Ваши жалобы, вопросы и предложения

Рекорды и достижения тренеров.

Модераторы: Sintony, Редакторы Книги Рекордов

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4663 times

Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение L17 Team »

В данной теме вы можете оставить ваши жалобы или предложения по работе Книге рекордов. Так же, здесь вы можете получить консультацию у редакторов, узнав ответ на тот или иной вопрос.

Ответственные за тему - все редакторы.
Аватара пользователя
Aliss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:40
Игровой ник: Mr_Bard
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 163 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение Aliss »

guyver26 писал(а):
Aliss писал(а):Приму удар на себя. Технически это рекорд, постоянно будет перебиваемый новыми людьми следящими за форумом, но рекорд. Ниже приведена объясняющая суть рекорда.
вот кстати технически это не рекорд ибо возможности побить его нет и не будет.
теперь далее, почему же тогда к примеру наименьшую сумму генов не считают рекордом? друзей среди просящих нету?
рекорд это такая величина, которую возможно побить
Вы читаете между строк? Возможности побить данный рекорд у вас нет, согласен. Однако я вам уже ответил, если ВЫ не можете побить его, это не означает что другие не могут, следовательно ваше первое суждение ошибочно.
По второму вашему пункту, перерыл форум, не нашел ни одного сообщения с отказом от такой категории. В данном случае можно с большой натяжкой сказать что редактор сам устанавливает пункты приема рекордов, ибо изначально нам были выставлены кхм, "рамки в пунктах".
И последний ваш тезис, опять таки ошибочен. Ибо ни в одном определение значения слова "рекорд" не фигурирует факт о его дальнейшем перебитии.
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6404
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4683 times
Been thanked: 4272 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение Кнопа »

Nick писал(а):
Добавлено: И да, насчет наименьшей суммы генов нужно говорить собственно о главе данного раздела, технически такой рекорд может существовать
За книгой слежу.. сколько бы раз ни подавали подобный рекорд,всегда игрокам отказывали..
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение Nick »

Кнопа писал(а):По вашей логике можно подать рекорд на наименьшее кол-во какого-либо инвентаря... 0 модернизаторов, 0 трень, 0 ониксов и прочее...? :?
Задача редактора еще заключается в том что бы отбирать при регистрации рекордов "абсурдные рекорды", вопщем те рекорды которые очень легко доступны или считаются повседневностью, например как отсутствие чего то, как в примере...
Аватара пользователя
Aliss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:40
Игровой ник: Mr_Bard
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 163 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение Aliss »

Кнопа писал(а):По вашей логике можно подать рекорд на наименьшее кол-во какого-либо инвентаря... 0 модернизаторов, 0 трень, 0 ониксов и прочее...? :?
Открываем шапку любой темы рекордов и вот что мы видим
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вы можете подать заявку на рекорд в следующих категориях
И далее идет перечисление категорий
Так что ваша заявка изначально будет оформлена неверно, а следовательно отказ с просьбой перечитать все ту же шапку темы при создании заявки. И придумывать тут ничего не надо, ведь теперь по вашей логике, все минимумы категорий нужно приписывать каждому разделу.
Аватара пользователя
guyver26
Известный
Известный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Flippy
Has thanked: 742 times
Been thanked: 333 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение guyver26 »

Nick писал(а):
Кнопа писал(а):По вашей логике можно подать рекорд на наименьшее кол-во какого-либо инвентаря... 0 модернизаторов, 0 трень, 0 ониксов и прочее...? :?
Задача редактора еще заключается в том что бы отбирать при регистрации рекордов "абсурдные рекорды", вопщем те рекорды которые очень легко доступны или считаются повседневностью, например как отсутствие чего то, как в примере...
а значит не абсурдно принимать рекорд с минимум покедекса?
или он чем-то таким неординарным отличается от других?
Aliss писал(а): Вы читаете между строк? Возможности побить данный рекорд у вас нет, согласен. Однако я вам уже ответил, если ВЫ не можете побить его, это не означает что другие не могут, следовательно ваше первое суждение ошибочно.
По второму вашему пункту, перерыл форум, не нашел ни одного сообщения с отказом от такой категории. В данном случае можно с большой натяжкой сказать что редактор сам устанавливает пункты приема рекордов, ибо изначально нам были выставлены кхм, "рамки в пунктах".
И последний ваш тезис, опять таки ошибочен. Ибо ни в одном определение значения слова "рекорд" не фигурирует факт о его дальнейшем перебитии.
поржал, спасибо. попрошу со своими суждениями постоять в стороне. почему? думаю и так понятно.
отвечу на первую часть вопроса другим вопросом - как побить тогда этот рекорд другим, раз я не могу? вопрос офк риторический ибо и так понятно, что никак.
плохо роете, товарищ http://s7.uploads.ru/qtmsW.jpg
Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение RENNIS »

У SammyGirl есть рекорд "Шайни Декса" , а если мне захочется подать заявку на наибольшее кол-во "лично пойманных" шайни - это нужно обращаться уже в "прочие рекорды" или куда ??
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
зависть же , чего уж скрывать :D Одишами победЮ
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу
Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение Nick »

RENNIS писал(а):У SammyGirl есть рекорд "Шайни Декса" , а если мне захочется подать заявку на наибольшее кол-во "лично пойманных" шайни - это нужно обращаться уже в "прочие рекорды" или куда ??
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
зависть же , чего уж скрывать :D Одишами победЮ
Можете подать заявку на наибольшее количество шайни покемонов, неважно пойманы ли вами.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Со скринами придется повозится правда :)
Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение RENNIS »

Nick писал(а):Можете подать заявку на наибольшее количество шайни покемонов, неважно пойманы ли вами.
Похоже , чуточку не поняли друг друга)
Я не хочу соревноваться в "у кого больше шайни декс" или "у кого больше шайни покемонов в питомнике" (это можно купить=это не интересно)
Я про номинацию :
"Тренер ААА поймал ХХ кол-во шайни (куча скринов / id поков/и т.д.), у кого больше?"
имеет ли такой рекорд право на существование и в какую из тем обратиться , что бы подать заявку ??
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
к куче скринов мне не привыкать :roll:
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу
Аватара пользователя
Terra Nova
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:30
Клан: Lions Family
Игровой ник: Psixiator
Пол: Мужской
Has thanked: 980 times
Been thanked: 217 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение Terra Nova »

RENNIS писал(а):
Nick писал(а):Можете подать заявку на наибольшее количество шайни покемонов, неважно пойманы ли вами.
Похоже , чуточку не поняли друг друга)
Я не хочу соревноваться в "у кого больше шайни декс" или "у кого больше шайни покемонов в питомнике" (это можно купить=это не интересно)
Я про номинацию :
"Тренер ААА поймал ХХ кол-во шайни (куча скринов / id поков/и т.д.), у кого больше?"
имеет ли такой рекорд право на существование и в какую из тем обратиться , что бы подать заявку ??
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
к куче скринов мне не привыкать :roll:
Я не совсем понимаю, какая номинация) есть разделы "Рекорды информации о покемонах" и "Рекорды покедекса", в них есть категории про покемнов шайни. Если твой тренер ААА, поймал ХХ покемонов шайни, то это в раздел покедекса.
Спойлер: Смотри ПОКАЗАТЬ
Изображение

Изображение
Если Вас, что-то не устраивает, то ...
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Terra Nova
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:30
Клан: Lions Family
Игровой ник: Psixiator
Пол: Мужской
Has thanked: 980 times
Been thanked: 217 times

Re: Ваши жалобы, вопросы и предложения

Сообщение Terra Nova »

Наибольшее количество покемонов в Шайни дексе
  • *Пойманные одним тренером
  • *Общее количество шайни покемонов (без учета кем пойманы)

Были добавлены, новые категории в книгу. Пока они на рассмотрении, если мы договоримся и обговорим все моменты, то эти категории официально будут добавлены в книгу!

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Надеюсь, этим предложением мы разобрались с шайни :roll:
Спойлер: Смотри ПОКАЗАТЬ
Изображение

Изображение
Если Вас, что-то не устраивает, то ...
Спойлер: ... ПОКАЗАТЬ
Изображение
Ответить

Вернуться в «Книга рекордов»