Книга жалоб и предложений

Организация официальных конкурсов от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Конкурсный бот

Аватара пользователя
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Конкурсный бот
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:55
Игровой ник: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3927 times

Книга жалоб и предложений

Сообщение Конкурсный бот »

Изображение Книга жалоб и предложений Изображение

         В данной теме каждый может высказать свои предложения по усовершенствованию тех или иных аспектов конкурсной системы, или же выразить своё недовольство по поводу действий организатора.

Форма заявки
  1. Ваш игровой никнейм;
  2. Ваша жалоба/предложение;
Аватара пользователя
Si4
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:25
Игровой ник: Сиче
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 62 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Si4 »

Хех, все конешн жалуются на судейство и все такое, может такое и есть,и естественно обидно проигрывать(у меня так вообще всегда горит, если где то кого то назвали лучше, а на мой взгляд он "плебей"), но кто мешает сделать настолько круче других, что победа будет очевидна .__. В некоторых конкурсах так и выбирать практически не из чего, это как судить какой камень красивее блин(не в обиду будет сказано).
Да и можно приглашать в судейство людей со стороны, тех кто не играет в лигу(у меня к примеру, есть много знакомых, достаточно хороших художников, писателей, организаторов всяких аниме фестивалей и фотографов с этих же фестивалей), но тогда опять же полетят жалобы что судейство не честное, они не секут в покемонах и смотрят только на качество исполнения, а не "вложенную душу" или что то в этом роде ))Так что будьте проще~
Nighty
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:01
Игровой ник: Nighty
Пол: Женский
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Nighty »

А не будет ли конкурса стихов? Скажем, на тему "покемоны времен года". Хотя можно и рассказов на ту же тему, если стихи -это слишком сложно. Может, ближе к зиме. Или вы принимаете предложения только по организации, а не по тематике?
Аватара пользователя
Лионелла
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 00:19
Клан: OOPS!
Игровой ник: Лионелла
Пол: Женский
Has thanked: 5 times
Been thanked: 13 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Лионелла »

Последний конкурс от наставников немного огорчил. Вопросы про вес покемона и т.д. Конкурс настроен не на новичковую аудиторию, а на людей с большим опытом в игре. Это единственное что опечалило. А так вообще конкурсы достаточно интересные.
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение WiCat »

Лионелла писал(а):Последний конкурс от наставников немного огорчил. Вопросы про вес покемона и т.д. Конкурс настроен не на новичковую аудиторию, а на людей с большим опытом в игре. Это единственное что опечалило. А так вообще конкурсы достаточно интересные.
Слишком простые вопросы, так сказать, ориентированные на новичков, сделали бы викторину исключительно "на скорость ответа", а не на знание игры. Сама викторина подразумевает интеллектуальный баттл)
Изображение
sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение sparke »

Понравилась прошедшая викторина от наставников, точнее то, что к этому наконец подошли серьезно. Сам не присутствовал конечно, но вроде как вопросы там подбирались тщательно и не все были из простых, что, несомненно, хорошо.

Как насчет того, чтобы провести нечто подобное для кланов? Только в официальных рамках и с призами "+ к рейтингу". Необязательно конечно снова от наставников, но мало ли, вдруг кому-то из них очень понравилось.
Только одно небольшое изменение - вопросы изначально будут даваться не в готовом виде, а запутанном. Например:
Запутанный - оайкк пазондаи в хаген утбду иьемт ымекоопн зи куонадргоне кгострноее щякаи?
Готовый - Какой диапазон в генах будут иметь покемоны из украденного секретного ящика?

То есть сперва предстоит верно составить вопрос, а затем еще и ответить на него правильно, разумеется быстрее остальных ) Либо провести за вечер, как и было, и кто больше баллов набрал, тот и победил, либо поделить викторину на этапы и "сталкивать" кланы друг с другом, где проигрыш равен вылету.

Никакого ограничения на количество представителей от каждой Гильдии (кто-то будет думать вчетвером, а кто-то вдесятером). Естественно следует заявить кто будет давать ответы, чтобы не сыпались десятки сообщений от одного и того же сообщества. На крайний случай добавить и по запасному, мало ли, форс-мажор какой.
Terpik
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:25
Клан: BF
Игровой ник: Jigan
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 9 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Terpik »

У меня жалобное предложение :) Игра в тематике покемонов , так скажите мне господа почему бы и костюмы образы и тд к конкурсам не делать в этой же тематике? Посмотрев работы последнего конкурса я долго не мог понять при чем тут фрэди или девушка с пилами и покемоны (хотя работы мне понравились) ? Была хуманизация пинсира и ту убрали :)
Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1185 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Astronom »

Terpik писал(а):... Посмотрев работы последнего конкурса я долго не мог понять при чем тут фрэди или девушка с пилами и покемоны...
Нужно было почитать условия конкурса! :secret:
Terpik
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:25
Клан: BF
Игровой ник: Jigan
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 9 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Terpik »

Astronom писал(а):
Terpik писал(а):... Посмотрев работы последнего конкурса я долго не мог понять при чем тут фрэди или девушка с пилами и покемоны...
Нужно было почитать условия конкурса! :secret:
Я все прочитал конечно я же и написал что неплохо было сделать правило чтобы костюмы были в тематике :)
Аватара пользователя
Yeptelle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:31
Клан: Smooth Troopers
Игровой ник: Yeptelle
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 228 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Yeptelle »

Я все прочитал конечно я же и написал что неплохо было сделать правило чтобы костюмы были в тематике :)
Против. Если уж стараться, создавать костюм, декорации, то не ради одной фотографии,которая в результате никому нужна не будет. Друзья-цивилы костюм "Монстр-пикачу" не поймут и не оценят.
Вот это один из немногих конкурсов, где участвуешь ради фана, а не призов.
I have been one acquainted with the night.
I have walked out in rain — and back in rain.
Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 825 times
Been thanked: 1617 times

Re: Жалобы и предложения по Конкурсам

Сообщение Gloxinia »

Здравствуйте, дорогие организаторы и судьи!
Я люблю литературу и конкурсы где нужно писать собственный текст, т.к. в лиге они не редкость, то "Истории на ночь" не остались без внимания. Уважаю людей, которые пишут текст и дают им насладиться другим. Все участники молодцы, я все перечитал, работы разного уровня. Можно рассуждать и дальше, но приступим к делу. Организаторы, что в вашем понимании "0" ? Человек участвует в конкурсе и пишет свою историю, миф. Никто из вас не достоин оценить его труд на "0", вы сами пробывали писать, какое нибудь эссе или реферат не из интернета? Который напичкан копипастом и не вашими мыслями. Я вообще в негодовании, когда судья ставит "НОЛЬ" не участвуя в подобных действах. Если так посмотреть, то только 1 оправдание нулю - работа из интернета. Организаторы, будьте великодушны и наполните свой cerebrum знанием того, кого берете в судьи.
У меня нет слов, наверное, Ген знает толк в литературных изысках.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»