Флудилка

Свободное и здоровое общение на практически любые темы.
Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Флудилка

Сообщение Thancrus »

BeyonD писал(а): Вспомним гласеона и эспеона в ловле ввиде сбегов. Они, как бы, не первая форма.
Не вижу связи между добавлением в ловлю и набором.
У того же ральтса 2 формы конечные, но в набор попала первая его форма.
Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Флудилка

Сообщение nastifik »

Эх, хочу псидака ((
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов
Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2226 times
Been thanked: 884 times

Re: Флудилка

Сообщение BeyonD »

Thancrus писал(а):
BeyonD писал(а): Вспомним гласеона и эспеона в ловле ввиде сбегов. Они, как бы, не первая форма.
Не вижу связи между добавлением в ловлю и набором.
У того же ральтса 2 формы конечные, но в набор попала первая его форма.
Разница в том, что у сенса свободная эволюция. Тогда как эволюция терралита и гласеолита нам недоступна. И это вообще единственные два монстра, чья эволюция никому и никак не доступна.
Раньше, в СЛ таких было много: Вольтозавр, Вулканозавр, Полиселл, Скорпетер. Но сейчас эволюции им прикрутили, причём не такие уж дорогие и проблемные.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение
Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Флудилка

Сообщение Ная »

Archi Simuran
Почему сбор информации проводится спустя 10 месяцев с момента проведения ивента?
потому что до этого ивентами занимался совершенно другой человек, а сейчас все турниры, ивенты, введение новых итемов, правка опечаток, замена старых скринов и прочая бурда свалилась на меня, и я делаю по наличию свободного времени все это добро. Ивент был перенесет с 9 мая на лето, на сколько я помню, но исходя из тематики он будет внесет в предыдущее битье пепла. Я конечно понимаю, что на всех должностных есть ассоциация, что они дофига знают и бегут впереди паровоза, но нет, это не так, и я не горю желанием копаться в архивах в поисках тем с топами и прочим тк лично мне эти призы не встали, встали людям, которые меня просят в лс ежедневно добавить то и добавить се. Поэтому я всегда задаю вопросы что было по призам, дабы перелопачивать и искать иглу в стоге сена мне не надо, всегда есть те, кто скринят что сколько стоило, ведут статистику и тп и эти люди мне обычно в лс кидают это, если у вас нет такой информации, то не надо писать свои подколы, мне сейчас вот вообще не до этого, надеюсь доступно.
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 2088 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Archi Simuran »

Ная
Со всего поста лишь один вывод, вам это в тягость. Так найдите человека, который возьмется за это с энтузиазмом. И перелопатит ту самую массу информации и вырвет необходимый конспект в максимально достоверной форме.
Понагребут на себя должностей и обязанностей, а потом громогласят что этими вещами заниматься нету времени, не хватает минут ни на что.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" ©
Добавлено: Нервные все стали до жути...
Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Флудилка

Сообщение Ная »

Archi Simuran
Так найдите человека, который возьмется за это с энтузиазмом.
искали, добавляли, после 2х недель обычно эти энтузиасты сливались, что поделать, некоторые вон добавились и на этом все. (привет Шадо, турниры все еще на тебе, да-да)
Понагребут на себя должностей и обязанностей, а потом громогласят что этими вещами заниматься нету времени, не хватает минут ни на что.
на то, чем я заниматься обязана, мне времени хватает и претензий нет, а на исправление чужой лень и косяков, тут уж соррян, у меня не 40 рук.
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 2088 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Archi Simuran »

Ная
Мб тогда пора снова открывать донабор в редакторы? Или же "нанимать" отдельных людей на конкретные ивенты с полным набором задач: мониторинг, конспект информации, кодинг, анонс.
И не ждать отсутствия активности процесса месяцами. Не делаешь = с задачи слетаешь.
Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Re: Флудилка

Сообщение Ная »

Archi Simuran если бы все было так просто... я за многих просила на набор, но взяли только 1. И с того тишина.
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 2088 times
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Archi Simuran »

Ная писал(а):Archi Simuran если бы все было так просто... я за многих просила на набор, но взяли только 1. И с того тишина.
Ро́згами его(её)!
Добавлено: чтобы булками шевелил(а)
Аватара пользователя
Thancrus
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 00:22
Игровой ник: Thancrus
Пол: Мужской
Has thanked: 284 times
Been thanked: 64 times

Re: Флудилка

Сообщение Thancrus »

BeyonD писал(а):
Thancrus писал(а):
BeyonD писал(а): Вспомним гласеона и эспеона в ловле ввиде сбегов. Они, как бы, не первая форма.
Не вижу связи между добавлением в ловлю и набором.
У того же ральтса 2 формы конечные, но в набор попала первая его форма.
Разница в том, что у сенса свободная эволюция. Тогда как эволюция терралита и гласеолита нам недоступна. И это вообще единственные два монстра, чья эволюция никому и никак не доступна.
Раньше, в СЛ таких было много: Вольтозавр, Вулканозавр, Полиселл, Скорпетер. Но сейчас эволюции им прикрутили, причём не такие уж дорогие и проблемные.
Но это не отменяет того факта, что лиф и глас это последующие эволюции иви и в набор добавляется именно первая эволюция
Ответить

Вернуться в «Флейм»