22 июля 2011 | Darian Ka Боремся с автокликерами.

В данном подфоруме будут храниться все старые новости и обновления
Аватара пользователя
Hosterlaine
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:43
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Hosterlaine
Has thanked: 74 times
Been thanked: 43 times

Re: 22 июля 2011 | Darian Ka Боремся с автокликерами.

Сообщение Hosterlaine »

Ребятишки ! Без доната не будет развития игры. Вы думаете сидели бы вы щас с онлайном в 500+ человек без лагов ? если бы небыло доната. Хренос два.

Поставьте себя на место админов. Стали бы вы тратить своё время, деньги, нервы и т.д. чтобы Н-ное количесво людей куражилось и не зная забот играло в своё удовольствие за ваш счёт (оплата сервера и т.д. (хз что т.д. но полюбому какие то затраты да есть)), вместо того чтобы то же самое время потратить на себя. Любой труд должен вознаграждаться. Надо реально смотреть на вещи.

Конечно зло когда Донат всё решает в игре и это не есть хорошо, но на мой взгляд В Лиге этого пока нет в масштабном размахе . Лично я пришел в Лигу из другой онлайн игры, и поверьте донат, тут, не решает настолько сильно. ХЗ где как, но я говорю по своему опыту. В той онлайн игре было так кому интересно это в оффтопе
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
народу было в районе 250-300 человек не больше (оналайн, но могу ошибаться) и доната там хватало :) , и позиционировала она себя как элитарная интеллектуальная игра.Можно конечно там играть не вкладываясь.Но только на стартовых наборах. Без вложения там,да что там как и везде,быстро не подняться.Были там Драфты так сказать,но у человека у которого нет опыта там не было шансов (если не вскроет что то стоящее).Но были личности которые поднимались и без доната. Я там обрёл весь свой набор на торговле.Чисто удача.Вложил конечно в районе 1000.Но поднял в х10.
Кто то выше отписал что кто то вложил 16 000 и типа в шоке, в той самой онлайн игре были типы которые вкладывали не 10-20т а по 50- 100т рублей. И не разово а время от времени.Да, возмущались на донат, но без него небыло бы и прогресса, и все это понимали.
А вообще это всего лишь игра. Это именно игра, а не жизнь и каждый вправе выбирать,вкладывать в игру или нет, для своего более комфортного досуга тут ,так сказать. А вообще не заморачивайтесь и играйте в своё удовольствие :). Я канеш понимаю что среднестатистический возраст игроков не выше 16-17+.и то врядли, а следовательно не все они могут вкладывать в игру при всём желании. И при виде донатера который за более короткое время обрёл очн гуд поков вызывает чувство, даж х зависти наверное. Мол я тут сутками сижу бью каких то поков а этот Ферзь влил бабос и всё у него на руках. Дак я вам скажу так, живите так чтобы иметь свой хлеб (Это деньги) и чтобы вы могли вкладывать в свой досуг деньги. Игра игрой а реальная жизнь намного важнее.

Донат был, есть и будет, и он всегда будет поощряться Админами, потому что это их хлеб ( мб не основной но все же ). Такова жизнь и ничего вы с этим не поделаете.

P.S многа букаф :) нимногие осилят

А по теме :) Гуд что супротив кликера сделали такое. Сам недавно знал о нём :) Жаль не раньше на месяца так 3
Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8080 times

Re: 22 июля 2011 | Darian Ka Боремся с автокликерами.

Сообщение Дариан »

Автокликер использовать запрещено в любом случае поскольку это наглая автоматизация игрового процесса и категорически противоречит правилам лиги.
На людей которые его не использовали, обновление никак не влияет, вы его даже не ощутите.
Относительно доната. Донат - стандартное средство получения средств для браузерок. Донат лиги крайне мягок, сравните с другими проектами и делайте выводы. 90% доната в лиге - это покупка билетов, со всего остального мы не имеем практически ничего. Называть игру черезмерно донатерской при условии, что основной бонус - ускоренное перемещение между регионами - преувеличение. Как и в любой другой игре, есть сторонники, есть противники доната. Увы без доната любой проект существовать не может. Прошу заметить, что структура доната у нас не менялась с момента основания. Существующие покупки покемонов за реал единичны и то мы стараемся их пресекать основываясь на логах, однако отследить такие вещи сложно, но в скором времени будут приниматься меры, которые практически уничтожат любые возможности покупки покемонов за реал.
Аватара пользователя
SAriN
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:33
Игровой ник: SAriN
Has thanked: 11 times
Been thanked: 1698 times

Re: 22 июля 2011 | Darian Ka Боремся с автокликерами.

Сообщение SAriN »

Женька Ежов писал(а): Эмм, да во всех онлайн играх вроде есть кликеры=) их юзают, но бороться против этого..странный выбор..идти в сторону всех онлайн игр(донат) и потом резко отклонится от курса...(борьба с автокликерами) эхх :(
Cдаётся мне я многое пропустил, когда это "во всех онлайн играх" появились официально разрёшённые боты? Бот - программа, выполняющая определённый алгоритм действий вместо человек, в нашем случае это делает, так называемый "кликер". К слову, недавно в одной небезызвестной игре забанили за это моего хорошего друга, причём забанили перманентно. Почему кто-то, кто пришёл в игру только что должен всё делать Сам, а кто-то поставил кликер и изредка подходит к ПС глянуть как тут дела, не тратя ровном счётом никаких усилий?
Я понимаю, что усложение игрового процесса мало кому по душе, но такая реакция людей меня удивила.
Закрыто

Вернуться в «Архив новостей и обновлений»