Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4126 times
Been thanked: 6144 times
Контактная информация:

Re: Перенос Монстриков

Сообщение funituk »

GOleM писал(а): 30 ноя 2018, 11:38 факт в том что не я их переносил в новую лигу
т.е. акк был передан 3му лицу :haha:

тема уже поднималась, официальный ответ был дан, никакой "отвязки" и продажи привяз монстров не будет
Изображение
Аватара пользователя
GOleM
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:03
Клан: Fire Masters
Игровой ник: nividimka
Has thanked: 79 times
Been thanked: 193 times

Re: Перенос Монстриков

Сообщение GOleM »

акк был взломан
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Открыл Культ Коал: nividimka, BlueBarry,Spuryus_LY,Tomi_Ly,rpagyChuk наш план - захватить мир)) :3
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
20:43 [I_Steelix to nividimka]: настя , меня саша если ты есть в вк вот моя страница http://vk.com/sihe2013 , что мне надо ? спросишь ты !!! ответ прост я собераю анти nividimka мне срочно нуже такие хорошие бойцы как ты и твой парень , ты сможешь мне помочь ???
20:43 [I_Steelix to nividimka]: вот это я отправлю всем своим друзьям , и будет война !!!
Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Сообщение Princess Butterfly »

Знаете,реально нужно что то делать с привязанными монстрами,ибо это порой так неудобно( К примеру: у тебя есть монстр(приручен) и ты хочешь выучить ему атаку, конечно же не выйдет потому что допустим квест не пройден!?Почему бы хотя бы такую минимальную функцию не сделать дабы можно было передать монстра для выучивания атаки, честна.Ну вообщем то я за,но не в полной мере
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Сообщение Calinker »

Против.

С таким нововведением функция привязки будет и вовсе не нужна. Если такую функцию и введут - то за огромные деньги и только.
Получается что отвязать хлам не выгодно, а условная отвязка монстров с именными привнесет в игру лютый дисбаланс.
Также выше упомянуты были наборы монстров и ивенты. Делать исключение - лишний геморой. Проще оставить как и есть.
Почти не нужная функция, есть куда более полезные нововведения, которые должны быть введены в лигу.

Edit
Только сейчас заметил что темке почти 2 года хд
Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

привязаные

Сообщение snorlaks super »

надо создат квест отвязки монстров или наоборот привязки, но квест имеет хар как привязка и как отвязка, мне мешают привязаные монстры их нельзя спарит эх как это бесит, с легендами это можно понять, но с слабыми не игратабельными я не могу понять логику привязки,
Изображение
Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: привязаные

Сообщение Артикуно »

snorlaks super писал(а): 22 мар 2019, 22:17 надо создат квест отвязки монстров или наоборот привязки, но квест имеет хар как привязка и как отвязка, мне мешают привязаные монстры их нельзя спарит эх как это бесит, с легендами это можно понять, но с слабыми не игратабельными я не могу понять логику привязки,
Пойми логику. Привязанных - спарить можно. Но, опять же, если их можно было спарить изначально.
Легенд спаривать нельзя. Вообще. Ибо это легенды, и они должны быть в единственном *кхм-кхм* числе.
Турнирных-лотерейных. кого-то там обычно тоже выдают привязанными и уже спаренными. Это два параметра, не зависящие от друг друга. Ты можешь привязать монстра (на Нг, к примеру), он не потеряет статус "возможно спарить".

Коряво объяснил, ну да ладно. Если ты вообще не имеешь в виду, что у тебя два непаренных-привязанных с подходящими буквами-полами-генами для друг друга. Тогда да, молодца.

А, ещё по теме надо чего-т ляпнуть.
Что-нибудь вроде разделения по категориям силы/лично выделить монстров, которые шума наделают при отвязке..
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»