Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Флудилка

Сообщение Calinker »

Ну так по-другому никак. Разве что реализовать турнир, где каждому тренеру в рамках турнира будет выдаваться одинаковая тима, а там уже кто выиграет, по большей части будет зависить от скилла.
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 215 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

Согласен с мнением Gray_Fox, элита богатеет, неопы так и остаются на дне, судя по призам в их турнирах, вроде и логично, но по сути, как побеждают в элите 5 тренеров, так и будут побеждать, остальные тщетно пытаются ставить им палки в колеса. Про введение каких-либо турниров- заезженная тема, ничего не делается в этом направлении, думали что будничные турниры хоть как-то разнообразят, но и там к сожалению неопытным игрокам уделен лишь 1/10 турниров, считаю что необходимо переделывать саму систему опытности.
Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Флудилка

Сообщение Няшка Ирлин »

Читаю все это, видно , что люди хотят спасти игру , пытаются что-то придумывать, предлагать хорошие мысли, но реализации и отдачи от админов нет. Писала Тигре на счет рекламы, ответа нет, видимо они сами не знают как оно будет(
Надеюсь со временем все пойдет к лучшему
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 182 times

Re: Флудилка

Сообщение Noobas »

TideRen писал(а): 16 июн 2019, 20:28 Согласен с мнением Gray_Fox, элита богатеет, неопы так и остаются на дне, судя по призам в их турнирах, вроде и логично, но по сути, как побеждают в элите 5 тренеров, так и будут побеждать, остальные тщетно пытаются ставить им палки в колеса. Про введение каких-либо турниров- заезженная тема, ничего не делается в этом направлении, думали что будничные турниры хоть как-то разнообразят, но и там к сожалению неопытным игрокам уделен лишь 1/10 турниров, считаю что необходимо переделывать саму систему опытности.
Вообще не согласен с вами,речь шла о том,что обычному работяге с 0,чтобы собрать хотя бы более менее играбельную тиму,понадобится несколько лет,не понимаю,к чему вы приплели сюда элиту и нытьё о призах на неопах. Переделывать систему опытности,смысл? Вопрос не в победах,а конкретно в сложности сбора играбельной тимы,научится то можно хоть за пару месяцев,при активной игре и анализе боёв. Ну,кинете вы современных неопов в опы, туры неопов будут проходить с онлайном в 5-10 человек,с таким онлайном и уровнем игры, ставить топ призы априори глупо,максимум полезный инвентарь/ловящихся поков. Но мы же смотрим наперёд,ну,наберётся онлайн, всё придёт опять к одному, люди разжиреют,найдутся донатеры ,накопятся засидевшиеся рофлеры с имбами,при этом ситуация вернётся в то русло,которое есть сейчас. Это всё надо продумывать более глобально,а не делать вбросов о том,что систему опытности стоит поменять. Я считаю,что стоит сделать ограничение на категорию и трени для новичков,чтобы там не было имб и туры было бы брать чуть попроще,хотя я думаю все понимают,что это полнейший рандом,когда дерутся условные 10-15 неизвестных никому челиков,с неизвестными тимами, жмакая кнопки без замен и читки. Так же стоит сделать так,чтобы игра на системном уровне поощряла актив и онлайн,давая какие-то плюшки путём фарма/ловли,чтобы ты гарантированно мог знать,сколько ты заработаешь,просидев тот или иной промежуток времени.
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1636 times
Been thanked: 2088 times

Re: Флудилка

Сообщение veronavile »

Не знаю что тут делать собрались и че за очередные обсуждения из серии "СПАСИТЕ ЛИГУ", но от себя скажу, что мне сейчас тупо нереально скучно. Когда 10кк считаются начальным капиталом, а чистокровную элиту переводят в потные, которых она уже успешно гнула в прошлом, играть нет особого желания) Мне не прикольно тратить убердофига сил на выведение и торговлю копеешными зверями, которые всё равно никому не нужны без генов 45-50 и новичков в игре, а жить продавая хлам на ричи по 10-20т... смешно. Ровно как и сражаться с элитой, как уже было сказано, интереса нет от слова совсем. Тем более без годных трень, которые рядовому телу без доната, топ-выводков и убер-тимы с тренями практически недоступны. Дропать их с шансом 1-2 в неделю при лимитах - это даже не смешно, учитывая, что на ту же синь по шансу их надо 10. А это лишь синь, при чем рандомная.

В лиге просто скучно. Нет людей - нет желания играть. А людей тут нет.
Изображение
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1445 times
Been thanked: 1725 times

Re: Флудилка

Сообщение GrayFox »

Нубас, я видел кто и чем говорит - я захотел сказать в дополнение ещё одну больную тему
А так да, на счёт той темы мне уже нечего было сказать, увы )
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 215 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

veronavile писал(а): 16 июн 2019, 21:25 Не знаю что тут делать собрались и че за очередные обсуждения из серии "СПАСИТЕ ЛИГУ", но от себя скажу, что мне сейчас тупо нереально скучно. Когда 10кк считаются начальным капиталом, а чистокровную элиту переводят в потные, которых она уже успешно гнула в прошлом, играть нет особого желания) Мне не прикольно тратить убердофига сил на выведение и торговлю копеешными зверями, которые всё равно никому не нужны без генов 45-50 и новичков в игре, а жить продавая хлам на ричи по 10-20т... смешно. Ровно как и сражаться с элитой, как уже было сказано, интереса нет от слова совсем. Тем более без годных трень, которые рядовому телу без доната, топ-выводков и убер-тимы с тренями практически недоступны. Дропать их с шансом 1-2 в неделю при лимитах - это даже не смешно, учитывая, что на ту же синь по шансу их надо 10. А это лишь синь, при чем рандомная.

В лиге просто скучно. Нет людей - нет желания играть. А людей тут нет.
Вообще нельзя было допускать того, что бы гены у монстров-выводков были 40+, 40 это край! потому что уже потом идет не правильная калькуляция стата, то есть не должно быть такого, что бы например с статом спиды 80 обгонял монстров у которых 85 например или 90 стат спиды, от этого, впрочем, зависит и юзабельность монстра и его актуальность, то есть старые монстры вообще становяться не юзабельными, а легенды квестовые так вообще мусор с генами 19-25. 40 это потолок, который не нарушает баланс в калькуляции и дает шанс новичкам все-таки начать выводить монстров боеспособных и актуальных и получать за них прибыль.
Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Флудилка

Сообщение SoKoL233 »

ну че ониме :haha: кто с армухи недавно там весело сейчас или нет? :roll:
Изображение
Изображение
Red King is back
Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 215 times

Re: Флудилка

Сообщение TideRen »

SoKoL233 писал(а): 17 июн 2019, 23:39 ну че ониме :haha: кто с армухи недавно там весело сейчас или нет? :roll:
Изображение
В декабре пришел, не соскучишься, уверяю)
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Флудилка

Сообщение Calinker »

Няшка Ирлин писал(а): 16 июн 2019, 20:46 Читаю все это, видно , что люди хотят спасти игру , пытаются что-то придумывать, предлагать хорошие мысли, но реализации и отдачи от админов нет. Писала Тигре на счет рекламы, ответа нет, видимо они сами не знают как оно будет(
Надеюсь со временем все пойдет к лучшему
Для рекламирования проекта надо хотя бы что-то начать менять в лучшую сторону, но пока что потолок - это добавление никому не нужных квестов. Если администрация не может выполнить банальные просьбы игроков, которые помогут хотя бы удержать тех, кто сейчас играет, то рассчитывать на то, что они начнут завлекать новых игроков смысла нет. Когда же кто-то всерьёз возьметься за раздел ЗиП? Кажется он создан просто чтобы быть.
Ответить

Вернуться в «Флейм»