Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
broy4ik
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 00:01
Клан: СІЧ
Игровой ник: broy
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 142 times

Флудилка

Сообщение broy4ik »

Niot писал(а): 14 окт 2020, 21:08
Женька Ежов писал(а): 14 окт 2020, 15:18 Та толку? Если бы не заметили - то ничего бы не изменилось. Ведь это не единичный случай. Но кому какое дело? Я в принципе тогда за то, чтобы вообще все гимы проходить в любом порядке.
Мне кажется, что это тот случай, когда нагородили излишних правил и порядков. Ну, и бездумная копипаста. Если можно собрать все значки, какая разница в каком порядке собирать? А проверить нужные значки для участия гораздо проще в финальной теме у 20 участников нежели мониторить всю лигу полгода, разбираясь вот с такими глупыми и бессмысленными жалобами, где важнее облить фекалиями нежели добиться справедливости и соблюдения порядка.
Глупыми и бессмыслеными?Почему же?Я прочитал правила-доверился им,а мог сходить 1-2 раза на элитный гим в Канто,возможно взять значек,сэкономил бы себе время.Если ты такой человек,что любишь кого-то "облить фекалиями",то не значит что все-такие как ты.Не устал ляпать своим длинным языком?
Изображение
Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2874 times
Been thanked: 1515 times

Флудилка

Сообщение TOWA »

Calinker писал(а): 14 окт 2020, 18:32
Багира писал(а): 14 окт 2020, 17:31 Уберите уже, пожалуйста, краску с ников...больше месяца прошло с ивента :(
Прошлый год она висела на мне до нг, удачи :haha:
Человек гимку получил(хз каким способом), хочет выделиться и покрасовать этим, а перекрас от фестиваля мешает.
Не обламывай кайф, оставь хотя бы надежду
Результат - ничто, идея - всё!
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6144 times
Контактная информация:

Флудилка

Сообщение funituk »

у всех нпс должна быть эта кепка, исходя из призов, что они нам дают
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Флудилка

Сообщение Sineus »

TOWA писал(а): 15 окт 2020, 00:39
Calinker писал(а): 14 окт 2020, 18:32
Багира писал(а): 14 окт 2020, 17:31 Уберите уже, пожалуйста, краску с ников...больше месяца прошло с ивента :(
Прошлый год она висела на мне до нг, удачи :haha:
Человек гимку получил(хз каким способом), хочет выделиться и покрасовать этим, а перекрас от фестиваля мешает.
Не обламывай кайф, оставь хотя бы надежду
Она одна из немногих к кому вопросов по гимке почему её поставили на эту должность нет(ну в этом сезоне точно) , а зависть плохо( и цвет ников мешает большинству.
Изображение
Аватара пользователя
Дарк
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 412 times
Been thanked: 789 times

Флудилка

Сообщение Дарк »

Sineus писал(а): 15 окт 2020, 08:44
TOWA писал(а): 15 окт 2020, 00:39
Calinker писал(а): 14 окт 2020, 18:32 Прошлый год она висела на мне до нг, удачи :haha:
Человек гимку получил(хз каким способом), хочет выделиться и покрасовать этим, а перекрас от фестиваля мешает.
Не обламывай кайф, оставь хотя бы надежду
Она одна из немногих к кому вопросов по гимке почему её поставили на эту должность нет(ну в этом сезоне точно) , а зависть плохо( и цвет ников мешает большинству.
Ща бы завидовать тому, чтобы занимать игровую должность, где тебя обязуют тратить часть свободного времени, чтобы принять бои в игре ради игровых денег. Вызывает только смех. Ладно еще модераторы или наставники, которые во время игрового процесса занимаются работой. Но гимы или кураторы... тратить выходной, чтобы провести тур или один вечер, чтобы провести 30+ боев на стадионе. Искренне не понимаю таких людей. Если бы платили реальные деньги, вопросов нет.
Ну если, конечно, человеку приносит удовольствие на это тратить время свое, то вопросов нет. Но все равно смеюсь.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20
Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Флудилка

Сообщение Sineus »

^^Каспер^^ писал(а): 15 окт 2020, 10:35
Sineus писал(а): 15 окт 2020, 08:44
TOWA писал(а): 15 окт 2020, 00:39 Человек гимку получил(хз каким способом), хочет выделиться и покрасовать этим, а перекрас от фестиваля мешает.
Не обламывай кайф, оставь хотя бы надежду
Она одна из немногих к кому вопросов по гимке почему её поставили на эту должность нет(ну в этом сезоне точно) , а зависть плохо( и цвет ников мешает большинству.
Ща бы завидовать тому, чтобы занимать игровую должность, где тебя обязуют тратить часть свободного времени, чтобы принять бои в игре ради игровых денег. Вызывает только смех. Ладно еще модераторы или наставники, которые во время игрового процесса занимаются работой. Но гимы или кураторы... тратить выходной, чтобы провести тур или один вечер, чтобы провести 30+ боев на стадионе. Искренне не понимаю таких людей. Если бы платили реальные деньги, вопросов нет.
Ну если, конечно, человеку приносит удовольствие на это тратить время свое, то вопросов нет. Но все равно смеюсь.
Ответ был человеку чей коммент был о том каким путем поставили гима на должность, а не о том какие обязанности входят в должность гима. А про зависть я сказал исходя из комментария. В следующий раз читай хотя бы что пишут предыдущие комментаторы прежде чем вставить свои никому не нужные 5 копеек.
Изображение
Аватара пользователя
Дарк
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 412 times
Been thanked: 789 times

Флудилка

Сообщение Дарк »

Sineus писал(а): 15 окт 2020, 11:25 Ответ был человеку чей коммент был о том каким путем поставили гима на должность, а не о том какие обязанности входят в должность гима. А про зависть я сказал исходя из комментария. В следующий раз читай хотя бы что пишут предыдущие комментаторы прежде чем вставить свои никому не нужные 5 копеек.
Ок.
Изображение
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Флудилка

Сообщение GrayFox »

Да мы всю жизнь тратим время, что вы так к этому так придрались то..

Дарк ты потратил пару лет (не помню скок) своей жизни на эту игру, тебе же не заплатили за это реальных, а ты потратил потому что кайфы (были для тебя когда-то), а для них видно все ещё кайфово, так вроде все ок (
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 774 times
Been thanked: 578 times

Флудилка

Сообщение Filins »

Дайте будничные :( скучно
Аватара пользователя
JoviD_99
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:46
Игровой ник: Вентура
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 117 times

Флудилка

Сообщение JoviD_99 »

Отзовитесь те кто на о.Селен и в ЗД
Ответить

Вернуться в «Флейм»