Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Вернуть отображение тренировок.

За
53
62%
Против
33
38%
 
Всего голосов: 86

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1203 times
Been thanked: 2087 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение Maind »

[delmsg]Клевета[/delmsg]
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image
Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение SoKoL233 »

Да и кстати вроде уже про это писали, но все же хочется напомнить стороникам этой обновы. Если ранее при видных тренях турниры длились до ночи иногда, или успевали до 10-11 в лущем случае. То теперь на каждом туре 1 бой может длиться по 2 часа, ибо каждый ход будет по 1 минуте почти. Надо будет просчитывать все, так сказать показать "скил" /(.. )
И если вы хотите такого то давайте поддерживайте и дальше, только потом не нойте что бы все ходили быстрее /(.. ) :mrgreen:
Изображение
Red King is back
Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение Sin »

[delmsg]Цитирование нарушения[/delmsg]
Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение Няшка Ирлин »

Ну раз если будут вводить эту обнову, пусть и во всей системе добавят время ожидания 1 раунда не минута , а 3? все равно так и будет длится, пока «Гении» буду считать и гадать на счет трень..
Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение SoKoL233 »

[delmsg]цитирование нарушения[/delmsg]
Изображение
Red King is back
Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение Артикуно »

Nick писал(а): 05 янв 2019, 01:45
Я лишь провел аналогию, не нужно на основе этого развивать полемику. Я имел ввиду что частичное отсутствие информации о сопернике - не всегда плохо. Все еще не видно гена, сколько EV вкачено, характер, атаки... И это как то не мешало людям до сих пор.
Ты провёл аналогию, которую я оспорил, потому что она была неполной и неудачной. Дальше что?

Ген и ев бустят статы незначительно по сравнению с тренями. Каждый ген даёт плюс в стат, равный самому гену - если считать на сотом уровне, без характеров и трень. Тренировка же увеличивает уже текущий ген - уже третья степень изменяет его на четверть, огромная разница. Сами ев дают 63 очка в стат при максимальном заполнении. Это чуть больше среднего гена, но гораздо легче предугадать - танкам раскачивают хп и защиты, атакерам - атаки и скорость. Угу, кому-то могут вкачать защиту, чтобы сдержать энный удар, но такие случаи не так часты.
Самая низкая треня уже равна характеру. Красная - уже в 3.6 раз больше.

Я говорю о том, что даже синяя тренировка, закинутая в стат, равный 300 - бывает и больше - увеличит его на 75. Это уже выше полностью забитых ев, раза в полтора уж точно выше генов. Бусты намного больше. Я взял стат своего "танка", который не может даже считаться нормальным.
Sin
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 16:52
Игровой ник: Sinner
Been thanked: 21 time

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение Sin »

Но вы и так не знаете куда там треня, пока не увидите урон в обе стороны. Привыкнете.
Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение SoKoL233 »

Sin писал(а): 05 янв 2019, 02:07 Но вы и так не знаете куда там треня, пока не увидите урон в обе стороны. Привыкнете.
А ни че что можно посчитать примерный? Я уже буду предполагать какая там трень синь/фиол. Даже если она не в атаку, но это уже хоть что-то. Лига это не карточная игра и никогда ей не была.

И как ты представляешь выходит легенда к примеру у пуша(Рафа,Криспа) как я должен узнать куда там треня? Ах ну да слить пол тимы, а потом понять что опр мой пок мог закрыть его. /(.. )
Изображение
Red King is back
temchik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:48
Игровой ник: Temыч
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 104 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение temchik »

SoKoL233 писал(а): 05 янв 2019, 02:14
Sin писал(а): 05 янв 2019, 02:07 Но вы и так не знаете куда там треня, пока не увидите урон в обе стороны. Привыкнете.
А ни че что можно посчитать примерный? Я уже буду предполагать какая там трень синь/фиол. Даже если она не в атаку, но это уже хоть что-то. Лига это не карточная игра и никогда ей не была.

И как ты представляешь выходит легенда к примеру у пуша(Рафа,Криспа) как я должен узнать куда там треня? Ах ну да слить пол тимы, а потом понять что опр мой пок мог закрыть его. /(.. )
Как будто раньше всегда было понятно куда треня
Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Петиция за возвращение иконок трень в Лигу.

Сообщение Няшка Ирлин »

SoKoL233 писал(а): 05 янв 2019, 02:14
Sin писал(а): 05 янв 2019, 02:07 Но вы и так не знаете куда там треня, пока не увидите урон в обе стороны. Привыкнете.
А ни че что можно посчитать примерный? Я уже буду предполагать какая там трень синь/фиол. Даже если она не в атаку, но это уже хоть что-то. Лига это не карточная игра и никогда ей не была.

И как ты представляешь выходит легенда к примеру у пуша(Рафа,Криспа) как я должен узнать куда там треня? Ах ну да слить пол тимы, а потом понять что опр мой пок мог закрыть его. /(.. )
Так , мы- обычные смертные и делаем, я например только этим даркам так сливаюсь :D
Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»