Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 2087 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Koka-Kola писал(а): 06 июн 2023, 16:55 Воздуханы, которые пищат и при этом пытаются задеть Самурая, говоря что маинд сделал много для своей "мечты", банально даже не можете привести адекватный контраргумент Катрин, почему она не права; потому что она всё говорит по делу

бедному маинду я написал в лс в первый день, что нужно просто поговорить с Самураем; но он выбрал пусть оскорблять и поддерживать лайками женоподобных мужчин по типу сазара, которые сидят перед ним на коленях и обзываются на плохого дядю, который перебиль ставьку

как говорил классик, как вы вообще выживаете в реальном мире?
Неправда. Я никого не оскорблял. Пруф? Лайк на посте сазара - ето не оскорбление. Напротив - ето его дело (самурая) перебивать или нет. Я нормально к етому отношусь. Ето торги и ето нормально. Ми списались и он заверил что он отступит от торгов после 210.
Последний раз редактировалось Maind 06 июн 2023, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
Koka-Kola
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Флудилка

Сообщение Koka-Kola »

Maind писал(а): 06 июн 2023, 17:00
Koka-Kola писал(а): 06 июн 2023, 16:55 Воздуханы, которые пищат и при этом пытаются задеть Самурая, говоря что маинд сделал много для своей "мечты", банально даже не можете привести адекватный контраргумент Катрин, почему она не права; потому что она всё говорит по делу

бедному маинду я написал в лс в первый день, что нужно просто поговорить с Самураем; но он выбрал пусть оскорблять и поддерживать лайками женоподобных мужчин по типу сазара, которые сидят перед ним на коленях и обзываются на плохого дядю, который перебиль ставьку

как говорил классик, как вы вообще выживаете в реальном мире?
Неправда. Я никого не оскорблял. Пруф? Лайк на посте сазара - ето не оскорбление. Напротив - ето его дело (самурая) перебивать или нет. Я нормально к етому отношусь. Ето торги и ето нормально. Но самурай заверил после своей ставки что он отступит от торгов после 210.
Стр 8403 , первое сообщение
I solemnly swear that I am up to no good
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 2087 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Koka-Kola писал(а): 06 июн 2023, 17:02
Maind писал(а): 06 июн 2023, 17:00
Koka-Kola писал(а): 06 июн 2023, 16:55 Воздуханы, которые пищат и при этом пытаются задеть Самурая, говоря что маинд сделал много для своей "мечты", банально даже не можете привести адекватный контраргумент Катрин, почему она не права; потому что она всё говорит по делу

бедному маинду я написал в лс в первый день, что нужно просто поговорить с Самураем; но он выбрал пусть оскорблять и поддерживать лайками женоподобных мужчин по типу сазара, которые сидят перед ним на коленях и обзываются на плохого дядю, который перебиль ставьку

как говорил классик, как вы вообще выживаете в реальном мире?
Неправда. Я никого не оскорблял. Пруф? Лайк на посте сазара - ето не оскорбление. Напротив - ето его дело (самурая) перебивать или нет. Я нормально к етому отношусь. Ето торги и ето нормально. Но самурай заверил после своей ставки что он отступит от торгов после 210.
Стр 8403 , первое сообщение
ето ни разу не оскорбление с моей стороны. Ты сразу пишешь Меинд выбрал "путь оскорбления". Там пост сазара в котором написано что самурай поставил ставку на лот. Пост дарка ето вроде как шутка, но не моя.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
Koka-Kola
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Флудилка

Сообщение Koka-Kola »

Maind писал(а): 06 июн 2023, 17:04
Koka-Kola писал(а): 06 июн 2023, 17:02
Maind писал(а): 06 июн 2023, 17:00 Неправда. Я никого не оскорблял. Пруф? Лайк на посте сазара - ето не оскорбление. Напротив - ето его дело (самурая) перебивать или нет. Я нормально к етому отношусь. Ето торги и ето нормально. Но самурай заверил после своей ставки что он отступит от торгов после 210.
Стр 8403 , первое сообщение
ето ни разу не оскорбление с моей стороны. Ты сразу пишешь Меинд выбрал "путь оскорбления". Там пост сазара в котором написано что самурай поставил ставку на лот. Пост дарка ето вроде как шутка, но не моя.
Дурочка не включай
I solemnly swear that I am up to no good
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 2087 times

Флудилка

Сообщение Maind »

Окей. Я оскорбил самурая лайком поста Сазара:
Sazar писал(а): 04 июн 2023, 11:24
Дарк писал(а): 04 июн 2023, 10:58 Кто перебьет ставку Майнда - будет лиговским опущенцем
2023-06-04 11:18:46 THELASTTSAMURAIVN 200.001.000 кр.
Ок. Я не прав. Прошу извенить меня.
Последний раз редактировалось Maind 06 июн 2023, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 404 times
Been thanked: 97 times

Флудилка

Сообщение gambert »

но ведь так слова сазара и дарка
Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Флудилка

Сообщение Sigma »

Кнопа писал(а): 06 июн 2023, 13:28 Это сугубо желание человека. От того что он сидит и ноет, снорла дешевле не станет (опять же, привет, инфляция и бла бла бла).
А кинуть сразу на ставку все свои сбережения, когда предыдущая ставка была в пару кк и сказать "ну вот, я сделал всё, что мог, больше смысла нет". Ну это как минимум смешно.
Если ты себе поставил цель накопить только 200кк и купить снорлу за 200кк и ни копейкой больше, так ищи такую снорлу, а не разводи непонятно что из-за того, кто готов купить снорлу дороже.

А со стороны Самурая это больше выглядит как стеб (т.к уже абсолютно вся Лига, хотят игроки этого или нет, знает, что ты хочешь эту снорлу /(.. ) ) Будешь ли ты за свою мечту бороться или разведешь опять тут же, как ставку подняли на 1,блин, кредит.
И я нескольких знаю, которые так готовы сделать чисто чтобы поржать.

Извини, но жалеть вообще не хочется. Ты на прошлой ставке в 50 или 100кк точно так же говорил "зачем копить/платить больше, она столько не стоит". И вот ты выкладываешь 200кк. Парадокс, не?
а Викуля тут при чем? [CRAZY]
Разница нивелируется (с) Дариан
Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Флудилка

Сообщение Sigma »

gambert писал(а): 06 июн 2023, 13:32 Сейчас бы оправдывать гниду на самурае /(.. )
Самурай хороший))
Разница нивелируется (с) Дариан
Аватара пользователя
Эклипс
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:02
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Eclipse/Эклипс
Пол: Мужской
Has thanked: 1618 times
Been thanked: 2402 times

Флудилка

Сообщение Эклипс »

gambert писал(а): 06 июн 2023, 13:32 Сейчас бы оправдывать гниду на самурае /(.. )
А чем он тебя так обидел?)
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Флудилка

Сообщение Женька Ежов »

Кнопа писал(а): 06 июн 2023, 10:17 Женька Ежов, ой, блин, Женя. Во-первых, хватит уже все на столько серьёзно воспринимать В ИГРЕ и переводить в какое-то ненормальное сравнение с реалом. Ты почему всегда в такие крайности бросаешься и почему всегда мой пост выбираешь для ответа?
Во-вторых, я не тебе писала, чтобы ты меня хоть как-то сидел и отчитывал.
Неужели Майнд кроме очередного нытья, что ему снорла не достанется, не может сам ничего ответить, что ты постоянно отвечаешь за него?
Женя, это уже как-то не нормально, и выглядит.. Даже боюсь сказать как.
Во-первых, какая разница реал или виртуальный мир, если аналоги идентичные? Я привел в пример максимально доступным языком, чтобы было просто и понятно. Просто это невыгодно. И не надо приравнивать цель к аутизму. "У тебя есть цель подняться на эверест? Так иди и лезь! Зачем ты все время тренируешься. Ты так до смерти тренироваться будешь! Иди лезь!" Выглядит это примерно также (из разряда вижу цель не вижу прегрую я в свое время хотел и которой на тот момент не было в свободном доступе из-за проблем с производством. Ее цена в пределах 50к была, но она была только у перекупов...Я же не полез брать ее у перекупов, цена которой была не 50-60к, а доходило до абсурдных 110-120к просто потому что хотел. Я мог взять кредит, мне бы дали, но зачем? Я ждал возможности найти за реальную цену. И Мэинд делает также. Ни я ни он не хотели это за бесплатно, мы хотели это за реальную цену. Он же не кричит, что накопил всего 30кк и почему ему не продают снорлу за 30кк. 200кк как по мне адекватная цена за монстра 7 каты. А вы сейчас утверждаете, что он не переплачивает в 2 раза, значит не хочет. Вот что обидно.
Во-вторых, я понимаю, что писала не мне. Но и мне не нравится, что вы постоянно докапываетесь до человека просто чтобы докопаться! Я со стороны смотрю и выглядит это мягко говоря не очень хорошо. Человек вроде ни к кому не лезет...хотя ладно, я уже много раз это говорил
И я часто защищаю людей (не только сокланов), если как мне кажется, человека задевают несправедливо (хотя и понимаю, что понятие справедливости у всех разное, я стараюсь не сидеть в стороне). Бывает, конечно, я в связи с реалом или еще какими-то обстоятельствами, мог не видеть такие моменты, но если вижу, стараюсь высказать свое, возможно никому ненужное, мнение.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»