, и то что её надо сменить. Я тебе же написал, что ничего не поменяется, поки которые 10 лет в мете, останутся в мете. Отсюда вопрос, как же поменяется мета? Станут ли бои короче? Что изменится?

А ТО НЕ ДАЙ БОГ ПРИМОНЮ, АХАХАХАХ, давай поподробнее, сколько сколько там побед у Вадима с моего аккаунта :lol: :lol: :lol:

И не забудь написать, сколько ты выиграл сам, без вадима))))))

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 06 май 2026, 20:16
Noobas
Как мне кажется так или иначе нужно какое-то движение, но в таком случае хотелось бы увидеть и расширение возможностей получения нового -атак, поков. За год обновлений, список доступных поков из 8 гена не превышает количество пальцев на руках. И почти большинство из всего этого, что не является легами, великими или еще чем-то запиханы в оверпрайс призы или рулетку. Про атаки в принципе можно не говорить, вот только сейчас началась какая-то возня.

Забавно получается, что удаляют что-то конкретное, но при этом не фиксят что-то базовое к оригиналу (механика критов, та же накидка по оригиналу, а не брокен лиговский вариант). Помимо атак наследия есть мегаэволи, куча итемов, формы. Дай бог половину увидели, не то что получили. Почему из всего этого выбраны именно атаки наследия? Закрадываются глубокие сомнения, что банально нашептывают только о том, что будет выгодно им самим.

Не против обновления, но нужна повышаемость доступности новых поков и атак.

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 06 май 2026, 21:04
VazGen
BRODAGA писал(а): 06 май 2026, 15:11 опять ты прочитал и сделал свои выводы
Ну да, а какие выводы сделал ты?

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 06 май 2026, 21:14
Rosebird
за удаление
может хоть это поможет покинуть эту игру

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 06 май 2026, 21:39
VazGen
В этой игре столько всего крутого можно сделать, столько народу привлечь при желании, но всё упирается в нежелание что-либо менять со стороны дариана (а если что-то меняется, то как будто бы после снов с температурой 40), а еще упирается в вечно недовольных людей, которые ничего не хотят принимать, если это идет в разрез с их шкурными интересами. Так и сейчас... Челики ныли, что мета не движется, ее решили сдвинуть, а челики внезапно не хотят этого... как это моя имбочка станет менее играбельной... я же столько на ботике стоял, тренечки дропал, коральчики на валюточку обменивал, ко-ко-ко... целых 2 раза в день в игру заходил, чтоб посмотреть что ботом набил, а теперь негодяй дариан хочет мои честно зараБОТанные имбочки понерфить :lol: А еще и на ДР говна добавил... даже садика или грасюрикена не дал нам... вакона не дал сразу в форме... НЕЮЗАБЕЛЬНО ко-ко-ко... А как какать в игре где надо нажимать несколько кнопок и придумать самому билд? СЛОЖНА.... хорошо соклан есть, который кнопку понажимает за меня на турике, медальку получу хоть, не зря же честным трудом пол года стоял на дропе, имбочек делал :haha:

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 06 май 2026, 22:59
funituk
как минимум нужна инфа до выдачи, хотелось бы знать, тратить 1500 бубнов на мод атаки или же пок превратится через пару месяцев в тыкву

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 07 май 2026, 03:29
VazGen
funituk писал(а): 06 май 2026, 22:59 как минимум нужна инфа до выдачи, хотелось бы знать, тратить 1500 бубнов на мод атаки или же пок превратится через пару месяцев в тыкву
Ораж то в тыкву превратится?)

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 07 май 2026, 09:48
funituk
VazGen писал(а): 07 май 2026, 03:29
funituk писал(а): 06 май 2026, 22:59 как минимум нужна инфа до выдачи, хотелось бы знать, тратить 1500 бубнов на мод атаки или же пок превратится через пару месяцев в тыкву
Ораж то в тыкву превратится?)
не ораж, но и ораж тоже

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 07 май 2026, 14:27
VazGen
funituk писал(а): 07 май 2026, 09:48 не ораж, но и ораж тоже
Просто тут про оража говорили, что типа насест и заточку уберут - станет помойкой. И я вот думаю, а что ему мешает без насеста быть миксом... там вроде бы ДД как-то получить можно будет (правда как-то мифически) и руку, в конце концов никто не отменял. Главное скорп как игрался так и будет играться)

Реальное честное голосование от РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Добавлено: 07 май 2026, 16:29
MegaTatarin
Против удаления.

Почему вообще мы решили строго идти по канону? Я напомню, что уже без небольшого вы уже 10 лет(!) не игры про покемонов (че замутите ивентик какой, в честь данного события? :D ). У вас полностью развязаны руки на ввод любой механики. Почему попытка освежить мету идет именно с внедрением негативного фактора? Сделайте так, чтобы мета поменялась без потерь старого, во что люди вложили деньги (некоторые даже реальные), а с внедрением просто нового, подо что придется подстраиваться.

А че тогда реально не сделать вайп всего питомника всем, ну начинайте заново а че нет)

Если мы так яро идем к стандартизации 8ого гена, где мобы 8ого гена? Условный Твито по канонам что-то, что можно получить в первые 20 минут игры. Что же мы имеем тут: моба которого сначала является аналогом скармы за оверпрайс с альма, в данный момент продается за средний сегмент на ярме и все также остается юзлес без насеста. В чем вообще была суть выдавать его за цену формы (4 месяца упорной рутины), потом кидать его на ярму по цене 2 дней упорной рутины, если можно было бы условно его сразу выкатить в дикие, как то либо расширить локации (того же ЮА), либо просто актуализировать список ловимых и просто не давать его не там не там. Или же оставить его просто условиях за альм, некой дорогой "хотелкой".

Я не отношусь к людям, которые модифили все те атаки, что теперь хотят удалить. Не отношусь к тем, кто брал Твито за 4 месяца игры или купил его за 40кк с яйца. Я буквально из всех мобов теряю только випертину, коей не замодифил даже сс. Я просто понимаю людей которые негодуют по этому поводу. Компенсировать затраты на труд, время, реальные деньги будет необходимостью, но как это сделать грамотнее, честно, не знаю.

Подытожу:
1)Удалять наследие без компенсаций - варварство;
2)Компенсировать - труднореализуемо;
3)Вводите стандарты 8 гена - берите от этого хорошее, а не только плохое, вы ничем не связаны, в первую очередь 8 ген это новые мобы, а уже после актуализация списка атак и тд;
4)Начинайте уже делать действительно значимые обновления, а не "нарисовали 100 яиц и залили их арты в шмотки";
5)Расширяйте список ловли и мета сама будет подстраиваться, без радикальных решений :)

И касаемо пользователей, будьте добрее друг к другу, уже давно тут все не агрошкольники, а взрослые люди) Альтернативное мнение и виденье вашему мнению - все также остается мнением, имеющим право на существование)

Всем добра, играйте и получайте удовольствие :hugs: