Опрос на возможное введение нового зелья.

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.

Самый нужный эффект для "Зелья уменьшения"

Использование зелья понижает уровень покемона на 1. При этом теряется 3 ЕВ и возможно удаление атаки при изучении её по уровню выше.
124
15%
Использование зелья сбрасывает очки ЕВ из одного из статов покемона по выбору тренера (Обнуление, к примеру, только стата Атаки или только ХП).
144
17%
Использование зелья даёт возможность покемону выучить атаку из списка Разведения (использование не 100%, кол-во зелий на 1го покемона ограничено).
522
62%
РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Ваш вариант в комментариях к теме.
48
6%
 
Всего голосов: 838

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение L17 Team »

В общем, получился у нас тут новый микроквестик, в котором (по аналогии с Маишо и Памяти) Вам надо будет варить зельице.

Рабочее название: "Зелье уменьшения".

Вопрос встал краеугольно о том, что это зелье будет делать. Рабочих версий несколько. Прикреплены в опрос.

Очень хочется услышать Ваши предложения, обусловленные какими-то отсутствующими в игровом процессе возможностями и имеющимися у Вас потребностями.

Опрос проходит не в формате: что наберёт больше голосов, то и сделаем. Скорее, это такое социологическое исследование на тему "Чего именно Вам недостаёт". Реализовано будет самое подходящее из предложенных или одно из придуманных нами решений.
Добавлено: Давайте взаимно уважаться:
1. Дублировать в обсуждении то, за что проголосовали, не стоит. Это затрудняет восприятие темы.
2. Задавать вопросы в формате "А зачем первые два вообще?" тоже не стоит: тема для того, чтобы узнать, что из РАБОЧИХ вариантов Вам интереснее и какие нюансы мы не учли. А не для целеполагания.

Активное внимание на 4ый пункт опроса.
TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1467 times
Been thanked: 213 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение TrainerRustik2 »

*Наверное лучше сделать зелье,как ранее написал Visma,зелье которое позволит изучить атаку другой эволюции пока,а не только той,в какой он щас,как например у арки,у гроули все атаки,а у арки нету почти атак!

в турнирах 1 лвл и так дисбаланс , куда еще это :hide:
xtvinx
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:21
Игровой ник: xtvinx
Has thanked: 1 time
Been thanked: 6 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение xtvinx »

Поддерживаю идею " Zenya" про возвращение на первый лвл и в роли побочного эффекта приручивание.
Как по мне очень интересная идея для тех кто играет "в удовольствие". Тем более, особого "дисбаланса" в игру не добавится.
Цена на уровне Маишо была бы нормальной, или немного низкой.
Уверен что именно в этом русле нужно раскручивать тему, тем более по названию зелья это первое что приходит в голову.
Аватара пользователя
IIaIIa
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:04
Игровой ник: Mr_Bogi
Has thanked: 16 times
Been thanked: 15 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение IIaIIa »

Поддерживаю идею CerMax'a. Зелье счастья будет идеальным вариантом.
Positive
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:42
Игровой ник: Positive
Пол: Мужской

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение Positive »

Возможно стоит задумать о зелье, возвращающим покемона до 1 лвл?
Теряются все EV, эволюции, атаки по развитию.
Сохраняются ТМки, трени, витамины, я.а.(хотя боюсь замененную чем-то я.а. восстановить не удастся).

Думаю возможность начать все с чистого листа будет полезной.
Если стоимость варки зелья будет относительно низкой(что учитывая что сам перекач покемона затратный, вполне логично), то можно будет вернуть в игру толковых покемонов каким-то образом запоротых.
Да, часто использоваться не будет, но такую возможность хотелось бы иметь.

Да и разговоров о дисбалансе такое зелье не вызовет.
Последний раз редактировалось Positive 08 июл 2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение Женька Ежов »

Все говорят, что 3 вариант дисбаланс - но никто не говорит почему. О нет, атаки из разведения любому поку. Мы все умрем. Смешно же. Ничего суперкритичного это не сделает. Вы бы лучше так про трени кричали. Тот же тиран с дд - это тиран с кранчем, квейком, дд и рок слайдом/лезвием, которого проще контрить брелумом, тортеррой, чеснотом нежели тиранов с айс панчем вместо дд. Его база спиды не такая катастрофичная все же, чтобы так бояться дд. Больше вариантов имбы я не видел. Да и сам не знаю, ибо не смотрел я список разведения у ВСЕХ покемонов. Зато сразу нашлось куча профессионалов, которые распознали все опасности этого зелья. Я понимаю, если бы люди писали подобное через 2-3 дня, но спустя 10 минут, словно ждали этой новости...смешно
Добавлено: да да, я жажду гипподона...который по прежнему легко контрится, но я хочу себе его просто потому что это моя цель и я давно хочу ее осуществить :)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Visma
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 00:47
Игровой ник: Flame Two
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение Visma »

TrainerRustik2 писал(а):*Наверное лучше сделать зелье,как ранее написал Visma,зелье которое позволит изучить атаку другой эволюции пока,а не только той,в какой он щас,как например у арки,у гроули все атаки,а у арки нету почти атак!

в турнирах 1 лвл и так дисбаланс , куда еще это :hide:

Можно сделать использование зелья с определенного уровня, тогда турнир не пострадает)
Аватара пользователя
veronavile
Величайший
Величайший
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1636 times
Been thanked: 2088 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение veronavile »

Вариант Сермакса понравился больше всех. А если возвращать пока на 1 лвл, то стирать ему все ев (включая банки), атаки (включая тм), трени, эволюцию и вообще всё всё всё. Полностью новый и голый покемон 1 лвл.
Positive писал(а):Да и разговоров о дисбалансе такое зелье не вызовет.
Особенно на турнирах на 1 лвл...
Изображение
TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1467 times
Been thanked: 213 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение TrainerRustik2 »

ванька писал(а):
StRiKeR xD писал(а):Против 3-го пункта . При вводе этого зелья в игре будет огромный дисбаланс! Тут даже рандом не порешает.
вот у новичка будет 3кк и купит там зелье,она не выучит ту атаку и все новичок бомж, а вот элита потратит и 30кк для достижения результата!!
Ограниченное количество зелий на покемона будет же. Тогда и Элита и простой игрок потратят максимальное одинаковое кол-во денег для атаки из разведения.
И в правду. Не вижу ничего плохого в третьем. Ограничения будут и хорошо. Многие теперь смогут сделать имбу: от неопытного до элиты. Какой рандом, таков и рез-тат. Будут новые стремления, по крайней мере, к накоплению денег на зелье.

*Кто-то говорит, что покемошки сильно подешевеют.
Спроса и так в лиге почти нет=.=
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19389 times
Been thanked: 10748 times

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение Женька Ежов »

Кстати, по поводу 1 варианта - это пожалуй единственный способ сделать брелума со спорами, коего в оригинале я встречал часто :)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Positive
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:42
Игровой ник: Positive
Пол: Мужской

Re: Опрос на возможное введение нового зелья.

Сообщение Positive »

veronavile писал(а):Вариант Сермакса понравился больше всех. А если возвращать пока на 1 лвл, то стирать ему все ев (включая банки), атаки (включая тм), трени, эволюцию и вообще всё всё всё. Полностью новый и голый покемон 1 лвл.
Positive писал(а):Да и разговоров о дисбалансе такое зелье не вызовет.
Особенно на турнирах на 1 лвл...
Ну банки и трени и в изначально 1 лвл никто залить не мешает. А Тмки... Ну различие в доступных ТМках для эволюции покемонов хоть и минимальное, но действительно есть. Думаю ТМки действительно стоит тоже снять(т.к. администрация с отслеживанием совместимости ТМок на разных эволюциях заморачиваться точно не захочет), все равно вероятность их наличия на запоротых покемонах минимальная.

P.S. Хотя и полное обнуление тоже годно, главное я.а. сохранить.
Последний раз редактировалось Positive 08 июл 2015, 23:20, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Новости и обновления»