Страница 391 из 392

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 06 дек 2025, 12:34
Пичу
Я Вадим писал(а): 10 окт 2025, 00:15 Хотелось бы предложить пересмотреть актуальность призов за призовые жетоны. В настоящее время большинство доступных наград мало востребованы: цены на них слишком высокие, а по факту игроки, помимо модификации, чаще всего берут только препараты Х и У, так как других полезных альтернатив нет.

Хотелось бы либо убрать ограничение на получение одной модификации за призовые жетоны в год, либо обновить ассортимент призов - например, добавить какие-то формы стоимостью 150–200 жетонов, а также понизить цены на награды вроде ТМ, повязок и аналогичных предметов.
Облигацию на рандомную легенду, 200 жетов - 8 ката/косма, 300 - 9, 400 - 10. Покупаешь, приходишь в питомник ЗД, и тебе говорят, вот ваш дексовый Антиматерион за 400 жетонов, получите распишитесь претензий не имеете. Будет самая дорогая (ну дорогая чисто психологически, столько потраченного времени) лутка в игре + прикольно и полезно и шанс на имбу

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 21 май 2026, 15:52
Charr
Предлагаю доработать систему турнирного рейтинга и понижение в категориях.
При подсчете учитываются все медали и кубки, но есть вот такое исключение:
Отсутствие кубков за ЭЛЧ. Ограничение не актуально если крайний кубок был получен за ЛЧ, порядковый номер которой как минимум на 10 ниже, чем порядковый номер текущего сезона ЛЧ;
Если такие кубки не учитываются, то стоит и списывать насчитанные баллы в турнирном рейтинге.
А также добавить дополнительное автоматическое списание насчитанных за турнирные медали 10 летней давности.

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 23 май 2026, 19:05
Fantomas
Предлагаю как-нибудь провести блиц-турнир.
5 (или можно даже 3) минуты на подготовку + 5 минут на бой. Если совсем хардкодно, можно без добавления секунд за ход.

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 27 май 2026, 10:59
Filins
Предлагаю пересмотреть систему ограничений, что касается категорий опытности (неопы,опы, элитные)
Не для кого не секрет, что с опов зачастую играют не хозяева аккаунтов, питомники у опов и неопов на много сильнее некоторых элитников, в общей массе сопоставимы, ограничений на турах, чемпионатах, где элитные играют на 1 монстра и два инва меньше не справедливо). Тот же этап кубка сегодня 3 леги против 1 и 1 инв против двух. Допуски на туры, у опытных наибольшие количество туров. Элитники 3-4 раза заходят на тур арену в месяц. Большинство заходит из-за туров, которых скажем так не большое количество. Почему не пустить элитных на опов пусть даже с этими ограничении не большими. Или просто добавить открытых

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 27 май 2026, 12:33
vika-ezhevika
Filins писал(а): 27 май 2026, 10:59 с опов зачастую играют не хозяева аккаунтов…… Элитники 3-4 раза заходят на тур арену в месяц.
Так элита ходит на тур опов или нет. Чот какое то противоречие, то элита играет, то не играет, непонятно. Ладно, и сколько туров с ограничениями выиграли неопы/опы/элита даже с ограничениями. На то они и нубики, раз турниры не могут с ущемленной элитой выиграть

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 27 май 2026, 12:46
KaratelNydov
Filins писал(а): 27 май 2026, 10:59 Предлагаю пересмотреть систему ограничений, что касается категорий опытности (неопы,опы, элитные)
Не для кого не секрет, что с опов зачастую играют не хозяева аккаунтов, питомники у опов и неопов на много сильнее некоторых элитников, в общей массе сопоставимы, ограничений на турах, чемпионатах, где элитные играют на 1 монстра и два инва меньше не справедливо). Тот же этап кубка сегодня 3 леги против 1 и 1 инв против двух. Допуски на туры, у опытных наибольшие количество туров. Элитники 3-4 раза заходят на тур арену в месяц. Большинство заходит из-за туров, которых скажем так не большое количество. Почему не пустить элитных на опов пусть даже с этими ограничении не большими. Или просто добавить открытых
Согласен , большинство элитников играют ради туров , а в связи с тем что на элитку приходят , те самые опы , мы через раз имеем только сетку лузеров !!

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 27 май 2026, 18:57
Filins
KaratelNydov писал(а): 27 май 2026, 12:46
Filins писал(а): 27 май 2026, 10:59 Предлагаю пересмотреть систему ограничений, что касается категорий опытности (неопы,опы, элитные)
Не для кого не секрет, что с опов зачастую играют не хозяева аккаунтов, питомники у опов и неопов на много сильнее некоторых элитников, в общей массе сопоставимы, ограничений на турах, чемпионатах, где элитные играют на 1 монстра и два инва меньше не справедливо). Тот же этап кубка сегодня 3 леги против 1 и 1 инв против двух. Допуски на туры, у опытных наибольшие количество туров. Элитники 3-4 раза заходят на тур арену в месяц. Большинство заходит из-за туров, которых скажем так не большое количество. Почему не пустить элитных на опов пусть даже с этими ограничении не большими. Или просто добавить открытых
Согласен , большинство элитников играют ради туров , а в связи с тем что на элитку приходят , те самые опы , мы через раз имеем только сетку лузеров !!
С опов и неопов также на их турах играет элита в 8 из 10 случаев. Ограничения были то актуальны когда мутаген был у ежика и еще пары тел, а сейчас ?

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 27 май 2026, 18:57
Filins
vika-ezhevika писал(а): 27 май 2026, 12:33
Filins писал(а): 27 май 2026, 10:59 с опов зачастую играют не хозяева аккаунтов…… Элитники 3-4 раза заходят на тур арену в месяц.
Так элита ходит на тур опов или нет. Чот какое то противоречие, то элита играет, то не играет, непонятно. Ладно, и сколько туров с ограничениями выиграли неопы/опы/элита даже с ограничениями. На то они и нубики, раз турниры не могут с ущемленной элитой выиграть
Ну вот последний туров в топ 3 неоп с фул Питом, в чем проблема ? Ну можно понижаться 100500 раз тоже вариант

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 28 май 2026, 00:26
doomsday
Filins, проводить туры в одно время, как вариант + срезать время боя до 5-7 минут, как на арене +-. Появится и больше окон для туров в целом тогда и также позволит сократить игру с чужих акков, офк не полностью, но чем-то жертвовать точно придется)

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Добавлено: 28 май 2026, 02:03
Filins
doomsday писал(а): 28 май 2026, 00:26 Filins, проводить туры в одно время, как вариант + срезать время боя до 5-7 минут, как на арене +-. Появится и больше окон для туров в целом тогда и также позволит сократить игру с чужих акков, офк не полностью, но чем-то жертвовать точно придется)
Сегодня на кубке классный бой был, азамат против бед боя, 3 леги 6 монстров 12 инва против 5 мобов с одной легой и 5 инвами. Топ. У Азамата пит лучше 80% элитников