Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Нас не раз пытались сломать, но что в итоге? Все, что делают от сердца, то хранится Богом!

Модератор: CHAES

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6407
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4684 times
Been thanked: 4272 times

Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Кнопа »

Минимальные требования вступления в Клан:

  • Очки ранга 900+ (для вступления в клан I дивизиона)
  • Отсутствие черных меток
  • Отсутствие многочисленных заявок в другие кланы
  • Приветствуется боеспособная тима на 100 лвл
  • Адекватность в общении, взаимопомощь, взаимоуважение

Каждый претендент в Клан будет проверяться по следующим обязательным критериям:

  • Наличие боеспособной тимы 100 лвл (либо иной Лоу лвл, т.е. МЛЧ, заготовки на 100)
  • Проверочный бой в соответствующий категории для оценки мышления и навыков
  • Оценка активности и "законопослушности" (т.е. наличие стабильного высокого онлайна, ачивки, чёрные метки)
  • Проверка на конфликтность

Прием в клан осуществляется путем голосования всего актива клана:

  • Голосование длится минимум 24 часа
  • Голосование происходит путём сообщения ответственному по конкретной заявке лидеру своего голоса ПРОТИВ с АРГУМЕНТАЦИЕЙ (причины из сферы игрового процесса не являются основанием для отказа, т.е. торговые моменты, нападения и т.д.)
  • Отказ претенденту осуществляется в случае наличия 2х или более АРГУМЕНТИРОВАННЫХ голосов ПРОТИВ либо по другой существенной причине (блокировка аккаунта, вступление в другой клан и др.)

Форма заявки в Клан:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ваше имя
  3. Ваш возраст
  4. В каких кланах Вы были до этого и причины ухода (пожалуйста, указывайте ВСЕ, а не выборочно! Т.к. информация будет проверяться все равно и при сокрытии каких-то моментов шанс на вступление в клан будет в разы ниже)
  5. Причина, по которой Вы хотите вступить в клан
  6. Что для Вас значит "клан"?
  7. По какой причине Вы можете уйти из клана?
  8. Если Вас кто-то пригласил в клан, то напишите ник
  9. Согласны ли Вы соблюдать Правила Клана?
Последний раз редактировалось Kathryn 30 май 2017, 18:10, всего редактировалось 25 раз.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шейн
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:47
Игровой ник: Шун
Has thanked: 114 times
Been thanked: 232 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Шейн »

saske0999 писал(а):1) ПопингуйКтоЯ
2) madkip-m
3) Максим
4) 20
5) Топовый боевой клан,хорошие состав,интересно будет постоять в боях и есть чему поучиться у многих членов клана.
6) Вполне.
7) Извините,после работы только,не до шуток.
8) По профессии кинолог,работаю МЧС(ЕДДС),занимаюсь спортом,являюсь мастером спорта по ЛО,имею 4 разряда(троеборье,стрельба из штатного оружия,армейский рукопашный бой). Служил в армии Военной воздушно-космические силы,на должности заместитель начальника по физической подготовке ЦВО в г. Екатеринбург.
9) Ответственный и позитивный.Человек с которым легко найти общий язык.
Принят
Изображение
Аватара пользователя
RSM
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:33
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Кастиэль
Пол: Мужской
Has thanked: 556 times
Been thanked: 772 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение RSM »

PRO писал(а):1) Ваш ник : propro
2) Ваш ник в старой Лиге : -
3) Ваше имя: Геворк
4) Ваш возраст : 17 Лет.
5) Причина по которой вы желаете вступить в наш клан? : В вашем клане много опытных людей,и много моих знакомых. Хотел бы вступить,чтобы для начала набраться больше опыта играя с Имбами,помогать развивать клан,участвовать в ком боях,это для меня очень интересно и я хотел бы попробовать новый уровень.
6) Согласны ли вы с правилами вступления в клан? Естественно.
7) Забавная/интересная история или анекдот : Как говорит моя бабушка,лучше выстрелить,перезарядить,и еще раз выстрелить,вместо того чтобы светить фонариком и говорить,*Кто там?* :D
8) Составьте небольшой рассказ о себе из 4-5 предложений. Люблю поиграть в комп,занимаюсь спортом Боевое Самбо,не раз завоевывал первые места. Четыре первых места,два вторых места,и два третьих. Много грамот) Окончил школу с хорошими отметками,в институте на 1 курсе. Веселый,отзывчивый.
9) По какой причине мы должны взять именно вас: Вы не обязаны меня принимать. Это я стремлюсь попасть к вам. Уже год. Я всегда стою за своих,не отпускаю в беде) В нашем случае,всегда заступлюсь за соклана. В какой либо ситуации. :ugeek:
отказ
Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 276 times
Been thanked: 499 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Qarro »

1) Qarro
2) ну вообще Sumsungg именно на этом акке, но использую я обычно ник старого акка, если что могу отписать в лс)))
3) Алексей
4) 25
5) Пожалуй самый амбициозный клан, поэтому подходящий))
6) Согласен
7) Вечером видел как пацаны с палками бегают, в войнушку играют. Так радостно! 2017 год, а они с палками! Тратата такие, по 30 лет всем, пьяные.
8) Хммм.. Живу в Саратовской области г.Аркадак, помешан на футболе, ярый фанат ЦСКА (ЦВБП), работаю в Москве, человек настроения. В лиге я довольно таки давно, многих знаю по СЛ и уже бывал в одном клане, пессимист, Бог нерандома, постоянно вспоминаю СЛ и как я был хорош :D хотелось бы попасть в стабильный, дружный клан, с перспективами.
9) Имеется многолетний игровой стаж и опыт) (а вообще я не знаю что сюда писать, это получится что я буду себя хвалить :D)
сссаня
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 19:45
Игровой ник: сссаня
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 34 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение сссаня »

1. сссаня.
2. не играл.
3. Александр.
4. 17 лет .
5. Много знакомых в клане , хотелось бы идти вперед по миру лиги и найти новых друзей.
6. Согласен.
7.Колобок повесился !
8. Меня зовут Санек . Я диджей на радио лиги . Я увлекаюсь футболом , баскетболом , мечевыми боями , плаваньем , UFC . Люблю путешествовать ( проехал почти всю Россию , от Владивостока до Москвы ) .
9. Я ответственный и всегда готов придти на помощь.
Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2226 times
Been thanked: 884 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение BeyonD »

Спойлер: !! ПОКАЗАТЬ
Изображение
Последний раз редактировалось BeyonD 19 дек 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение
Аватара пользователя
Шейн
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:47
Игровой ник: Шун
Has thanked: 114 times
Been thanked: 232 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Шейн »

BeyonD писал(а):1) BeyonD
2) BeyonD
3) Олеся
4) 23 (13.02.1994)
5) Много друзей. Желание развиваться в боевом плане.
6) Согласна с правилами клана полностью.
7)
Спойлер: Маленькая и реальная история моей жизни: ПОКАЗАТЬ
Как то раз мы с другом были в небольшом передвижном парке аттракционов, какие частенько приезжают летом в парки и на площади. Решили прокатиться на большой карусели центрифужного типа. Эдакие крутящиеся качели на 16 человек, рассаженных квадратом по четверо на каждую сторону лицом в центр. Перед посадкой в такие карусели работник просит вынуть все мелкие вещи, застегнуть карманы и сумки. Вроде всё застегнула тогда, но забыла про телефон в нагрудном кармане рубашки. Маленькая, сенсорный кирпичик Nokia 5228 и длинным фирменым брелоком Nokia (резинка-шнурок и треугольный стилус-медиатор). В момент максимального раскрута карусели кирпичик плавно вылетает из кармана и улетает куда-то влево и назад, за границы карусели. Друг сидит напротив и видит эту картину. Секундная реакция мозга и я выбрасываю руку в направлении телефона и ловлю его за самый конец брелка мизинцем и безымянным пальцами. Надо было видеть насколько округлились глаза очевидцев. Поймала. Целый.
8) Рукодельница. Всё мне даётся: от оригами и украшений до огромных молотков и доспехов. Сварщик 3-его разряда. 7 лет академической гребли в олимпийском резерве. Водолей, всегда весёлый и общительный на абсолютно любые темы. Рада новым знакомствам.
9) Я не люблю хвалить себя, ЧСВ у меня довольно маленькое. Наверное, потому что я весёлый адекватный человек, которому интересно воевать.
Принята
Изображение
Аватара пользователя
Шейн
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:47
Игровой ник: Шун
Has thanked: 114 times
Been thanked: 232 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Шейн »

Qarro писал(а):1) Qarro
2) ну вообще Sumsungg именно на этом акке, но использую я обычно ник старого акка, если что могу отписать в лс)))
3) Алексей
4) 25
5) Пожалуй самый амбициозный клан, поэтому подходящий))
6) Согласен
7) Вечером видел как пацаны с палками бегают, в войнушку играют. Так радостно! 2017 год, а они с палками! Тратата такие, по 30 лет всем, пьяные.
8) Хммм.. Живу в Саратовской области г.Аркадак, помешан на футболе, ярый фанат ЦСКА (ЦВБП), работаю в Москве, человек настроения. В лиге я довольно таки давно, многих знаю по СЛ и уже бывал в одном клане, пессимист, Бог нерандома, постоянно вспоминаю СЛ и как я был хорош :D хотелось бы попасть в стабильный, дружный клан, с перспективами.
9) Имеется многолетний игровой стаж и опыт) (а вообще я не знаю что сюда писать, это получится что я буду себя хвалить :D)
Принят
Изображение
Аватара пользователя
Шейн
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:47
Игровой ник: Шун
Has thanked: 114 times
Been thanked: 232 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Шейн »

сссаня писал(а):1. сссаня.
2. не играл.
3. Александр.
4. 17 лет .
5. Много знакомых в клане , хотелось бы идти вперед по миру лиги и найти новых друзей.
6. Согласен.
7.Колобок повесился !
8. Меня зовут Санек . Я диджей на радио лиги . Я увлекаюсь футболом , баскетболом , мечевыми боями , плаваньем , UFC . Люблю путешествовать ( проехал почти всю Россию , от Владивостока до Москвы ) .
9. Я ответственный и всегда готов придти на помощь.
Отказ
Изображение
Аватара пользователя
Шейн
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:47
Игровой ник: Шун
Has thanked: 114 times
Been thanked: 232 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Шейн »

1) Уранбек
2) Нету, в 2014 году ток начал
3)Аскат
4)18лет
5) Топовый,Боевой,Сильный клан.Всегда Нравились и хотел бы вступить в этот топовый клан
6)Да
7)— А новый купальник какой у тебя? — Полосатый... — А попа не будет на арбуз похожа?! — Будет... — Прикольно... И грудь, как арбузики, да?! — Не, как крыжовник...
8)Ну Я Занимаюсь спортом,Спортсмен.Люблю футбол и плавание.Учусь в Колледже.Хочу стать Стоматологом.Я Чел хороший,общителен помогаю всем во всем,могу и вам помочь с чем смогу.
9)Ну пацан хороший,Помогу с чем смогу.Думаю могу Поддержать И Развивать ваш клан
Изображение
Аватара пользователя
Шейн
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2012, 20:47
Игровой ник: Шун
Has thanked: 114 times
Been thanked: 232 times

Re: Заявки на Вступление в Клан "King Of Pokemons"

Сообщение Шейн »

saske0999 писал(а):1) Уранбек
2) Нету, в 2014 году ток начал
3)Аскат
4)18лет
5) Топовый,Боевой,Сильный клан.Всегда Нравились и хотел бы вступить в этот топовый клан
6)Да
7)— А новый купальник какой у тебя? — Полосатый... — А попа не будет на арбуз похожа?! — Будет... — Прикольно... И грудь, как арбузики, да?! — Не, как крыжовник...
8)Ну Я Занимаюсь спортом,Спортсмен.Люблю футбол и плавание.Учусь в Колледже.Хочу стать Стоматологом.Я Чел хороший,общителен помогаю всем во всем,могу и вам помочь с чем смогу.
9)Ну пацан хороший,Помогу с чем смогу.Думаю могу Поддержать И Развивать ваш клан
Отказ
Изображение
Ответить

Вернуться в «King Of Monsters»