Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1158 times
Been thanked: 966 times

Re: Флудилка

Сообщение Niot »

centurion писал(а): 18 сен 2019, 17:00
Женька Ежов писал(а): 18 сен 2019, 16:43 В свое время Дариан писал (не знаю ездил по ушам или нет), что это система жема...там не все деньги идут дару в карман. Большая часть самой робокассе или как там ее. Так что не учитывайте все 100% денег за жем - деньги дару.
Ну это так. Мимо пробегал. Мне без разницы)
Вполне может быть, так как если донатишь стримеру через Ютуб то тот же Ютуб забирает себе 50% доната и потом при обналичивание их ещё около 10%.
ой, все мы взрослые люди. И считать деньги умеем. Если бы робокассе уходило слишком много денег, то дилеров жемчуга было бы больше и их не убирали.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2220 times

Re: Флудилка

Сообщение centurion »

Niot писал(а): 18 сен 2019, 17:03
centurion писал(а): 18 сен 2019, 17:00
Женька Ежов писал(а): 18 сен 2019, 16:43 В свое время Дариан писал (не знаю ездил по ушам или нет), что это система жема...там не все деньги идут дару в карман. Большая часть самой робокассе или как там ее. Так что не учитывайте все 100% денег за жем - деньги дару.
Ну это так. Мимо пробегал. Мне без разницы)
Вполне может быть, так как если донатишь стримеру через Ютуб то тот же Ютуб забирает себе 50% доната и потом при обналичивание их ещё около 10%.
ой, все мы взрослые люди. И считать деньги умеем. Если бы робокассе уходило слишком много денег, то дилеров жемчуга было бы больше и их не убирали.
Я высказал лишь свое мнение. Да и считать чужие деньги не есть гут. Дилеры так же могут быть не сильно чистыми на руку + им надо платить з/п + надо что бы круглые сутки они были онлайн. Есть много факторов, очень много.
Изображение
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6144 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение funituk »

Черная метка [100%] - я за время отключения от лиги пропустил важную обнову? эта фигня теперь выдаётся на время? а то смотрю на челика у которого 7 меток было, а там 0, массовая амнистия?
Изображение
Аватара пользователя
Харука.
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:43
Клан: OneWay
Игровой ник: Харука Нанами
Пол: Женский
Has thanked: 59 times
Been thanked: 54 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Харука. »

funituk писал(а): 19 сен 2019, 04:34 Черная метка [100%] - я за время отключения от лиги пропустил важную обнову? эта фигня теперь выдаётся на время? а то смотрю на челика у которого 7 меток было, а там 0, массовая амнистия?
На др лиги всем метки убрали, и теперь они не навсегда
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Levsha21
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:14
Игровой ник: Rezakov
Пол: Мужской
Has thanked: 108 times
Been thanked: 264 times

Re: Флудилка

Сообщение Levsha21 »

funituk писал(а): 17 сен 2019, 17:46 гугл реклама стоит ~90-150р за 1 клик по рекламной ссылке (не за показ) в зависимости от ставки и конкуренции с аналогичными запросами, лиге должно хватить 3-5к бюджета рекламной кампании в месяц для начала, так что даже самый плохой математик предположив сколько в "это" до сих пор донят должен прийти к некоему выводу :idea:
это вам так, к размышлению от человека занимающегося бизнес-аналитикой ;)
А бизнес-аналитик помнит, за счет чего в массе живут браузерные донатоприемники и кто такие киты, например? Подумал о том, кто именно будет ЦА для рекламы текущей лиги, и с проектами какого качества ей придется конкурировать? Тоесть 3-5к за рекламу в гугле это бабло в никуда. Чтоб здесь всё ожило придется как минимум небольшую студию разработки открывать, а то мне уже жаль Марго, которая и нянька для нубов и тимлид таких же и текстовик-креативщик и пытается делать какие-то предложения по геймдизайну в плане клановой системы и снижения порога входа игроков. Вот и скажи мне, товарищ аналитик, вложился бы ты в такое как тут и какие будут шансы, что оно окупится?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Вангую - нет
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Жизнь - это смерть, правда - это ложь, борьба - это бездействие. Кто победил, тот проиграл.
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6144 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение funituk »

Levsha21 писал(а): 19 сен 2019, 05:32
funituk писал(а): 17 сен 2019, 17:46 гугл реклама стоит ~90-150р за 1 клик по рекламной ссылке (не за показ) в зависимости от ставки и конкуренции с аналогичными запросами, лиге должно хватить 3-5к бюджета рекламной кампании в месяц для начала, так что даже самый плохой математик предположив сколько в "это" до сих пор донят должен прийти к некоему выводу :idea:
это вам так, к размышлению от человека занимающегося бизнес-аналитикой ;)
А бизнес-аналитик помнит, за счет чего в массе живут браузерные донатоприемники и кто такие киты, например? Подумал о том, кто именно будет ЦА для рекламы текущей лиги, и с проектами какого качества ей придется конкурировать? Тоесть 3-5к за рекламу в гугле это бабло в никуда. Чтоб здесь всё ожило придется как минимум небольшую студию разработки открывать, а то мне уже жаль Марго, которая и нянька для нубов и тимлид таких же и текстовик-креативщик и пытается делать какие-то предложения по геймдизайну в плане клановой системы и снижения порога входа игроков. Вот и скажи мне, товарищ аналитик, вложился бы ты в такое как тут и какие будут шансы, что оно окупится?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Вангую - нет
Офк не окупится, жду когда уже закроют этот притон :haha:
Дело даже не в "окупится или нет", а в том что для пиара проекта нужна какая-то идея и конкурентоспособность, а её в лиге после кика покемонов уже нет как таковой. Лига должна привлечь чем-то, тем, чего нет у других аналогичных проектов. А у нас всё похоже на "дай списать домашку - ну только полностью не списывай".

Напомните, сколько времени картинки там рисуют уже?
Изображение
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1609 times
Been thanked: 2084 times

Re: Флудилка

Сообщение veronavile »

Добавить неофитов на ивент с мгновенной выдачей 1 лвл.
Через полторы недели добавить им абилки.

Да блен что с этой игрой не так? П-последовательность.
Изображение
Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 870 times
Been thanked: 4750 times

Re: Флудилка

Сообщение ShaDo »

Картинки конечно хорошо, но я бы больше был рад абилкам. Скоро годовщина начала их внедрения в лигу, а ещё даже половина не работает.
Изображение
Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 266 times
Been thanked: 531 time

Re: Флудилка

Сообщение Я Вадим »

Маасу левитация /(.. ) Это что рофл? И так самый популярный неофит так ещё и такой буст...
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1200 times
Been thanked: 2087 times

Re: Флудилка

Сообщение Maind »

как раз хотел написать... и ето после того как многие себе замодили масов хд. Все по новой)
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Ответить

Вернуться в «Флейм»